В санаторий "Русь" по социальной путевке

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ната1976
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт 22 апр 2008 в 17:34
Имя: Наталия
Откуда: г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Ната1976 »

Я иду за бумажками направлениями на анализы без ребенка но со стат талоном заодно записываю её на прием к врачу, сдаем анализы и потом на прием вместе, в день когда сама сиду на прием забираю дочкину санатрно кур справку. И еще если не хочется трудностей и не жалко денег эти бумаги в любой поликлинике проф осмотров можно сделать быстро и почти безболезненно(только на счет ребенка уточните позвоните в регистратуру)
Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!
Liebchen
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 23:36
Откуда: Москва

Сообщение Liebchen »

Да это не проблема и бесплатно сделать. Вопрос был в том, что занятие это муторное, противное, по врачам ходить, анализы сдавать брррр.
Поэтому вдруг можно было обойтись без санаторно-курортных карт, только со справкой о санэпидокружении? Ну, значит за месяц пойдем и сделаем.
Liebchen
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 23:36
Откуда: Москва

В санаторий "Русь" по социальной путевке

Сообщение Liebchen »

Ну вот, все готово. Справки собраны, чемодан выволочен из кладовки. В воскресенье выдвигаемся. Столько прочла восторженных отзывов про Анапу на форуме, скорей бы уж туда приехать :) Сразу пойдем искать, где вкусные шашлыки делают, сын их обожает!
Только вот погода, Гисметео обещает вскорости похолодание.
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Сообщение SanSan »

Liebchen писал(а):Честно говоря, я бы поменяла болезнь матери, безотцовщину ребенка, свое вдовство и невозможность работать на отсутствие бесплатных путевок в моей жизни :(
Отдохнете, вернетесь домой отдохнувшей. И мама выздоровеет, работу найдете. И все у Вас наладится. Позитив притягивает положительное. Так что позитиву в Анапе вы наберетесь. Удачного отдыха! Завидую Вам. Тоже с удовольствием бы поехал по социальной путевке.
До новой встречи, Анапа!
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Re: В санаторий "Русь" по социальной путевке

Сообщение в отпуск »

Liebchen писал(а):Ну вот, все готово. Справки собраны, чемодан выволочен из кладовки. В воскресенье выдвигаемся. Столько прочла восторженных отзывов про Анапу на форуме, скорей бы уж туда приехать :) Сразу пойдем искать, где вкусные шашлыки делают, сын их обожает!
Только вот погода, Гисметео обещает вскорости похолодание.
удачи Вам!!
Ждём Вас отдохнувшими,с положительными эмоциями.И рассказом!!
Aleze
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 03 апр 2008 в 10:56
Откуда: Украина, г.Львов

Сообщение Aleze »

:) А главврач в санатории "Русь" - всё тот же Ионов Петр Кирилович? .
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

Сообщение КашНа »

Девчонки не поверила бы, но....у меня муж с детства не просто аллергик, он астматик. Друзья уговорили ехать в Анапу, в 2007 году, ехали поездом, я думала мы не доедем...Страшенная аллергия уже на все, он уже даже дышал через раз, таким я его ни разу не видела, таблетки не спасали. Мы в самый жаркий сезон ехали и в поезде без орткрывающихся окон. Ехали сразу на лечение в "Русь", сразу на прием к тамошней тетеньке аллергологу. Она определила какие надо процедуры. Мне мужа в нормальное состояние сыворотками из его же крови не только поставили на ноги, мы весь год жили потом забыв про аллергию Такие врачи только в Руси!!!! Они сами говорят, если 3 года подряд следовать их рекомендациям, то 8 лет гарантировано без аллергии
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Возможно, такое мнение только у меня, но мне не понравилось, большое количество народа и недостаток врачей, создают часовые очереди, особенно к аллергологу, конечно начало августа и санаторий забит под завязку, поэтому на все процедуры, где нет записи по времени, надо отстоять до получаса в очереди, процедур назначают много и бегаешь по ним пытаясь успеть в несколько мест одновременно и сама и ребенок. Плюс игровая комната - удобно по времени и хорошие воспитатели, но это и все чем можно занять ребенка, нет нормальной игровой площадки для маленьких деток. Рекламируемая система эндоэкологического очищения - просто сочетание клизм и желчегонного чая, кислородный коктель всем подряд, учитывая простое и очень однообразное питание, как раз организм и чистится. Хотя встречала людей, кто только сюда и едут, по социальной путевке возможно и можно, но за свои деньги нет.
Аватара пользователя
Nikusya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 08 янв 2010 в 13:56

