Пансионат "Виктория"

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Re: Пансионат "Виктория"

Сообщение Леночек48 »

Это агентство СантаАнапа, нам тоже пришло письмо от них и добавилась в Одноклассники. Информация, которую дает агентство не совпадает с инфой которую дают пансионаты напрямую. Я от их услуг отказалась. Например - настаивали на том, что остаток нельзя оплатить на месте и предоплата 50 процентов, остальное - в течение месяца. Созвонилась с пансионатом напрямую - предоплата всего 10 000р, остаток - по приезду в пансионат. И так повторилось с тремя пансионатами. В итоге вариант мне подобрало агентство, а договор я заключила с пансионатом напрямую.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Пансионат "Виктория"

Сообщение Svetlaya »

АннаПолякова писал(а):Почему лень? Мы искали - аквамарин нашли, дорого очень, селена норм вроде, а мест нет уже. Если вводишь отдых в Анапе там только агентства и выскакивают. Ребенку в следующем году 5 будет-уже заграницу поедем, надеюсь. А пока, что не искали - страшно, на сайтах то написано все красиво, в на самом деле....
Потому, что лень почитать форум, другие отзывы в интернетах и не правда, что всегда агентства выскакивают, я когда ищу, у меня в основном частные предложения......., ну и насчет слава Богу через год за границу - да езжайте уже сейчас, год туда-сюда без разницы, с грудничками летают, зато потом грязи на форуме не будет от стонущих и разочаровавшихся, извините за резкость и правду. И красиво в самом деле, если не лениться и искать, не один-два дня, а как многие тут по полгода, а то и за год.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Пансионат "Виктория"

Сообщение Лунный цветок »

Светик,не ругайся! :nizia:
Леночек правильно написала-нужно выходить на официальные сайты пансионатов,там совсем другая картина,сама сталкивалась: через агенства выбор ограничен или вообще никакого, а напрямую-пожалуйста,как вам угодно,только нужно бронировать заранее.
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Пансионат "Виктория"

Сообщение Svetlaya »

Айгуль, я не ругаюсь, а говорю как есть. Когда 4 года назад я села искать Анапу, мне вылезло сразу два сайта, где указаны прямые телефоны, имена хозяев, и банковские реквизиты, куда денег загонять. При желании по телефону и названию можно найти прямые сайты желаемого места отдыха. Форум и анапавеб я нашла уже через год после первой поездки, когда захотелось с кем-то поделиться позитивом и найти единомышленников. Я до сих пор пользуюсь теми сайтами и рекомендую их всем своим друзьям, которые ездят благополучно не только в Анапу, но и в Гелик, Сочи и Благовещенку, так что я расцениваю подобные заявления как лень чистой воды.А насчет на картинках все красиво, но жуть как страшно, вдруг поимеют - так для этого и существую кучи тем с отзывами, черными и белыми списками, а тыцнуть пальцем в кнопочку и ой, все как здорово, мы летим на морееееее - это в агентства, у них кнопочки волшебные, выкупленные вперед гостиницами и отелями :-)).
И еще, когда мы едем за границу, мы блин родственников-друзей на другом краю земли разбудим и поднимем, все форумы испишем, но узнаем где куда чего и насколько, а вот в Анапу да фигня, нам пофигу, верим всему, что в комнатке под лестницей с вывеской турагентства расскажут :-))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
АннаПолякова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 09 фев 2013 в 17:17

Re: Пансионат "Виктория"

Сообщение АннаПолякова »

Вообще не понимаю в чем спор-во первых-я сама в состоянии оценить когда лучше лететь за границу. А во вторых, я тут не рекламную, а говорю, что я сэкономила время и деньги, потому что купила через них на 3500 дешевле, чем пансионат продает и не парилась за компом. И, кстати, я оплатила всего 15 процентов, а не всю сумму сразу, как и мои друзья. Не знаю, что у вас там не получилось.
Аватара пользователя
Анирам
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс 31 май 2009 в 11:09
Откуда: Красноярск

Re: Пансионат "Виктория"

Сообщение Анирам »

Леночек48
Лена, на чем остановилась? в какой пансионат? :-)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»