Отдых с собакой на юге

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
woman
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт 11 апр 2013 в 18:23
Контактная информация:

Re: Отдых с собакой на юге

Сообщение woman »

позвонила, узнала. МОЖНО!
вдруг кому надо:
часы работы с 09:00 до 17:00
перерыв на обед с 12:00 до 13:00
пятница до 16:00
суббота и воскресенье - выходной
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Отдых с собакой на юге

Сообщение masha_v »

woman, у тебя классный барбос:) девочки правы, коли по докУментам чихуахуа, значит чихуахуа:) а как так получилось то?
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отдых с собакой на юге

Сообщение SATANA »

Ir-ka писал(а):
woman писал(а): :
"УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА",
Не фига Айболиты-то, как на Вас товорищи собакоеды и кошатники ,поднялись , аж Управление ,а чо уж не министерство.
Раньше была просто зачуханная районная ветстанция с тремя коновалами ,при поголовье скота за миллион голов,а щазз Управление ветеринарии.Нехило Оне на кошачьих мудяхах поднялись.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Отдых с собакой на юге

Сообщение Адвокат »

САТАНА, а мне за твоей комедией понравился следующий ролик.
Это для расслабления заводчиков, владельцев и сочувствующих :hi_hi_hi:
http://www.youtube.com/watch?v=gSedE5sU3uc
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
woman
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт 11 апр 2013 в 18:23
Контактная информация:

Re: Отдых с собакой на юге

Сообщение woman »

masha_v писал(а):woman, у тебя классный барбос:) девочки правы, коли по докУментам чихуахуа, значит чихуахуа:) а как так получилось то?
спасибо :)
у меня деФФка, Дарья :)
получилось случайно .. сидела на работе, работу работала :hi_hi_hi: в свободную минутку Авито ру просматривала ... и тут увидела ЭТО
Изображение
это была любовь с первого взгляда :-[ ... тут же позвонила, сказала что МОЁ, ... вечером того же дня я стала счастливой обладательницей хозяйкой этой пусятинки :kiss:
Отдающей девушке я сразу сказала что это ни разу не чихуахуа, что в морде лицапрослеживается что то терьерско-болонье :-)
И вот уже два года мы нос к носу спим на одной подушке, едим из одной миски и т.д. и т.п.
Рыскала по инету в поисках породы похожей на нашу - нашла цветную болонку, ши-тцу и лхасо апсо ...
ну вот если всё это перемешать, то получится моя звездень ДарьМихална :-))
а так да, чихуахуа :-)) :-))
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Отдых с собакой на юге

Сообщение masha_v »

спасибо:) прямо настроение поднялось от рассказа! :bra_vo:
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Отдых с собакой на юге

Сообщение Вероника »

Хароший такой собачонок!
Знаете, шо скажу вам....Хуже всего при перевозке в поезде хомяки - это я вам как бывший проводник говорю :-( .....
Мне вот однофигственно, если со мной рядом собака едет в купе или плацкарте.Я их люблю, а они меня еще больше :-))
главное, чтобы хозяин у собаки был хороший :aga:
Маменька моя как то возвращалась из командировки в Москву вместе с цирковой труппой цирка Никулина, ехавшей на гастроли в Новосиб.С ней в купе ехала дрессировщица собак, ейные муж и дочь, а также ихные собаки в количестве два штуки(какие то мелкие породы, слабо опушенные :-)) ), а остальная группа собак более крупных и лохматых ехала в багажном вагоне .Мама рассказывала про этих собак с удовольствием, им постелили на постели дрессировщицы большой плед, и они всю дорогу пролежали там смирно, изредка на станциях выходя на перрон в кустики, не лаяли, скромно принимали в качестве дара за красивые глаза с разрешения хозяйки от мамы печенюшки и колбасу.Чрезвычайно воспитанные сабаки -таков был вывод маман.
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отдых с собакой на юге

Сообщение Ольчик »

Я вот к собакам вообще равнодушна, больших вообще опасаюсь, даже не из-за самих собак, а из за их неадекватных хозяев. Но вот друзья завели мопса, боже, такая прелесть! Я прям жду не дождусь, когда они на отдых уедут и мне его на прокат дадут)) Не хотят ведь еще, типа в гостиницу пристроить хотят)) Вроде как не удобно.. Зато мы ему знакомы, он нас знает, чем в гостиницу то))
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Отдых с собакой на юге

Сообщение Вероника »

ты их боишься, а они это знают :aga:
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отдых с собакой на юге

Сообщение Ольчик »

Наверное нет... я их не боюсь, а опасаюсь! Был случай, идем с мужем со стоянки и вдруг на меня летит с диким лаем терьер, не большой, но тем не менее я не знаю что у него на уме, а летел он с намереньем напасть, я его сумкой и приложила... Так столько "хорошего" от хозяина о себе услышала!! Обиделась так, что кулюторно послала его и его псину куда подальше! Раз пес такой неадекватный, нефиг с поводка спускать! :-/
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Отдых с собакой на юге

Сообщение Вероника »

Оля!он бежал тебя облизать, познакомиться с тобой!а ты его -сумкой :nenene: нехарашооооо...Надо было хозяина сумкой лучче :-))
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отдых с собакой на юге

Сообщение Ольчик »

Нет Вероник, познакомится бегут ни так! Этот бежал с полной агрессией! Вот у нас лабродор щенок во дворе был, вот эта лапа со всеми знакомился! Прелесть!
Изображение
Аватара пользователя
Walkure
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2012 в 2:32

Re: Отдых с собакой на юге

Сообщение Walkure »

woman, а что с хвостом, в смысле формы? По-всему: русская цветная болонка, не слишком распространенного окраса) Я такую же прелесть племянницам подарила :-) Душевные и простые в обращении животинки, мне характер больше чихуашного нравится :-)

А можно, в целях общего развития поинтересоваться, документы какого клуба Вам дали? Мне просто интересно, это кто же так щенков актирует ;;-)))

Ольчик, очень мудро поступили) Надо было еще хозяину сумкой дать по голове. У нас тоже есть такая мадам, поводок одела только когда я при третьей попытке подраться ее кобеля с моим запустила первого пинком метров на 10. Я своему запрещаю любую агрессию, кроме целенаправленной,рабочей: на лису и барсука. А этот швыряется на всех, кого видит. Один раз обрабатывала царапины, второй раз шила собакина. И только когда ее собака огребла у человека включился мозг. Тоже очень долго возмущалась. Есть такие хозяева, это самый плохой их вид, которые считают что их животина может делать все что ей вздумается. А к дрессуре и воспитанию относятся как к насилию над священной скотинкой. Правда, у таких владельцев собаки обычно мало живут, большой риск несчастного случаю при таком отношении.

А гостиницы разные бывают, если собака Вас знает и с Вами останется, то лучше к Вам. Напомните знакомым о чрезвычайной привязанности мопса к хозяевам. В незнакомой обстановке собака может и не выдержать.
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Отдых с собакой на юге

Сообщение акелла »

Walkure писал(а):woman, а что с хвостом, в смысле формы? По-всему: русская цветная болонка, не слишком распространенного окраса) Я такую же прелесть племянницам подарила :-) Душевные и простые в обращении животинки, мне характер больше чихуашного нравится :-)

А можно, в целях общего развития поинтересоваться, документы какого клуба Вам дали? Мне просто интересно, это кто же так щенков актирует .
Страничка о животных подойдёт Вам больше.Никакого отношения к отдыху в Анапе собачка не имеет. :pro_tiv: :f-l-u-d: :neothodi:
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Отдых с собакой на юге

Сообщение Вероника »

о, у нас новый модератор? :-)
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»