Re: В санаторий "Русь" по социальной путевке

Сообщение Nikusya »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто лечил аллергию в санатории Русь. Как проходило лечение и каков был результат? Собираемся приехать весной туда, но узнали, что врач которую нам рекомендовали сейчас там не работает, но открыла отдельную клинику. Там же проводит все анализы, конс-ю и лечение этой сывороткой, но процедур у нее нет, их нужно проходить где-то отдельно. Вот сейчас и думаем или ехать покупать курсовку в санатории или идти к ней. Хотя я думаю у нее подход будет более индивидуальный, а не так как в санатории все идут конвейером. Посоветуйте, как быть. Что думаете по этому поводу.
NOZZZYA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 12 мар 2011 в 20:16

Re: В санаторий "Русь" по социальной путевке

Сообщение NOZZZYA »

доброе время суток,Никуся!мы с дочкой ездили 2 раза,аллергены почти все ушли,последний раз-не в санаторий, а напрямую к Инге Дмитриевне!советую напрямую к ней-и деньги съэкономите и результат как раз- от сыворотки,а всякие ингаляции,ванны и т.п.-терапевтический эффект,чтоб незря санаторий работал!!! Все это сделает воздух (воздействие моря-вопрос спорный)!В этом году тоже едем,уже и с родившимся за это время сынулей,и себе хочу проколоть,ведь действие сыворотки-иммунное,засчет этого и антиаллергическое. Кто едет в августе,давайте общаться!)))веселей и спокойней друзьям по одинаковым проблемам!!! от Руси осталось впечатление хорошее лишь по причине,что в 09 году на наше место заселили из Благовеста и нас поселили в номер получше-я ликовала!!!а вот питание,действительно,супердиетическое,мы на эти 300руб в сутки потом в частном секторе шиковали))) Решайтесь и не сомневайтесь!
Ася
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 05 июн 2013 в 13:04

Re: В санаторий "Русь" по социальной путевке

Сообщение Ася »

Добрый день. А есть новые впечатления от санатория? Почитала отзывы в инете, совсем не "ах", а едем уже 17 июня. Очень интересно, брал ли кто-нибудь еще детей на доп место, если едешь по соц. путевке? И можно ли поменять номер, если совсем-совсем не хочется блок :-[ Звонила в санаторий, менеджер говорит, что кондиционеры уже в каждом номере, хотелось бы узнать, насколько правдива информация :rolleyes:
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: В санаторий "Русь" по социальной путевке

Сообщение Ольчик »

Ася, мы тоже 17 июня в санатории будем, но у нас не соц путевки, а просто предприятие нам купило, детям покупали сами, прямо напрямую с санаторием связывались, и поменяли свой двухмесный стандарт на 3х месный, нам пошли на встречу.
Изображение
Ася
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 05 июн 2013 в 13:04

Re: В санаторий "Русь" по социальной путевке

Сообщение Ася »

Ольчик, значит увидимся :-)
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: В санаторий "Русь" по социальной путевке

Сообщение Ольчик »

:-)) наверное))
Изображение
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Re: В санаторий "Русь" по социальной путевке

Сообщение NataNata »

Ася, да не переживайте вы особо, лечение там хорошее, море рядом, бювет с водой тоже, а положительных эмоций вам Анапа столько даст :co_ol:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»