ГД "Москва" (ст.Анапская, ул. Шевченко, 11) ???!!!

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Saintirish
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 26 май 2009 в 16:24

Сообщение Saintirish »

Да, все цены точно такие же :D
Настя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб 04 апр 2009 в 12:19
Откуда: Омск

Сообщение Настя »

ой как шикарно! вы меня очень сильно обрадовали! ))) буквально пару дней назад звонила в ГД, т.к. цены на сайте поменялись, но мне сказали, что для нас осталась цена, которая была при бронировании. мы очень довольны этим) а тут еще и такой отличный отзыв! )))
если мжно, выложите побольше фоток!
ребенок, капризный и обидчивый...
Аватара пользователя
Saintirish
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 26 май 2009 в 16:24

Сообщение Saintirish »

???°??, ?‚???¶?µ ?????????????»?? ?‡?‚?? ?? ???°?????? ???????????µ ???? ?‚?°?????? ?¶?µ ?†?µ???°?? ?????¶???? ???°???‚??, ???? ?????????° ???‹ ???????µ?…?°?»?? ?? ?“?” "???????????°" ???°?? ???????µ?????µ?????? ?????µ ?????‚???????»?? ?? ???????°?‚?? ???????????µ ?¶???»???µ ???°?? ???µ ?·?°?…???‚?µ?»??????, ???° ?? ?‚???‚ ???????????????µ?? ?‡?µ?? ?? ???????????µ.

Изображение
Изображение
?? ???????µ???µ
Изображение
?? ?±?°?????µ?????µ ?“?” ???????????°
Изображение
???°???°?·?????‡???? ???????»?? ?“?” ???????????°
Изображение
???????‚?? ?¶?µ ?±?°?????µ????
Изображение
Изображение
Andrey144
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 14 июн 2009 в 22:09
Откуда: Анапа

Сообщение Andrey144 »

найдите а потом можете сюда телефончик и фото выложить, признательны будем!--------------- да я сам удивляюсь, но факт есть факт, приходят умники и говорят что через квартал по 300 и уходят (причём не первый раз).....................
Татьяна911
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 11:15
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Татьяна911 »

Классно,вы меня тоже так обрадывали,скоро тоже поедим,так что не прогодали мы !))
Настя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб 04 апр 2009 в 12:19
Откуда: Омск

Сообщение Настя »

отличные фотки!! Saintirish, а на маршрутке вы хоть раз ездили в город? сильно тяжело добираться?!
ребенок, капризный и обидчивый...
Настя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб 04 апр 2009 в 12:19
Откуда: Омск

Сообщение Настя »

Andrey144 писал(а):хороший ГД, но вы жи едите на море купаться, а не в бассейне.
море морем, но бассейн тоже не помешает) у меня лично бывают ленивые дни, когда совсем ни куда не хочется идти. вот тогда бассейн и очень будет нужен)
ребенок, капризный и обидчивый...
Настя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб 04 апр 2009 в 12:19
Откуда: Омск

Сообщение Настя »

Татьяна911 писал(а):Классно,вы меня тоже так обрадывали,скоро тоже поедим,так что не прогодали мы !))
Татьяна, а вы в каких числах там будете? 8)
ребенок, капризный и обидчивый...
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Настя писал(а):8) а потом можете сюда телефончик и фото выложить, признательны будем! :D
тут несанкцианированная реклама-запрещена... :lol: :lol: :lol:

а ещё кто то кричал что самбурова-от моря далеко... :lol: :lol: :lol:
а про анапскую что тогда скажете??? 8) 8)
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Alexey »

КОЛЯНЧИК писал(а):а ещё кто то кричал что самбурова-от моря далеко... :lol: :lol: :lol: а про анапскую что тогда скажете??? 8) 8)
Рискну :wink: . Иногда "из далека" добраться до пляжа, а так же других мест "цивилизации", легче, чем проживая в два раза ближе :wink: Друг отдыхал, в прошлом году, в Витязево "за копейки", но до моря нужно добираться на маршрутке (меня бы такой вариант не устроил, но речь не обо мне :lol: ). А т.к. он жил пректически на корнечной, то у него проблем с посадкой не возникало :lol: , в отличии от тех кто жил ближе :( , хотя с другой стороны они могли и пешочком :wink: , но в итоге дольше :cry: .
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Alexey писал(а): Иногда "из далека" добраться до пляжа, а так же других мест "цивилизации", легче, чем проживая в два раза ближе
если так рассуждать-тогда вообще непонятны космические цены на"первую линию" от моря,"вторую" и т.д. ........... :roll:
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
с@ша
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс 16 мар 2008 в 19:05
Откуда: Анапа

Сообщение с@ша »

судя по фоткам больше в ГД никто не жил :lol:
Если народу мало, можно и в город людей возить почаще, а в пик сезона - по 140, а то и дороже
все-таки далековато Анапская, за эти деньги спокойно в городе можно устроиться
Настя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб 04 апр 2009 в 12:19
Откуда: Омск

Сообщение Настя »

жду фоток от следующих отдыхающих! 8) мои только в начале августа будут... :D
ребенок, капризный и обидчивый...
Аватара пользователя
Saintirish
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 26 май 2009 в 16:24

Сообщение Saintirish »

Настя писал(а):отличные фотки!! Saintirish, а на маршрутке вы хоть раз ездили в город? сильно тяжело добираться?!
На маршрутке ни разу не ездили. Нас бесплатно возили в город и обратно. Звонили в ГД в любое удобное для нас время, через 15 минут они за нами приезжали. И по нескольку раз в день нас возили совершенно бесплатно...с этим проблем не было.
В ГД были не одни, кроме нас еще 3 семьи жило, когда уезжали от туда (9 июня) народу стало на порядок больше...
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Тулячка писал(а): Ну когда народ понаехал, наверняка уж такой халявы не будет - за каждым не наездиешься! :roll:
будут скопом -на газеле отвозить и привозить,в определённое время.что там ехать? 10 мин. максимум 8)
а при договорённости хозяев с таксистом-вообще не проблема платных поездок.за 140 р-каждый рад подвезти, да ещё постоянных клиентов... 8)
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»