Пляжи Анапы

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
cehko
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс 14 мар 2010 в 14:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пляжи Анапы

Сообщение cehko »

растрел через повешенье.. не меньше!
Ой, как хорошо-то станет, пробки рассосутся :-))
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Пляжи Анапы

Сообщение radist »

Я бы ограничился ...третьей степенью устрашения...(С) :shok: *CRAZY*
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Пляжи Анапы

Сообщение акелла »

Предпочитаю отдыхать на галечном пляже,Высокий берег.Он чище,если приходить пораньше можно застать прозрачную водичку.После 10-11 всё покрывается плёнкой из масел от и для загара ,смываемой с тел отдыхающих.После 11-12 в воде можно увидеть ВСЁ!!!! От шелухи семечек ,окурков до..........18+.Мы действительно свиньи .Вечный вопрос-кто мусорит приезжие или местные? ВСЕ!!!! Личное мнение: приезжие мужчины курят в отведённых местах ,местные на лежаках;у женщин нооборот ,приезжие на лежаках ,местные уходят в беседочку.Едят,пьют,грызут семечки все в одинаковой степени .Нам необходим меч наказания.Где его взять???????? Владельцы пляжей ,учите работать ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ персонал.Крепенькие мужички собирают дань за лежак,."достойное занятие для мужчины".С этой работой может справиться приветливая девушка.Однажды оплачивая лежак подал 1000р.-"У меня нет сдачи" .."Подойдите позже"........"Я что,бегать должен,идя на пляж вы должны разменять деньги" А в 2011году,на входе в павильон воды ,пива,мороженого торчал из гальки кончик арматуры -люди сбивали ноги .Целый месяц просил обслугу разных рангов забить.......забили в2012 году уже не было . Я тогда искал -кто владеет пляжем? Телефон? Не-а.Никакой информации на пляже.Главное -как можно больше установить лежаков ,и с них ГРЯЗНЮЩИХ собрать денежку. А порядок навести можно.!!!!Персоналу платить достойную зарплату.Утвердить правила и обязанности для персонала(оплачивая лежак ,к примеру можно потребовать его мытьё);для отдыхающих запретить на пляже курение , семечки,пиво,вино,еду(включая фрукты)Всё это разрешить в павильонах ,за столиками(они всёравно пустуют)Определиться со штрафами и силами мужичков ,о которых ранее говорил -штрафовать.,штрафовать,.........нарушителей.Прежние годы они даже замечаний никому не делали.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Пляжи Анапы

Сообщение accent »

не, не, не.. ни каких штрафов! там где штрафы, там коррупция! только отстрел! без компромиссов! *PARDON*
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Пляжи Анапы

Сообщение акелла »

А МАГИСТР МЫСЛИ покруче Берии и Сталина!!!! "готовеньких" куда ,ой как много их будет.......?
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пляжи Анапы

Сообщение Леший »

accent писал(а):не, не, не.. ни каких штрафов! там где штрафы, там коррупция! только отстрел! без компромиссов! *PARDON*
но сначала матамба! то есть вскапывание виноградных плантаций в Пятихатках :-))

пысы. посмотрите на количество мусора, сбрасываемого с прогулочных и рейсовых судов. несоизмеримо с тем, что с берега кидают. "пленка" на воде кстати от топлива и масел (охлаждение двигателей), а отнюдь не от "масла для загара"
И это пройдет...
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Пляжи Анапы

Сообщение Colett »

Конечно не всем мое высказывание понравится.... но... начну с примера:Много лет подряд отдыхаю в Анапе и 2011году меня еще и в Крым занесло в Судак (родственников там много у меня) так там большинство пляжей платные. И на этих платных пляжах такая прелесть и красота.... и лежачки у самого моря а не не пойми где, что пока от него до моря по раскаленному песку добежишь-все на свете проклянешь... и на каждые два лежачка там столик на котором кстати есть цивильная пепельница, а под столиком мусорка и у каждого такого платного пляжика свое кафе из которого тебе к лежачку на столик принесут и коктейль и все что хочешь. Торгашам кричащим "пиво риба раки" туда вход закрыт.... даже по морю, ибо заграждения есть, уходящие в море. По дорожкам вдоль лежаков постоянно курсируют сотрудники того пляжа и смотрят чтобы все было хорошо.... если человек уснул и уже покраснел от солнца то его подойдут разбудят, зонтик если нужно развернут и наклонят как требуется. Сервис одним словом... притом за сравнительно небольшие деньги. На весь день стоит тот пляж 150р взрослый и 50 детский. Так вот о чем я.... если бы например часть центрального пляжа сделали бы по такому принципу.... пусть даже дороже обозначенной суммы... я готова за это платить. Потому как я уверена что на бесплатном пляже ВСЕГДА будет мусор и все выше перечисленное.... люди-свиньи и с этим ничего ты не поделаешь. Суровая реальность...Хотя бы ради эксперимента сделали бы такой пляж... отбился бы полюбому в плане затрат. Почему народ мусорит? Лень матушка и природный пофигизм. Лень донести окурок, фантик, огрызок до урны. Если тут же около тебя и столик с пепельницей и ведерко под мусор то по определению чисто будет.
ksu

