У кого есть опыт отдыха с годовалым ребенком? Поделитесь!

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: У кого есть опыт отдыха с годовалым ребенком? Поделитесь

Сообщение Ольчик »

multik писал(а):на чем лучше ехать с ребенком 1.7 ? на поезде или на машине?
а я бы на машине поехала!!! Нам 1,3 года, мы собирались всей семьей на машине, но в последний момент решили, что малышу еще рано ехать на море и поэтому он остается дома с папой а мы со средним сыном едем на поезде!!! Я считаю, что в машине удобнее в плане того, что ты возьмешь все неоходимое малышу и себе, а на поезде, все не утащишь, придется чем то жертвовать!!!! ИМХО. Но, есть одно но, у нас малыш с 3х мес ездит с нами на дальние расстояния (по 10 часов) и отлично приучен к автокреслу, сидит идиально в нем, кресло оочень комфортное, спецом покупали для дальних дорог! Так что выбирать вам, учитывайте, как ваш ребеночек будет сидеть в автокресле, потому как во время пути вытащить его от туда ни зя!!! Нужно делать остановку, а дергаться и останавливаться каждый час очень тяжело и в конец измотаете и себя и ребенка и водителя!!
Изображение
Цветок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб 30 май 2009 в 13:46
Откуда: Рязань

Re: У кого есть опыт отдыха с годовалым ребенком? Поделитесь

Сообщение Цветок »

multik писал(а):на чем лучше ехать с ребенком 1.7 ? на поезде или на машине?
Мы в 1г.и7мес ездили в Джемете. Вначале 4 часа в поезде (купе) из Рязани в Липецк, а потом на машине с мужем (он был в Липецке в коммандировке) до Джемете. Эти 4 часа в поезде мне показались кошмаром, плохо себя вёл, постоянно куда-то хотел бежать, сорвал занавеску с окна. Хотела его поспать уложить на обеденный сон (думала, в поезде без проблем уснёт), а он был такой возбуждённый - не уснул.
На машине тоже мне тяжело было, развлекать постоянно приходилось, выгуливать.
В 1,7 на машине легче, чем на поезде, но на поезде безопаснее.
В 2,7 тоже ехали вначале в поезде (совсем другое дело: в окошко смотрел, машинки по столу катал, даже уснул в обед), а потом пересели на авто.
[img]http://line.romanticcollection.ru/ot/18_12_395CFC40_RdoPsleduUwegoPotpuska_16.gif[/img]
Анапка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:51

Re: У кого есть опыт отдыха с годовалым ребенком? Поделитесь

Сообщение Анапка »

Уважаемые форумчане! Может конечно вопрос не в тему. Едим в Анапу с 2-годовалым ребенком, может кто подскажет хорошую детскую поликлинику, детского врача, которого можно вызвать ночью? Вдруг не дай Бог, что случится, а к кому обратится не знаем. Спасибо!
Аватара пользователя
misago
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 05 авг 2010 в 20:29
Откуда: Москва

Re: У кого есть опыт отдыха с годовалым ребенком? Поделитесь

Сообщение misago »

Мне бы тоже было интересно.
хотя всегда можно вызвать скорую, тттт.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»