Камеры хранения на пляже

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Настя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб 04 апр 2009 в 12:19
Откуда: Омск

Сообщение Настя »

вот как раз за фотооппарат я больше всего и переживаю! денег можно с собой совсем немного брать, тел вообще в номере оставить, а вот без фотика на отдыхе грех ходить! 8)
ребенок, капризный и обидчивый...
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

дорогой фотик-вообще не стоит таскать на пляж,песок очень мелкий и летучий...зумм и шторки на объективе-заклинивает моментально... 8)
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Сообщение SanSan »

Отдыхал в прошлом году один. Приду на пляж, брошу сумку и в море. И ничего. Все нормально. Правда, все деньги, телефон и все ценное оставлял дома. Брал с собой небольшую сумму и все. А иногда и с соседями познакомишься и все нормально.
До новой встречи, Анапа!
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Сообщение Софи »

Страж писал(а):Также была информация о том, что один из самых уважаемых членов форума прошлым летом лишился кофра с фотоаппаратурой. Не стоит убаюкивать свою бдительность, чтобы потом не разочароваться.
Настя писал(а):вот как раз за фотооппарат я больше всего и переживаю! денег можно с собой совсем немного брать, тел вообще в номере оставить, а вот без фотика на отдыхе грех ходить! 8)
Кстати, даже недорогой фотик типа соньки тыщ за 12 всё равно жалко будет... а на пляже сфоткаться очень захочется...
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Сообщение SanSan »

Фото можно ведь не брать каждый день. А когда берете усильте бдительность. А в другие дни купайтесь и наслаждайтесь отдыхом
До новой встречи, Анапа!
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Софи писал(а):
Кстати, даже недорогой фотик типа соньки тыщ за 12 всё равно жалко будет...
недорогой...за 12 000? :shock: ...я на прошлой неделе б\ушный фотик купил за 1200, на радиорынке.специально для поездок,походов и т.п...повертев его дома 30 минут,я понял что даже его жалко потерять или сломать.не из за денег ,а потому что - очень удобная штуковина... :D :D
Изображение
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Сообщение Софи »

Дмитрий Юрьевич писал(а):Фото можно ведь не брать каждый день. А когда берете усильте бдительность. А в другие дни купайтесь и наслаждайтесь отдыхом
Я просто фотик с собой почти всегда таскаю - никогда не знаешь, когда подвернется интересный кадр...
КОЛЯНЧИК писал(а):недорогой...за 12 000? Shocked ...я на прошлой неделе б\ушный фотик купил за 1200
ну да, это относительно недорого. тем более же, что он не б/у. такая очень удобная цифровая мыльница - то что нужно для женской сумочки :) и макрушки делает замечательно :) а вот кофр с фотоаппаратурой, вот это уже посерьезнее, тыщ так 1-2 баксов, наверное, стоит... даже подумать страшно...
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Аватара пользователя
Ирина7777777
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб 28 мар 2009 в 15:13

Re: Камеры хранения на пляже

Сообщение Ирина7777777 »

Екатерина писал(а):Скажите, а прошлом сезоне были камеры хранения на центральном пляже? И сколько они стоили?
В прошлом году за 1 час я 50 руб. платила, оставляли там и фотик дорогой и телефоны, и деньги. Все нормально, ничего не сперли.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»