Re: Пляжи Анапы

Сообщение ksu »

в Анапе пляжи условно-бесплатные... и центральный и Высокий берег - лежаки-то платные.. и как раз 150 рэ. *PARDON* в масштабах сезона приличная сумма капает - а результата нУль...убирать и контролировать некому.. ибо за это зряплату надо платить, а зачем.. :nenene:

платный пляж в Малой бухте стоит 500 рэ., что для большинства неинтересно,вот там и чистота и уют... :aga:

я что сказать то хотела... не спасут Анапу пляжи платные.. не спасут... *PARDON* т.к. 150 - мало .. а 500 - много...

надо штрафовать мусорящих на 5 тыщ.... тогда мейби.. но к каждой свинье полицию не приставишь.. в итоге *PARDON* замкнулся круг ..

резюмЭЭЭЭЭ: товарисчи, убирайте за собой и тогда будет город-сад... *YAHOO*
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Пляжи Анапы

Сообщение babkavkedah »

ksu+klop писал(а):надо штрафовать мусорящих на 5 тыщ.... тогда мейби.. но к каждой свинье полицию не приставишь.. в итоге замкнулся круг ..
вот именно, стока палицаев не наберут по жаре цельный день на пляже торчать и выискивать,енто минталитет наш, точнее нашего народа, нажраться в жару, валяться в общественном месте, жрать(простите) и гадить одновременно, потом еще и матом орать ....наплевав. что дети кругом....а потом пойти и в море пописать или чего конкретней сделать..... :nenene:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Пляжи Анапы

Сообщение акелла »

Весна однако!Народ заговорил о пляжах! Вспоминаю открытие галечного пляжа "Высокий берег". Вход30р,лежак 60р.Бесплатный вход местным,пенсионерам,деткам.Не было такого количества сборщиков денег,мусор собирали молодые ребятки и был порядок. А "Золотая бухта" - довольно посредственный пляж. Невзрачный бассейн,дно на пляже неровное,местами с выступающими камнями -и это за 500р.Добавьте напитки ,еду по запредельным ценам(с собой не имеете права ничего пронести).И в довершение снимите номер на двоих 16 000 -25 000 рублей в сутки. А-у! Сезон начинается,торопитесь забронировать места !!!!!!!!!
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Пляжи Анапы

Сообщение Colett »

ksu+klop писал(а):в Анапе пляжи условно-бесплатные... и центральный и Высокий берег - лежаки-то платные.. и как раз 150 рэ. *PARDON* в масштабах сезона приличная сумма капает - а результата нУль...убирать и контролировать некому.. ибо за это зряплату надо платить, а зачем.. :nenene:

платный пляж в Малой бухте стоит 500 рэ., что для большинства неинтересно,вот там и чистота и уют... :aga:

я что сказать то хотела... не спасут Анапу пляжи платные.. не спасут... *PARDON* т.к. 150 - мало .. а 500 - много...

надо штрафовать мусорящих на 5 тыщ.... тогда мейби.. но к каждой свинье полицию не приставишь.. в итоге *PARDON* замкнулся круг ..

