ГД "Москва" (ст.Анапская, ул. Шевченко, 11) ???!!!

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Настя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб 04 апр 2009 в 12:19
Откуда: Омск

Сообщение Настя »

novmel, отзовитесь! как ваши впечатления о ГД?! 8)
может кто-нибудь еще приехал или в данный момент отдыхает в ГД "Москва"? выкладывайте фотки!!! мы хоть представлениями о том, как там хорошо, жить пока будем :D
ребенок, капризный и обидчивый...
Татьяна911
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 11:15
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Татьяна911 »

Только приехали,впечатление нормальное,картинки соответствуют,на пляж возят,уборка номеров есть,бассейн и тренажорный зал бесплатны вообщем-то неплохо. Но возят по расписанию,что довольно неудобно если ты хочешь съездить по экскурсиям. Еще не понравились нагреватели воды,один на весь домик,приходишь вечером а ее нет. Кому как с одной стороны тишина,покой.С другой всё-таки Анапа-так Анапа.
Andrey144
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 14 июн 2009 в 22:09
Откуда: Анапа

Сообщение Andrey144 »

:D :D :lol: :lol: :lol: :lol: Когда я говорил, что до моря нереально далеко (на этой трассе всегда пробка на въезд в город)..смеялись тут..................за 350 рублей лучше в обычном номере жить но в городе........а не на экскурсию ездить два раза в день, по определённому времени..........н
Чё за народ пошёл, думают что всё знают............
Eva Kutevova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 26 фев 2010 в 15:40
Откуда: Москва, Митино

Сообщение Eva Kutevova »

Мы с мужем и дочей (тогда было ей 3 годика и 3 месяца) были в ГД "Москва" в июле 2008 года. Приехали мы на отдых на своей машине. И это было самым важным фактором при выборе ГД так далеко от моря. В ГД действительно предоставляются услуги по перевозке, в тот год было у них два авто, и многие отдыхающие использовали такую бесплатную возможность добираться до моря. Эта поездка в Анапу была у нас с мужем не первая, но до этого мы останавливались в самом городе В районе высокого берега на Самбурова у друзей. Городские пляжи с очень большим кол-вом народа нас не очень устраивали и поэтому мы на маршрутке или такси ездили в сторону Джемете и Витязево. Тридцать минут на общественном транспорте до Джемете мы решили поменять на тридцать минут на машине до пляжей Благовещенки. И хочу Вам сказать, что абсолютно не пожалели! Пустынные пляжи, чистое море, дельфины по утрам…Балдёж!!! Может возникнуть вопрос: « почему бы не остановиться в Джемете, Витязево или Благовещенке и не заморачиваться на переездах от моря до ГД?» Ответ прост : мы так устали от шума, народа и гама в городе, что тишина станицы Анапская нас очень устроили. Да и стоимость номера оказалась очень заманчива. За двухместный номер без кондиционера мы заплатили всего то 11000р. за 18 дней отдыха. Номер у нас был на втором этаже. В номере балкон (утром с него наблюдали, как какой-то дедушка пас своих козочек, такие резвые и веселые козлята были, дочка очень любила за ними наблюдать), двухспальная кровать, столик, трюмо, шкаф, телевизор. Номер небольшой, всего метров 15, туалет и ванная находятся на этаже напротив номера. И этот санузел действительно относится только к этому номеру, так как на втором этаже это единственный номер. Для дочери мы возили её дорожную кровать, так что доп.место нам не нужно было, да оно в номере и не поместилось бы. На территории ГД находится замечательный бассейн, бар, лежаки, зонтики. Территория очень большая, но , к сожалению, ничего для детского отдыха в тот год у них не было. В сауну в ГД мы не ходили, про нее ничего рассказать не могу. Мы какой год подряд посещаем сауну в ГД «Ясон». На кухню тоже не заходили- обходились привезенным с собой маленьким электрочайником и излюбленными местами питания, а так же отделом кулинарии в мегамаркете «магнит», что находится при въезде в Анапскую. На вопрос : «Довольны ли вы отдыхом в ГД «Москва?» я могу с уверенностью ответить «Да». На вопрос : «Поедите ли вы туда в следующий раз?» могу ответить , что «Да, и уже в этом году. В сентябре. И уже с двумя детьми. Присоединяйтесь».
P.S. Володя и Ксюша, отдыхавшие в номере №2, отзовитесь. Будем рады пообщаться.
Последний раз редактировалось Eva Kutevova Сб 11 дек 2010 в 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Eva Kutevova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 26 фев 2010 в 15:40
Откуда: Москва, Митино

Сообщение Eva Kutevova »

бассейн ГД "Москва"
Изображение
пустынные пляжи Благовещенки
Изображение
Изображение
двухместный номер №3
Изображение
Последний раз редактировалось Eva Kutevova Сб 11 дек 2010 в 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Эрик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 12:39

Re: ГД "Москва" (ст.Анапская, ул. Шевченко, 11) ???!!!

Сообщение Эрик »

спасибо вам за теплые слова про нас будем ждать вас !!!!!!!
Эрик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 12:39

Re: ГД "Москва" (ст.Анапская, ул. Шевченко, 11) ???!!!

Сообщение Эрик »

все вопросы можно задавать мне!!!!! я хозяин ГД МОСКВА буду ждать предложения и критики !!!!,всем спасибо за ком. будем исправлятся!!!!!!!
Mavrysha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 17 июн 2010 в 21:27

Re: ГД "Москва" (ст.Анапская, ул. Шевченко, 11) ???!!!

