Погода

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Sveta_70
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2014 в 16:22

Re: Погода

Сообщение Sveta_70 »

Это уже не о погоде)) Но что Крым - Россия, знаем конечно, почему звездочку и поставила, отдыхали несколько прошлых лет, когда было иначе. Спасибо, по погоде все понятно, что будет то будет ))
Аватара пользователя
Эвилин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс 04 апр 2010 в 14:34
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Погода

Сообщение Эвилин »

Сегодня очень нравится погода на суше, для нас очень комфортная, а море часов в 10, в районе гостевого проезда холодное, хоть и написано было 25, для меня это холодно и там было градусов 23 не более, хотя не штормило, а то мы как приехали 15 августа из них дней пять шторм.
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Погода

Сообщение radist »

Как погодка в Анапе? Никого не смыло?
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Погода

Сообщение Адвокат »

У нас оторвало "крышу"( сетка из лески ячеей 150 мм+ полотно для затенения) у индюшачьего вольера. Два только что построенных забора из профлиста ( 50 м и 40 м) устояли :-) У некоторых соседей частично повалило забор, частично расшатало. В Анапе говорят есть поваленные деревья и оборванные лэп.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Погода

Сообщение accent »

у меня, петуха на крыше, скособенило.. почти на 45 градусов..
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Погода

Сообщение radist »

Погодка разгулялясь. Кое где потоп да еще с ураганным ветром. Пипец. Сочувствую пострадавшим от стихии. Сам был таким, когда ураган снес с моего дома крышу в огород. Я тогда сильно расстроился. А армяне, которую ее ставили сразу исчезли бесследно.)))
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Погода

Сообщение Allex »

Из плюсов - лежаки бесплатные, если конечно откопаешь :)

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Эвилин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс 04 апр 2010 в 14:34
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Погода

Сообщение Эвилин »

Как у вас погода? В новостях сказали, что у вас там ЧП?
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Погода

Сообщение gerra »

То же слышала, что в Анапе за 7 часов 97 мм осадков выпало и мэр ввёл положение ЧС. Подтоплено много частных домов. Ливнёвки не справляются, улицы затоплены
Одно не пойму: почему лужи в 10 см глубиной преподносят в новостях как катастрофу? ( я вообще в Анапе не видела ливнёвок и сильные дожди всегда приводят к затоплениям улиц)
Последний раз редактировалось gerra Вт 21 окт 2014 в 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эвилин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс 04 апр 2010 в 14:34
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Погода

Сообщение Эвилин »

Я тоже ливнёвок в Анапе не видела, посмотрела аэрофлот, рейс из Анапы прилетел, даже на 15 минут раньше, значит погода была лётная, по-крайней мере... Но то, что затопило написано везде :-( И в новостях сказали
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Погода

Сообщение Allex »

Затопило начало улицы Северной, в некоторых домах вода по пояс. Ну и где-то в поселках. А так обычный сильный дождь. Фото пока не могу показать, интернета нет.
Аватара пользователя
Эвилин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс 04 апр 2010 в 14:34
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Погода

Сообщение Эвилин »

Хорошо, что особо никто не пострадал, что ж такое на Анапу всё выливается, вот у меня подруга сейчас в Сочи, там только шторм 5 баллов...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Погода

Сообщение Адвокат »

В Ю-туб есть видео последствий дождя. Одна из съемок у Южного рынка со ступенек института. Воды прилично, но и дождь был не слабый. Северную улицу заливает даже при среднем дожде.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Погода

Сообщение андрей65 »

Какой-то октябрь в этом году нестабильный. Прошлую субботу заливало (правда не так ужасно, как тут некоторые пишут- подтопило частично ненадолго Северную, Соловьянову да начало Гребенской); в четверг лето настоящее вернулось +22, а сегодня у меня в Красном лёд на северных окнах до обеда был и ветрища весь день....
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Погода

Сообщение семнадцатый »

[quote="андрей65"]Какой-то октябрь в этом году нестабильный. Прошлую субботу заливало (правда не так ужасно, как тут некоторые пишут- подтопило частично ненадолго Северную, Соловьянову да начало Гребенской);

заливало хорошо, последний раз такое было в 1972 году(аксакалы Анапы сказали) до сих пор откачивают подвалы и цоколи на Островского,Маяковского, Парковая, Заводская, Краснодарская, пер.Подстанции. У кого старые дома - диваны и кровати плавали, МЧС очень помогли в нашем районе. Мощный поток шел с Супсеха , там тоже знакомый подтоплен. По Краснодарской была хорошая горная , бурная река. В самый пик подъёма воды надо было ехать в Джемете(кстати там не было дождя!) на Краснодарской встречная Газель волну гнала, моё авто немного волной отбросило к бордюру.Такого еще не было!Зато проверил на водотечность по самые фары -сухо! :shok:
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»