Отдых с собакой на юге

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Отдых с собакой на юге

Сообщение акелла »

Просмотрел изначальный спор и на страничке о поездах,и на этой.Не зря я задавал вопрос о имени -Валькирия.
Женщина -воин!Вам нравиться воевать.? Есть у Вас одна союзница( Ir-ka),да и её союзницей назвать сложно.Девушка никого не оскорбляя,не противопоставляя себя большинству рассказала о своём друге,проблемах .Честь и хвала ей за любовь к животному....А вы спорили с большинством и как я считаю оскорбили семерых форумчан.Вот почему эту способность связываю с присвоенным именем.
Особо обратите внимание - SATANA,необычайно серьёзно высказал мнение большинства,никогда не спорящий ни с кем ,обычно пишущий на доброй шутливой волне ,и вдруг......вероятно достали!
Последний раз редактировалось акелла Вт 14 май 2013 в 12:26, всего редактировалось 1 раз.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
Walkure
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2012 в 2:32

Re: Отдых с собакой на юге

Сообщение Walkure »

акелла писал(а):..А вы спорили с большинством и как я считаю оскорбили шестерых форумчан.
С каких пор диалог, пусть даже спор, считается оскорблением? Я даже не хамила никому, в отличии от оппонентов.

А вообще, я считаю что Ir-ka права. Хотелось бы вернуться изначальной теме обсуждения, с Вашего позволения.

Ir-ka. спасибо, за подробный отчет. Никогда не ездила с собакой в поезде. На выставку мы ездим в специальных автобусах, а за границу самолетом. Ну я надеюсь, что после регулярных перелетов с двумя НО поездка в поезде с той собакой, которая у меня сейчас, окажется легким предприятием :-)

По своему опыту могу пока сказать, что если летите в Европу, не забудьте с собой собаку :hi:
Там раздолье с ними. Можно брать с собой почти везде, а так же будете очень удивлены отношением окружающих и культурой собаководства.
На море два месяца в Испании. Никакого напряжения. Собак брала с собой на утреннюю пробежку и вечерний променад. Часов в 8 вечера иногда ходили на пляж, в фрисби играть в воде. Иногда по вечерам устраивали мини-представления для соседских детей. У них особой дрессировкой никто не занимается, и маленький набор цирковых трюков, разученный собаками для общего развития и и игра с ними в мячик приводили их в восторг. :hi:
Ir-ka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 29 сен 2008 в 10:19
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Отдых с собакой на юге

Сообщение Ir-ka »

Ух ты, спасибо за информацию! Я про Европу даже и не мечтала пока, хотя папочка нашего парня привезен из Швеции :-) ну что ж, может и соберемся как-нибудь :rolleyes:
Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Пт 18 фев 2011 в 21:35
Откуда: анапа

Re: Отдых с собакой на юге

Сообщение Мари »

Walkure писал(а):Часов в 8 вечера иногда ходили на пляж, в фрисби играть в воде.
:-)
в Анапе по этому поводу тоже все в порядке...(сегодняшнее фото , дамочка с собачкой)... :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Walkure
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2012 в 2:32

Re: Отдых с собакой на юге

Сообщение Walkure »

Мари, здорово! Правда мы не Анапе отдыхаем, мы любим уединение, именно поэтому ездим в полудикое место, а купаемся на диких пляжах в основном)
Ir-ka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 29 сен 2008 в 10:19
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Отдых с собакой на юге

Сообщение Ir-ka »

Мари писал(а):в Анапе по этому поводу тоже все в порядке...
Мари, спасибо, так уже тоже хочется в заплыв :more:
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Отдых с собакой на юге

Сообщение акелла »

