В санаторий "Русь" по социальной путевке

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Liebchen
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 23:36
Откуда: Москва

Сообщение Liebchen »

Вопрос - можно как-то поменять местами буквы в моем нике, или надо заново региться? Хотела напечатать Liebchen, напечатала Leibchen, только сейчас увидела. Значение слова из милого получилось полуприличное. Это не то, что я хотела, а предмет дамского туалета, мягко говоря :hah: корсаж.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

Я переводил. И удивился :D
С аллергией сам столкнулся лет 8 назад. Чихал так, что казалось что из головы уже всё вытекло.
Но вот в Анапе ттт проявлений не было . Был практически во все месяцы года.
Мне кажется, что в при болезни аллергией есть плюс в том. что можно установить на что она и скрываться от этой гадости путем перемещения по Земле :D Удачи вам в вашей борьбе!
Liebchen
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 23:36
Откуда: Москва

Сообщение Liebchen »

Я сама удивилась, ржунимагу над собой, пардон за мой французский :D
А про аллергию - я уже все установила, сейчас сын даже не пьет антигистаминные препараты, хотя его аллерген круглогодичный, от него не уедешь - домашняя пыль, пылевой клещ. Бороться тяжело, но можно. У нас все хорошо, к счастью. Надеемся вообще вылечиться, врачи обещают.
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Сообщение Софи »

Liebchen писал(а):Честно говоря, я бы поменяла болезнь матери, безотцовщину ребенка, свое вдовство и невозможность работать на отсутствие бесплатных путевок в моей жизни :(
Я вас обидеть совсем не хотела :( Простите, если что не так сказала. У каждого свои сложности, кому-то легче, кому-то тяжелее по жизни идти. Могу только сказать, что я тогда тоже не просто так по соцпутевке поехала, в нашей семье на это тоже есть причины, правда не столь трагические... Крепитесь и старайтесь во всем находить какие-то плюсы и плюсики, так будет хоть чуточку легче. Ведь когда плохо, надо помнить, что всегда может быть еще хуже... Мне эта мысль очень помогает :)
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Liebchen
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 23:36
Откуда: Москва

Сообщение Liebchen »

Я и не обиделась нисколько :friend:
Кристина 79
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 05 мар 2009 в 17:20
Откуда: Улан-Удэ

Сообщение Кристина 79 »

Liebchen Мы едем в это же время,тоже по соц.путевке только в санаторий "Анапа". Можем встретится там. Вы чем едете,поездом?
Liebchen
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 23:36
Откуда: Москва

Сообщение Liebchen »

Да, поездом, только пока ничего не знаю про поездку. Ни когда поезд, ни когда собрание, и будет ли оно вообще. Только сказали, что надо будет приехать заранее и забрать дорожную сумку, футболку и бейсболку с лого Благовеста (это фонд, который от соцзащиты отправляет), но куда, когда... Ничего не знаю. И что путевки не выдают, а в поезд сажают по спискам. И что заранее надо будет взять справку о санэпидокружении для ребенка. Но вот я знаю, что этих справок две, я в больницу брала и из школы, и из поликлиники. И непонятно, делать или нет санаторно-курортные карты. Если они в санатории не нужны, то и не хочется в Москве время тратить. А вам что говорили?
Софи
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 14:50
Откуда: Эх, Москва... Вот на море бы...

Сообщение Софи »

Liebchen писал(а):Я и не обиделась нисколько :friend:
:flower:
[color=violet][size=150]- Не плачь потому,что это закончилось. Улыбнись потому, что это было.[/size][/color]
Кристина 79
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 05 мар 2009 в 17:20
Откуда: Улан-Удэ

Сообщение Кристина 79 »

Санаторно-куротные вроде бы обязательно нужны,если едете на лечение. У нас с проездом проще,выдали талоны,и сама схожу на вокзал на билеты поменяю. А ребенку сколько лет? Если лечится не будете,то сан-курортная не обязательна,но всетаки лучше сделать,все равно же на процедуры захотите походить. Да и на себя можно сделать,но я не знаю как у вас путевки,нам выдали две путевки,одну на сына ,одну на меня,обе с лечением,поэтому нам обоим карты нужны))) Придется побегать
Ната1976
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт 22 апр 2008 в 17:34
Имя: Наталия
Откуда: г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Ната1976 »

Санаторнокурортные карты обязательны
Не сомневайтесь, едте и отдыхайте, мы были по соц путевке в прошлом году в Мотыльке, да питание не камильфо, да лечение не бланманже, зато проезд и проживание бесплатное..... а это так сказать очень бюджетный отдых :wink: :D
Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!
Liebchen
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 23:36
Откуда: Москва

Сообщение Liebchen »

Значит, надо делать карты. А за сколько времени до отъезда? Сколько времени они действительны, не знаете случайно?
Кристина 79
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 05 мар 2009 в 17:20
Откуда: Улан-Удэ

Сообщение Кристина 79 »

Liebchen писал(а):Значит, надо делать карты. А за сколько времени до отъезда? Сколько времени они действительны, не знаете случайно?
Действительны 2 месяца,так что можешь уже потихоньку начинать))) А справка вроде всего 3 дня,но насколько я знаю в санаториях на это закрывают глаза.
Ната1976
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт 22 апр 2008 в 17:34
Имя: Наталия
Откуда: г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Ната1976 »

Чегож не знаю знаю, месяц они действительны :D Да и не трудно это пройти врачей, а за одно и проверите состояние своего здоровья ведь не часто мы дэушки по врачам ходим :wink:
Там в списке кровь моча бак посев, терапевт и женский дохтер вот вроде и все хотя могут еще к кому нибудь отправит это касается взрослых, у детей еще врач может быть по заболеванию , хотя нам все педиатр пишет. И еще справку из школы обязательно что ребенок учится и паспорт прививочный или выписку о прививках из уч. заведения это точно надо возьмите сразу с собой дабы два раза не ходить удачи вам :D
Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!
Ната1976
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт 22 апр 2008 в 17:34
Имя: Наталия
Откуда: г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Ната1976 »

Справка сан эпид окружении 7 дней действительна
Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!
Liebchen
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 в 23:36
Откуда: Москва

Сообщение Liebchen »

Трудно пройти врачей, трудно. Там же все анализы надо сдать, к педиатру бешеные очереди минимум два раза отстоять. А к терапевтам в Москве новые правила - надо записываться. Иногда за две недели :( Так что здорово, что можно заранее, а то это такой гимор.
Да, тем, кто захочет встретиться в Анапе - кидайте сообщение на форум в личку ближе к поездке, я на отдыхе из-за работы обязательно должна буду в Интеренет заходить. Работы нет :( , но "по черному" иногда получается и поработать:)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»