ГД "Москва" (ст.Анапская, ул. Шевченко, 11) ???!!!

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Настя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб 04 апр 2009 в 12:19
Откуда: Омск

ГД "Москва" (ст.Анапская, ул. Шевченко, 11) ???!!!

Сообщение Настя »

кто-нибудь может мне рассказать про это место?! А то я уже вчера забронировала там номер 8)
ребенок, капризный и обидчивый...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

До моря только на транспорте.
Понимаю так, либо на хозяйском- туда куда повезут( или большинство)
либо на маршрутку и в путь . Как возвращаться в первом случае не знаю ( наверное в оговоренное время). Во втором случае опять же наверное маршруткой.
В рекламе этого ГД напрягло то, что удобства имеются только в 4-х местных номерах.
Вы, насколько я помню, едете вдвоем. Поэтому либо жить еще с кем-то, либо душ и с\у на этаже. А это уже на любителя :D
Настя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб 04 апр 2009 в 12:19
Откуда: Омск

Сообщение Настя »

Дело в том, что я вчера звонила и по поводу с/у все уточнила. Мы правда едим вдвоем, но решили брать 3-х местный номер, т.к. там есть балкон и кондишн, и в нем есть с/у, только он не в самой комнате, а слева от нее. Но нам сказали, что кроме нас им ни кто пользоваться не будет, т.к. на этаже 1 номер!
По поводу моря, один раз в день отвозят и забирают в назначенном месте. Группы по вывозке не формируют, каждых индивидуально катают! Маршрутки вроде тоже сказали, что совсем недалеко от ГД... а такси 110 руб. до пляжа! Наверное, галечного....
ребенок, капризный и обидчивый...
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Настя писал(а):Дело в том, что я вчера звонила и по поводу с/у все уточнила. и в нем есть с/у, только он не в самой комнате, а слева от нее. Но нам сказали, что кроме нас им ни кто пользоваться не будет, т.к. на этаже 1 номер!
Доброе утро всем и вам Настя.Хочу внести свои 3 копейки в разговор.Смотря на каком этаже вы будете снимать комнаты. :wink: Мы как то тоже снимали в ГД две комнаты ,на этаже было всего три комнаты и нам пообещали ,что кроме нас и наших соседей ни кто не будет посещать туалет и ванную комнату ,однако на деле получилось совсем не так ,её посещали и сами хозяева и другие жильцы ГД кто жил выше этажами потому ,что мы жили на первом этаже и другим было видимо лень подниматься со двора на свои этажи и ходить в свои туалеты ,вот и получалось ,что к нам в туалет хоть раз в день но ходил весь ГД.
Анапа жди меня.
Настя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб 04 апр 2009 в 12:19
Откуда: Омск

Сообщение Настя »

Мы вообще выбрали на 2-ом этаже номер! там всего 3 этажа в каждом домике, но на 3-ем только эконом номера, а у тас типо "полулюкс" 8) :D ну я буду очень сильно возмущаться, если увижу в нашем туалете кого-то другого 8) :oops:
ребенок, капризный и обидчивый...
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Настя писал(а):Мы вообще выбрали на 2-ом этаже номер! там всего 3 этажа в каждом домике, но на 3-ем только эконом номера, а у тас типо "полулюкс" 8) :D ну я буду очень сильно возмущаться, если увижу в нашем туалете кого-то другого 8) :oops:
А вы не интересовались на этаже эконом номеров есть туалет на этаже ,в противном случае эти жильцы из эконом номеров и будут ходить к вам в туалет. :wink: :D
Анапа жди меня.
Настя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб 04 апр 2009 в 12:19
Откуда: Омск

Сообщение Настя »

на каждом этаже есть туалет, но у них (эконом) - 1 на сколько-то там номеров, а у "полулюкса" и "стандарта" свои личные! они (туалеты), на сколько я поняла, находятся не в номере, а в маленьком личном коридорчике, в который наверное только мы тоже и будем заходить! Вообщем, на месте все увидим, но пообещали, что с/у личный будет! )))
Меня вот больше вопрос маршруток и такси волнует... по карте МЕГАГис посмотрела, вроде в 500 метрах есть остановка. Вот только как часто на ней можно маршрутку застать))) и до какого времени они там ходят?!
ребенок, капризный и обидчивый...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

Настя писал(а):на каждом этаже есть туалет, но у них (эконом) - 1 на сколько-то там номеров, а у "полулюкса" и "стандарта" свои личные! они (туалеты), на сколько я поняла, находятся не в номере, а в маленьком личном коридорчике, в который наверное только мы тоже и будем заходить! Вообщем, на месте все увидим, но пообещали, что с/у личный будет! )))
Меня вот больше вопрос маршруток и такси волнует... по карте МЕГАГис посмотрела, вроде в 500 метрах есть остановка. Вот только как часто на ней можно маршрутку застать))) и до какого времени они там ходят?!
Маршрутки ходят часто, но вот вероятность попасть в проходящую помоему не столь высока. Имеется ввиду в пиковое время.
А по поводу пляжа поинтересуйтесь у хозяев.
Настя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб 04 апр 2009 в 12:19
Откуда: Омск

Сообщение Настя »

а как далеко, интересно, у них конечная от этого ГД? На сколько они уже заполненные ехать могут?! я на карте особого обилия остановок дальше нашей не нашла)
ребенок, капризный и обидчивый...
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Настя, ну Вы и убили бобра! Лазили по всем веткам, выбирали... Я уж совсем решила, что Вы Витязево выбрали (так Вы писали), а тут ТАКОЕ... Из-за цены, что ли? Так на транспорте больше потратите.
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Настя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб 04 апр 2009 в 12:19
Откуда: Омск

Сообщение Настя »

Ну да, я то и думала, что в Витязево поедим. Но не я одна тут решения принимаю) приехала сестра, и выбор был сделан))) А в Витязево мы тоже собирались на школьной жить, все-равно на маршрутке бы ездить пришлось))) А тут еще и цена ооооочень маленькая за хороший номер 8)
ребенок, капризный и обидчивый...
Verbena*
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 15 апр 2009 в 1:01
Откуда: Москва

Сообщение Verbena* »

Настя писал(а):Ну да, я то и думала, что в Витязево поедим. Но не я одна тут решения принимаю) приехала сестра, и выбор был сделан))) А в Витязево мы тоже собирались на школьной жить, все-равно на маршрутке бы ездить пришлось))) А тут еще и цена ооооочень маленькая за хороший номер 8)
Это сколько ,если не секрет? :)
Изображение
Настя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб 04 апр 2009 в 12:19
Откуда: Омск

Сообщение Настя »

2-х местный - 700, 3-х местный - 900 8)
ребенок, капризный и обидчивый...
с@ша
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс 16 мар 2008 в 19:05
Откуда: Анапа

Сообщение с@ша »

Да уж, Настя, попали Вы с Анапской.
сама станица - деревня и ничего в ней нет.
До города ехать минут десять, но летом пробки на въезде, еще минут десять плюсуйте. Маршрутки ездят битком, правда летом - до ночи. Поскольку все развлечения в городе - накатаетесь :?
Лучше бы в Витязево поселились или в Сукко на худой конец, все же море рядом
Настя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб 04 апр 2009 в 12:19
Откуда: Омск

Сообщение Настя »

да ладно, пока молодые и на маршрутках можно покататься)))) а если уж сильно не понравится, то в другую съедим гостиницу))) мы все-равно изначально за пару дней только заплатим, чтобы посмотреть, на сколько нам там понравиться или нет!
а до ночи - это до скольки?! )
ребенок, капризный и обидчивый...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»