А-у,доктора есть на форуме? Как называется болезнь когда желаемое выдают за действительность? В какой,такой загнившей капиталистической стране есть райские условия для проживания собак.Да ,в пригороде я встречал бегающую собаку,но завидев меня ,метров за сто ,хозяин брал её на поводок.А уж купание на пляже....не смешите!
Понятное дело ,если у собаки автобусы,самолёты,уж наверное и пляж личный есть.Доктора,доктора.!!!!!!
Последний раз редактировалось акелла Вт 14 май 2013 в 20:42, всего редактировалось 1 раз.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Ir-ka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 29 сен 2008 в 10:19
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Отдых с собакой на юге

Сообщение Ir-ka »

Walkure писал(а): Никогда не ездила с собакой в поезде. На выставку мы ездим в специальных автобусах, а за границу самолетом. Ну я надеюсь, что после регулярных перелетов с двумя НО поездка в поезде с той собакой, которая у меня сейчас, окажется легким предприятием :-)
Я тоже думаю, что проблем у Вас быть не должно. Каждый год в поездах встречаю едущих с собаками на отдых, в основном с небольшими, конечно. А еще чаще на остановках подходят те, то оставил своих питомцев дома и живо интересуются "как оно" :-)
Ir-ka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 29 сен 2008 в 10:19
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Отдых с собакой на юге

Сообщение Ir-ka »

акелла писал(а):А-у,доктора есть на форуме?
Доктора,доктора.!!!!!!
Я доктор :men: , с двумя дипломами и со всеми необходимыми сертификатами. И по некоторым постам иногда очень хочется диагноз поставить :uchtivo: Но я сдерживаюсь, может и Вы будуте более сдержаны?
Аватара пользователя
Walkure
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2012 в 2:32

Re: Отдых с собакой на юге

Сообщение Walkure »

Вы вероятно будете удивлены, но проблем с перевозкой собак не возникает в самолете, она сдается в багаж. А для поездки на крупные выставки в других городах, организовывают спец автрбысы, т.к. спрос большой, есть фирмы которые конкретно занимаются такими автобусами. Не поверите, не нужно покупать отдельные.

С собаками была в Испании и Италии. В Германии не могу сказать, что была, т.к. жила там по 6 месяцев, считаю эту страну практически второй родной. В Англии много проблем с карантином, не попадешь. При чем тут без поводка прогулки не поняла, там все на поводках. Это такая же норма, какой должна быть и у нас. На пляж с собаками ходить разрешено, однако вечером народу нет, никому не мешаешь. Вы не сравнивайте пляж там с Анапским. Там довольно места для всех.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отдых с собакой на юге

Сообщение Ольчик »

Ir-ka писал(а): Я доктор :men: , с двумя дипломами и со всеми необходимыми сертификатами. И по некоторым постам иногда очень хочется диагноз поставить :uchtivo: Но я сдерживаюсь, может и Вы будуте более сдержаны?
Лечите уже диагноз! Мы за :hi_hi_hi:
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Отдых с собакой на юге

Сообщение Svetlaya »

Ольчик писал(а):Лечите уже диагноз! Мы за :hi_hi_hi:
Оля, жжОшь напалмом, но я за :-))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Walkure
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2012 в 2:32

Re: Отдых с собакой на юге

Сообщение Walkure »

Svetlaya писал(а):
Ольчик писал(а):Лечите уже диагноз! Мы за :hi_hi_hi:
Оля, жжОшь напалмом, но я за :-))
У Вас ангельское терпение, уважаемые завсегдатаи)
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отдых с собакой на юге

Сообщение SATANA »

Мари писал(а): в Анапе по этому поводу тоже все в порядке...(сегодняшнее фото , дамочка с собачкой)... :-)
Изображение
Всем ХАЙ!!!
(буквы не менять).
МАРУСЯ , какой трогательно-жуткий снимок ТЫ закинула.
Блинна ,две МУМЫ...
Очень хотелось бы знать ,как сложилась их дальнейшая судьба?!
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Отдых с собакой на юге

Сообщение Вероника »

а шо такоЭ?чивойта ты так волнуисси?доплыли до берега, дама оделась, собачка отряхнулась и пошли они...солнцем палимы :-)
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»