Сообщение Mavrysha »

а мы приедем к вам через пару дней) 20 июня. ждите))
после отдыха обещаю фотоотчёт об отдыхе)
pser
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 06 июн 2010 в 0:15

Re: ГД "Москва" (ст.Анапская, ул. Шевченко, 11) ???!!!

Сообщение pser »

А сколько будет стоить двухместный номер с санузлом на 15 - 31 июля?
Аватара пользователя
таша_миллер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 29 июн 2010 в 10:30
Откуда: Красноярск

Re: ГД "Москва" (ст.Анапская, ул. Шевченко, 11) ???!!!

Сообщение таша_миллер »

Эрик, мы отдыхали у вас в прошлом году, в июле-августе, очень понравилось, о чем я и написала в своем отчете.

Код: Выделить всё

http://anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=6412
Но у меня есть к вам предложение. Почему бы вам не обзавестись парой-тройкой великов и самокатов для деток 6-10 лет? Пусть они будут какие-нибудь совсем убитые (у родственников и знакомых же наверняка есть дети, которые из этого добра вырастают), отдать их на добивание гостящим деткам, т. к. они в этом возрасте не очень еще себя занять могут. Да и детская площадка не помешала бы :oops: , благо у вас территория позволяет :) , правда я видела на сайте, у вас фонтан появился =D> В общем, о детках подумайте, ага? А так все супер! Мы очень довольны, если будет возможность поехать в этом году, только к вам. Спасибо.
сирота
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 13 ноя 2009 в 20:10
Откуда: Почти из Центра

Re: ГД "Москва" (ст.Анапская, ул. Шевченко, 11) ???!!!

Сообщение сирота »

Ну вот и мы скоро будем в Анапской, сначало забронировали на 22 июля, но сегодня немного переигралось и по работе немного стало неудобно приехать именно в этот день, администрация любезно согласилась перенести дату заезда, причем предоплата всеравно не требуется, спасибо им за это, надеемся наш отдых ни чем не будет омрачен.
[img]http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rеst/t4133.gif[/img]
Аватара пользователя
таша_миллер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 29 июн 2010 в 10:30
Откуда: Красноярск

Re: ГД "Москва" (ст.Анапская, ул. Шевченко, 11) ???!!!

Сообщение таша_миллер »

Хорошего отдыха вам! :) Завидую-у-у ](*,)
Eva Kutevova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 26 фев 2010 в 15:40
Откуда: Москва, Митино

Re: ГД "Москва" (ст.Анапская, ул. Шевченко, 11) ???!!!

Сообщение Eva Kutevova »

На дворе уже август, и от отдыха на море остались только воспоминания и огромная куча фотографий. Отдыхали мы в ГД «Москва» с 26 мая по 29 июня (хотя сначала собирались в сентябре, но иногда обстоятельства бывают сильнее нас). Так рано на юг мы с семьей еще не выезжали и немного побаивались, что купаться в море долго не сможем, но погода и природа нас не подвели. Уже на второй день мы плескались и купались в море, правда, самый маленький член нашей семьи сначала на море только смотрел. 19-21 градус воды для семимесячного мальчишки все-таки холодновато. Но за 34 дня отдыха он тоже смог и покупаться в море и нарезвиться на берегу. Да и в бассейне на территории ГД наш малыш не отставал от своей старшей сестренки - и плескался, и брызгался и плавал. Хочется сказать большое спасибо ребятам, работающим в ГД - бассейн был всегда в идеальном состоянии, хотя отдыхающие «дамы» все время пытались испортить воду - намажутся кремами для загара и лезут в бассейн, оставляя за собой жирный шлейф на поверхности воды. В идеальном состояние находился не только бассейн, но и вся территория, да и в коттеджах всегда порядок был. В этом большая заслуга администратора Катерины. Очень внимательная и приветливая девушка, которая всегда готова помочь и решить возникающие вопросы и проблемы. Также хочется отметить мастера своего дела-повара Гранта. И поверьте, это не просто громкие слова - это правда. И стоит вам попробовать его шашлык и картошечку с мангала, и вы в этом убедитесь. Для удобства отдыхающих на территории ГД работает столовая с довольно приемлемыми ценами и вкусными блюдами.
Как и прошлый раз, мы ездили в Анапу на своем автомобиле, и поэтому в передвижение по Анапе и пригороду проблем у нас не было. Да и у отдыхающих в ГД таких проблем, на мой взгляд, не было. Отдыхающих в этом году перевозили на новенькой «Газели». Эрик в удобное для отдыхающих время отвозил их в город, а потом по первому же звонку забирал их.
В общем как в прошлый раз, впечатление от отдыха в ГД «Москва» самые положительные. Хочется сказать большое спасибо за это Катерине, Гранту, Саргису и Сако. До встречи в следующем году. Сделаем все от нас возможное, чтобы приехать к вам опять.

P.S. Большой привет Катерине и, особенно, Сако от Сашеньки.
domostroitel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 19 май 2011 в 8:01

Re: ГД "Москва" (ст.Анапская, ул. Шевченко, 11) ???!!!

Сообщение domostroitel »

Подскажите как найти этот ГД "Москва"
Ни на одной карте нет такой улицы Шевченко в станице Анапская
Смотрел Яндекс карты, Гугл карты, Навител никак не могу найти такую улицу.
Помогите найти, кто был уже, или модераторы.
Для ориентира укажите близлежащую улицу, но которая есть на карте
Спасибо
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: ГД "Москва" (ст.Анапская, ул. Шевченко, 11) ???!!!

Сообщение Allex »

Есть такая карта-программа МегаГис Анапа, скачайте, там есть эта улица и даже этот дом отмечен. Если ехать из Анапы, то на развилке выезда с Анапской есть заправка, от нее улица уходит вправо
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»