Пляжи Анапы

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Пляжи Анапы

Сообщение radist »

Да :!: А мы чудесно покупались и позагарали. Вода чистая была, но медузы были, хотя их хорошо видно и они не мешали. Это было с 15 по 25 июля. :-ok-:
Аватара пользователя
Ирина5
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс 24 май 2009 в 22:15
Откуда: Анапское Причерноморье

Re: Пляжи Анапы

Сообщение Ирина5 »

Ну что такие пуганые? :shok: Поменьше читайте всяких "константинов" и иже с ними. Всегда море разное,но всегда это море! А сейчас ,думаю,самая лучшая водичка! И теплая,и чистая. :-ok-: :co_ol: *YAHOO*
Призрачно все в этом мире бушующем...
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Пляжи Анапы

Сообщение андрей65 »

За 8 дней всего 2 раза был на море - начинаю понимать местных: когда проблем много и не до купаний :hi_hi_hi: . Был на центральном пляже и вчера у спуска моршколы. Вода везде чистая и тёплая. Заходить может и прохладненько, но потом привыкаешь и вылазить уже неохота. На центральном в воде ного малька и так до ладошки экземплярчики видел. Совсем бояться перестали :-)) . Счас на Пионерский собираемся- хотим у Эллады позагорать. Вобщем бархатный сезон продолжается!!!
Аватара пользователя
july25
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт 13 мар 2012 в 23:00
Откуда: Казань

Re: Пляжи Анапы

Сообщение july25 »

Мой люимый пляж - в заповеднике Большой Утриш. Вот там красота!
Anatoli 64
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 27 ноя 2012 в 23:08

Re: Пляжи Анапы

Сообщение Anatoli 64 »

Люди,где как ни в Анапе и её окрестностях вы ещё встретите такой простор и такое разнообразие пляжей.каменные,галечные,песчанные.На камнях и на гальке вода почти всегда чистая.по поводу центрального пляжа,то за 10 отпусков проведённых в Анапе,я там ни разу не был.кто же хочет на песочек,мой вам совет,заходите к морю с Россиянки(дильфинария).Гарантирую вы найдёте и просторные песчанные пляжи и чистую водичку.Кто же хочет полежать под зонтом на лежаке,то за неболшое вознаграждение спасателям вы пристроитесь с комфортом на пляже любого санатория.сумма правда смешная -100р за зонт и два лежака.или вы думаете ребятам спасателям нравится за 5-7тыс.в месяц париться.что может быть лучше Анапских пляжей.
Юляшка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 18 фев 2008 в 19:38
Откуда: Зеленодольск

Re: Пляжи Анапы

Сообщение Юляшка »

Anatoli 64 писал(а):Люди,где как ни в Анапе и её окрестностях вы ещё встретите такой простор и такое разнообразие пляжей.каменные,галечные,песчанные.
Это точно! Люблю песочек. В районе Анапки хороший пляж. Чуть отойти в сторону проспекта и на барханы.
Аватара пользователя
Ирина5
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс 24 май 2009 в 22:15
Откуда: Анапское Причерноморье

Re: Пляжи Анапы

Сообщение Ирина5 »

Из официального сайта Анапы:

" В настоящее время МУП «ОКУ» оформляются документы на приобретение к предстоящему курортному сезону самой современной пляжеуборочной машины Beach Tech 2800, которая способна собирать мусор от мелких фракций (пробки, окурки) до крупных камней, работать у кромки воды и в воде у берега, эффективно просеивать мелкий песок, с шириной очищаемой полосы 2,5 м, глубиной очистки до 30 см и площадью очистки до 30000 кв. метров в час."
Призрачно все в этом мире бушующем...
Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Пт 18 фев 2011 в 21:35
Откуда: анапа

Re: Пляжи Анапы

Сообщение Мари »

Ирина5 писал(а):" В настоящее время МУП «ОКУ» оформляются документы на приобретение к предстоящему курортному сезону самой современной пляжеуборочной машины Beach Tech 2800, которая способна собирать мусор
такая машина уже работала на центральном в 2011...машина и правдо- чудо техники, шумная, но убирала, добросовестно просеивая песок...
...но она, машина- "сдохла", не отработав и сезона....видимо наш, российский мусор ей не по зубам....
Изображение
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Пляжи Анапы

Сообщение radist »

Там где русский побывал ни одна импортная машина, особенно немецкая :hi_hi_hi: долго не протянет. Мы можем загадить все вокруг себя так, что самим потом это веками разгребать будем, да и то безрезультатно.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пляжи Анапы

Сообщение Леший »

radist писал(а):Я наблюдал за немцами как они себя вели на пляже. Мусор после себя они были готовы съесть. Ни одна соринка не упала на песок.
где? в Германии? во Франции? да, возможно, что там они вежливые, аккуратные, белые и пушистые.
но вот в Болгарии... там они напрочь забывали что такое урна. и мусор, и окурки - все оставалось под зонтиками и шезлонгами.
да, и очень хочется найти (и отппп... отблагодарить пару раз) того, кто пустил миф, что руские - самая пьющая нация. почему-то пьяные вопли из кабаков (а потом из под окнами) были исключительно на немецком, английском и ооооо... особенно громко - на финском. ну а встретить утром по пути на пляж пару-тройку шатающихся немецких кобыл, опохмелющихся пивком - это вообще в порядке вещей...
И это пройдет...
Аватара пользователя
voyager_IM
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 03 июл 2012 в 18:24
Откуда: DMD

Re: Пляжи Анапы

Сообщение voyager_IM »

radist писал(а):Там где русский побывал ни одна импортная машина, особенно немецкая :hi_hi_hi: долго не протянет. Мы можем загадить все вокруг себя так, что самим потом это веками разгребать будем, да и то безрезультатно.
осталось только посыпать пеплом голову
после черногорского Сутоморе Анапа и особенно Джемете - это верх стерильности
________________
no comments
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Пляжи Анапы

Сообщение radist »

Я с вами со всеми согласен. Ну а кто гадит-то. Наши соотечественники, считая что в последний раз тут, закапывают мешками мусор в песок. Я даже не сомневаюсь в этом и ехать далеко не надо. Спорил я с народом на эту тему тут года 3 назад. А зачем спорить начните с сегодняшнего дня следить за движением своих рук. Ну можно рискнуть и окружающим подсказать, что они сюда сто пудов вернутся и будут пожинать свои плоды. Хотя это опасно в какой-то степени. :uchtivo:
Аватара пользователя
voyager_IM
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 03 июл 2012 в 18:24
Откуда: DMD

Re: Пляжи Анапы

Сообщение voyager_IM »

radist писал(а): Ну а кто гадит-то. Наши соотечественники, :uchtivo:
Не угадали. В Черногории, к примеру, этим сильно грешат местные.В Будве почище, а ближе к албанской границе - беда.
________________
no comments
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Пляжи Анапы

Сообщение radist »

voyager_IM писал(а):
radist писал(а): Ну а кто гадит-то. Наши соотечественники, :uchtivo:
Не угадали. В Черногории, к примеру, этим сильно грешат местные.В Будве почище, а ближе к албанской границе - беда.
Короче пусть будет как есть. Мне больше всех надо что-ли. :bye:
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Пляжи Анапы

Сообщение accent »

я, за самые строгие меры.. хоть на пляже, хоть за брошенный окурок из машины.. растрел через повешенье.. не меньше! :devil:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»