ГД "Москва" (ст.Анапская, ул. Шевченко, 11) ???!!!

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Настя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб 04 апр 2009 в 12:19
Откуда: Омск

Сообщение Настя »

ну кому что)
ребенок, капризный и обидчивый...
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

думаю, что нужно сильно постараться, чтобы импортить мне ооочень хороший настрой на отдых
Настя, сильно стараться испортить отдых желающих не будет.
А вот к советам прислушаться моно и нуна, вон сколько людёв говорит,что делаете ошибку.Пока есть время, подумайте еще раз. :wink:
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Настя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб 04 апр 2009 в 12:19
Откуда: Омск

Сообщение Настя »

ну вообщем понятно примерное мнение большинства! 8) у меня все же осталось желание поехать именно в этот ГД. Летом проверю, на сколько мой выбор оказался плох или хорош! 8)
надеюсь, что может кто-то еще до меня там будет отдыхать, и напишет здесь свои впечатления!
ребенок, капризный и обидчивый...
Ekka
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб 27 май 2006 в 17:16
Откуда: Москва

Сообщение Ekka »

Безусловно цена соблазнительная за такие условия и бассейн во дворе. Но рискну предположить, что ваша жизнь ограничится посещением бассейна и редкими вечерними вылазками в город. Тратить в день такое количество времени (даже страшно подумать) на дорогу в маршрутке для меня немыслимо. Я бы выбрала условия попроще, но к морю ближе. Ну или хотя бы в городе.
Настя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб 04 апр 2009 в 12:19
Откуда: Омск

Сообщение Настя »

ну как минимум 1 раз в день мы точно до города без проблем доедим, т.к. у них бесплатная доставка )))
ребенок, капризный и обидчивый...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

Настя , не слушай ни кого. В конце концов, море на юге, не самое главное :D
amyudin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 23 июн 2008 в 10:23
Контактная информация:

Сообщение amyudin »

думаем в этом году ехать в Анапу на машине, тоже приглянулся данный ГД.
В прошлом году жили в центре, на новороссийской, и что толку? на море ездили в Витязево на маршрутках, т.к. пляжи в Анапе слегка перенаселены :-)
вот сейчас и думаю, какая разница где жить при наличии машины, а вечером выбраться в Анапу можно и на маршрутке не переполненной "разгоряченных" на жаре тел отдыхающих :-)
Настя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб 04 апр 2009 в 12:19
Откуда: Омск

Сообщение Настя »

а вы в какие числа планируете быть там? бронирование начинается с 1 мая, но нам пошли на уступки (т.к. 1 мая у нас ни какой возможности позвонить не будет) и уже записали нашу бронь!
а по поводу маршруток, я тоже думаю, что вечером мы без проблем сможем на них уехать 8)
ребенок, капризный и обидчивый...
amyudin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 23 июн 2008 в 10:23
Контактная информация:

Сообщение amyudin »

планируем в июле, но заранее бронировать думаю не буду.
по опыту прошлого года понял, что никчему это :-)
Настя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб 04 апр 2009 в 12:19
Откуда: Омск

Сообщение Настя »

ну мы будем с 27 июля там, так что может еще и увидимся 8) а бронь так все-равно бесплатная, так что от нас ни чего не убудет за то, что мы забронировали номер! :D
ребенок, капризный и обидчивый...
Татьяна911
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 11:15
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Татьяна911 »

Мы тоже там позавчера забронировали на начало июля.Интересно правдали что за такую цену все будет всё-что они описывают,ну ладно уж,приедем посмотрим.))
Настя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб 04 апр 2009 в 12:19
Откуда: Омск

Сообщение Настя »

меня тоже волнуется, на сколько там все будет соответствовать тому, что обещают 8)
ребенок, капризный и обидчивый...
Аватара пользователя
Saintirish
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 26 май 2009 в 16:24

Сообщение Saintirish »

Мы с мужем вернулись из Анапы буквально вчера. И как раз жили в ГД "Москва". Интересно было почитать все ваши предположения по поводу данного отеля. Начну с самого начала. С поезда нас встретили бесплатно. Жили мы в двухместном номере на втором этаже. В номере был балкон, телевизор, холодильник, шкаф, тумбочки, удобная двуспаьлная кровать. Туалет и душ на этаже, пользовались им только мы. Уборка в номере бесплатно, хоть каждый день. Белье меняют 1 раз в пять дней. Фото на сайте соответсвуют действительности. Во дворе бассейн, есть тренажорный зал, посещение бесплатно. Так же есть небольшой бар на свежем воздухе. Сауна платная 400 р. час. По договору на море возят один раз в день бесплатно. Дополнительная поездака 140 р. Но нас всегда возили бесплатно, в любое время, по несколько раз в день и в любую точку города. Сотрудников было 5 человек. Они очень доброжелательные. Особенно водитель Эрик. Всегда подсказывал, куда лучше сходить, и где продукты купить подешевле.
gamlet
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср 10 июн 2009 в 20:16
Откуда: Московская обл.

Сообщение gamlet »

А цены такие же как указаны на сайте за проживание?
Аватара пользователя
Saintirish
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 26 май 2009 в 16:24

Сообщение Saintirish »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»