резюмЭЭЭЭЭ: товарисчи, убирайте за собой и тогда будет город-сад... *YAHOO*
ок не вопрос... В малой бухте пляж спозиционирован как премиум сегмент. Сделать средний.... с ценником например 300Р- это нормально. Из 300р допустим на зп сотрудникам пойдет 50р, 50р аренда, 50р прочие накладные расходы... и 150р хозе всего этого радушия на пляже.... если скажем на пляже будет 200 отдыхающих в день...то 300 тыр на зп сотрудникам.в месяц ..(неплохо? 10 сотрудников например по 30тыр в месяц), столько же аренда-думаю этого хватит, и столько же на прочие расходы (типа пробретения новых шезлонгов, моющих средств для них, на пепельницы и мусорные ведра) и 900 000 хозе. По моим прикидкам все складно выходит. Особенно если учесть что редко кто на весь день на пляже остается. Народ все равно меняется.... так что почему бы и нет. К тому же не будем забывать и о том что если кафешку какую нить там если поставить то и выхлоп поболее будет. За выше приведенный в пример сервис, я готова платить 300 и ,думаю найдется много таких кто тоже заплатит...
ksu

Re: Пляжи Анапы

Сообщение ksu »

так это правильно по нашим раскладам... а по бизнесу :nenene: ...цену конечно поднять надо, но зачем платить зарплату, если итак ходят.. одни уйдут-придут другие...

вот если бы им (хозяевам пляжа) горадминистрация или выше конкретно по шапке надавала (волчий билетик бы каждому в зубки).. сами бы приползли бычки собирать... а пока и так канает.. на откатах вся Россея матушка держится... *PARDON*

нужно ручкой железной да по ж*пе... как в Сочах .. :-ok-:
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Пляжи Анапы

Сообщение Colett »

ksu+klop писал(а):так это правильно по нашим раскладам... а по бизнесу :nenene: ...цену конечно поднять надо, но зачем платить зарплату, если итак ходят.. одни уйдут-придут другие...

вот если бы им (хозяевам пляжа) горадминистрация или выше конкретно по шапке надавала (волчий билетик бы каждому в зубки).. сами бы приползли бычки собирать... а пока и так канает.. *PARDON*

нужно ручкой железной да по ж*пе... как в Сочах .. :-ok-:
Если на каждые 2 шезлонга столик с пепельницей а под ним еще и ведро для мусора.... то никто ничего в песок закапывать явно не станет. Сотрудничкам останется только народ обилечивать да пепелки с ведерками периодически вытряхивать. А уж если левых торгашей на пляж не пустят то там на кафе ваще двойную прибыль можно сделать. Тут тебе и кукуруза и пирожки и соки воды и пиво... НО все это цивилизованно либо тут же в кафе либо тебе на лежачек и принесут
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Пляжи Анапы

Сообщение акелла »

Colett писал(а):
ksu+klop писал(а):так это правильно по нашим раскладам... а по бизнесу :nenene: ...цену конечно поднять надо, но зачем платить зарплату, если итак ходят.. одни уйдут-придут другие...

вот если бы им (хозяевам пляжа) горадминистрация или выше конкретно по шапке надавала (волчий билетик бы каждому в зубки).. сами бы приползли бычки собирать... а пока и так канает.. *PARDON*

нужно ручкой железной да по ж*пе... как в Сочах .. :-ok-:
Если на каждые 2 шезлонга столик с пепельницей а под ним еще и ведро для мусора.... то никто ничего в песок закапывать явно не станет. Сотрудничкам останется только народ обилечивать да пепелки с ведерками периодически вытряхивать. А уж если левых торгашей на пляж не пустят то там на кафе ваще двойную прибыль можно сделать. Тут тебе и кукуруза и пирожки и соки воды и пиво... НО все это цивилизованно либо тут же в кафе либо тебе на лежачек и принесут
СОБАКА ЛАЕТ -КАРАВАН ИДЁТ!!!!Разве власти снизойдут пообщаться с народом .Зайти на форум.СЛАБО!!!А Вы захотите к ним обратиться - представьте все данные о себе,напишите.......в корзину! У них важнейшая задача собирать...........
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
ksu

Re: Пляжи Анапы

Сообщение ksu »

зря так думаете..
на грамотные и корректно составленные обращения всегда отвечают, по форме и в срок... сейчас он-лайн связь работает отлично... :-ok-:

мне например вчера из Минфина ответили.. официально и исчерпывающе на все мои вопросы... ;-)
Colett писал(а): Если на каждые 2 шезлонга столик с пепельницей а под ним еще и ведро для мусора.... то никто ничего в песок закапывать явно не станет...
хотелось бы в это верить, но жизнь доказывает обратное... и не только в Краснодарском крае.. и не только на пляжах.. и не только с русскими ... *PARDON*
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»