В санаторий "Русь" по социальной путевке

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Если честно верю рекламе, пусть даже и в инете с трудом, а вот к отзывам прислушиваюсь, тем паче у меня две из окружения семьи лечились именно в Анапе и именно в "РУСИ" летом 2008-го, мнение не самый худший санаторий с совдеповскими корнями, но в Анапе особо роскошных санаториев то и нет, все родом из СССР :-)
Liebchen
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 23:36
Откуда: Москва

Сообщение Liebchen »

Я в Инете не рекламу, а отзывы как раз искала. Почему-то именно про "Русь" их мало.
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Дали путёвочку -это уже здОрово. НЕ переживайте. Настройтесь на чудесный отдых и всё будет отлично! Анапа сама по себе - чудо, так что все малюсенькие минусы, перекрывает большой плюс просто пребывания там.
Liebchen
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 23:36
Откуда: Москва

Сообщение Liebchen »

Да в общем я и не переживаю :) Устроимся с сыном по любому, мы хорошо адаптируемся к любой среде - и к дорогому отелю, и самому дешевому санаторию в Евпатории.
Хочу найти информацию про цены на массаж, спелеологическое лечение для ребенка, где лучше гидромассаж сделать. А может и найти тех, кто поедет в Русь в мае-июне :)
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Правильно, Наталек, бесплатное койко-место уже Ба-А-альшой +, писЧа какая никакая, расходов меньше, а про саму Анапу и думать неЧаго огромный ПЛЮСИЩЕ!!!!!!!!!
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Сообщение Софи »

Наталек писал(а):Дали путёвочку -это уже здОрово. НЕ переживайте. Настройтесь на чудесный отдых и всё будет отлично! Анапа сама по себе - чудо, так что все малюсенькие минусы, перекрывает большой плюс просто пребывания там.
Вот правильно человек мыслит! Молодец, Наталек! Полностью поддерживаю... Мне бы кто бесплатную путевочку дал... :roll:
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Liebchen
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 23:36
Откуда: Москва

Сообщение Liebchen »

Честно говоря, я бы поменяла болезнь матери, безотцовщину ребенка, свое вдовство и невозможность работать на отсутствие бесплатных путевок в моей жизни :(
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

Leibchen писал(а):Честно говоря, я бы поменяла болезнь матери, безотцовщину ребенка, свое вдовство и невозможность работать на отсутствие бесплатных путевок в моей жизни :(
Вы неправильно поняли. Естественно , что лучше быть здоровым и богатым (с). Мысль была о том, что то, что вы поедете в Анапу, уже хорошо. Печально что причиной для этого послужили определенные обстоятельства в вашей жизни. Но не забивайте голову, как там будет с жильем, с едой. Будете не под открытым небом, у вас будет питание. Настройтесь на море, воздух, прогулки.
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Адвокат писал(а):
Leibchen писал(а):Честно говоря, я бы поменяла болезнь матери, безотцовщину ребенка, свое вдовство и невозможность работать на отсутствие бесплатных путевок в моей жизни :(
Вы неправильно поняли. Естественно , что лучше быть здоровым и богатым (с). Мысль была о том, что то, что вы поедете в Анапу, уже хорошо. Печально что причиной для этого послужили определенные обстоятельства в вашей жизни. Но не забивайте голову, как там будет с жильем, с едой. Будете не под открытым небом, у вас будет питание. Настройтесь на море, воздух, прогулки.

+1000
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Leibchen писал(а):Честно говоря, я бы поменяла болезнь матери, безотцовщину ребенка, свое вдовство и невозможность работать на отсутствие бесплатных путевок в моей жизни :(
Понимаю, как вам тяжело, но держитесь, ведь приходится жить с тем что есть, и только от Вас зависит теперь благополучие вашего сына и только Вы можете помочь маме справляться с болезнью, Вы не одна! Есть близкие люди ради которых надо жить и держаться. А жизнь такая штука, может подкинуть много чего, главное руки не опускать. А уже то что есть какая то возможность сделать жизнь легче - это уже хорошо. Ну и что, что путевка социальная, хорошо, что вы можете этой возможностью воспользоваться, у кого то и на это может не хватить денег и сил. Может вам пригодится, но я если, что то случается, стараюсь положительное даже в плохом найти. Ведь всегда может все перемениться, много значит то, как мы сами относимся к проблеме. Удачи вам и хорошего отдыха.
Nastёna
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 15 янв 2009 в 14:02
Откуда: Москва

Сообщение Nastёna »

Мы с мужем отдыхали в санатории Русь в 2005 году по путевке с лечением, которую купили в турфирме. Но мы жили в корпусе №8, который расположен не на территории, а в частном секторе (пересечение улиц Кирова и Черноморской). Номера чистые, убирали каждый день. Питание (повора готовили очень вкусно) было организовано в самом 8 корпусе. Разочаровали только очереди на процедуры, а само лечение очень даже хорошее. В общем, нам понравилось. В 2006 году поехали уже не по путевке, а просто так, договорились с администрацией.
Натаli
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 24 фев 2009 в 9:15

Сообщение Натаli »

NataNata, честно говоря не помню цену...но не дорого....А столовая там одна на все корпуса...Я поняла, что надо курсовку покупать в этот санаторий, а жить и питаться лучше в другом месте))))
Liebchen
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 23:36
Откуда: Москва

Сообщение Liebchen »

Спасибо! Я действительно болезненнее, чем надо, ответила. Тема для меня тяжелая, вот и реагирую не так :)
У сына аллергия, поэтому по любому надо было бы покупать путевку. На их сайте написано, что аллергиков по курсовкам без проживания не лечат.
Я сама считаю, что это здорово - море, солнце, морской воздух. И в Анапе ни разу не были.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

Если позволите, всего один совет на вашу дальнейшую , длительную жизнь. Прекращайте себя жалеть. Прекращайте говорить даже себе , что вы несчастные , больные люди. Поверьте, будете так говорить- всё так и будет. Вы будете всю жизнь ходить по врачам, лечить себя от чего-то, рассказывать себе какие вы больные и несчастные. Живите полноценной жизнью, ради кого-то и в память о ком-то. Перестаньте себя жалеть. И про аллергию забудете и про все остальное. Всю жизнь стерильно и под колпаком не проживешь.
Поверьте у меня есть право вам это написать.
Liebchen
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 23:36
Откуда: Москва

Сообщение Liebchen »

Адвокат, спасибо за искренние советы! O:)
Знаете, я на одном довольно большом форуме для мам детей с проблемами развития модератор - и уже несколько лет поддерживаю, помогаю, учу, как не жалеть себя и жить психологически комфортно и в гармонии с окружающей действительностью! :wink:
Если в моих постах просвечивает то, что вы написали, значит я в своем глазу бревна не вижу, надо работать над собой.
А про аллергию - это заболевание не только неврологическое, но, к сожалению, и соматическое. И когда мой ребенок начинает задыхаться в запыленом помещении - тут жалей, не жалей - объективно это болезнь и надо срочно препарат в зубы. Его аллергия - это начальная стадия астмы. Кстати, очень успешно лечим.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»