Пансионат "Виктория"

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Re: Пансионат "Виктория"

Сообщение Леночек48 »

Мы в Виктории были) А теперь вот не знаю куда и податься... Нептун мне дороговато выходит.
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Пансионат "Виктория"

Сообщение masha_v »

Вопрос к тем, кто там отдыхал. Скажите, пожалуйста, я что-то путаться начала - на официальном сайте у них только один прямоугольный бассейн с детским отделением. А на фото отдыхающих мелькает еще один бассейн не стандартной формы (рядом еще такие мостики красивые) - это как понимать? там реально два бассейна что ли?
И второй вопрос - реальное время спокойной ходьбы с двумя детьми (3 года и 8 лет) до моря?
Спасибо!
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Re: Пансионат "Виктория"

Сообщение Леночек48 »

До 2012 года там был один прямоугольный бассейн с детским отделением. В 2012 году бассейн перестроили и сделали красивым с мостиком. Сейчас там отстроили несколько бассейнов, насколько я знаю из инфы на Алеане - только там нашла информацию о новом Довилле. Реальное время ходьбы с таким маленьким ребенком - 10-15 минут идти точно будете.
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Пансионат "Виктория"

Сообщение masha_v »

Леночек48, спасибо!
А не подскажите, у них есть какой то прямой контакт? Я что то не могу найти их сайт с контактами, а через агенство не хочется контактировать.
И вы там пробовали новый бассейн? и сколько их там теперь всего, не знаете? Новый бассейн с гидромассажем (я там вижу водопад)?
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Re: Пансионат "Виктория"

Сообщение Леночек48 »

Прямого контакта я не знаю, есть только контакт Виктории, как там они теперь связаны, не знаю. Для меня Довиль дорого, поэтому даже не интересовалась. Новый бассейн который отстроили в прошлом году классный, там и гидромассаж есть, и водопадик этот.
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Пансионат "Виктория"

Сообщение masha_v »

Леночек48 писал(а):Прямого контакта я не знаю, есть только контакт Виктории, как там они теперь связаны, не знаю. Для меня Довиль дорого, поэтому даже не интересовалась. Новый бассейн который отстроили в прошлом году классный, там и гидромассаж есть, и водопадик этот.
нет-нет, меня Довиль тоже не интересует - для нас это ОЧЕНЬ дорого. Я за такие деньги три года отдыхать буду по 21 день:):):)

Вот это классно, спасибо за информацию про бассейн - там по всем стенкам и на разных уровнях массажные дырки? не знаете?
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Пансионат "Виктория"

Сообщение masha_v »

Леночек48 писал(а):Прямого контакта я не знаю, есть только контакт Виктории.
Если не сложно, киньте в личку, пожалуйста.
А почему сами в этом году не рассматриваете Викторию?
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Re: Пансионат "Виктория"

Сообщение Леночек48 »

Потому что Виктория - это теперь Довиль) Если б она осталась отдельно, я б только туда поехала бы. Контакт сейчас поищу.
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Re: Пансионат "Виктория"

Сообщение Леночек48 »

Пансионат "Виктория-Люкс"
353440, Россия, Краснодарский край
г.Анапа, Пионерский проспект д.14
► Показать
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Пансионат "Виктория"

Сообщение masha_v »

Леночек48 писал(а):Потому что Виктория - это теперь Довиль) Если б она осталась отдельно, я б только туда поехала бы. Контакт сейчас поищу.
ого! а я и не обратила внимание, что адрес то один!!! дааа.... тогда грустно прямо стало, мне эта Виктория понравилась:(
Что же теперь выбрать?
Спасибо за контакты!
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Re: Пансионат "Виктория"

Сообщение Леночек48 »

Что же теперь выбрать?

Вопрос!

Я выше писала, что Виктории больше нет! как только узнала об этом!
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Пансионат "Виктория"

Сообщение masha_v »

Леночек48 писал(а):Что же теперь выбрать?

Вопрос!

Я выше писала, что Виктории больше нет! как только узнала об этом!
извиняюсь, я просто не поняла, что ее больше нет.. Довиль для нас дико дорого, а главное - не нужно!
АннаПолякова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 09 фев 2013 в 17:17

Re: Пансионат "Виктория"

Сообщение АннаПолякова »

Довиль вообще кошмар по цене!!! Не знаю, мы привыкли заранее бронировать, мучались-мучались, и тут письмо пришло, как от Виктории-Люкс приходило, только не от них - какое-то тур.агентство. Сначала не стали обращать внимания, а потом понимаем-сами не можем подходящий вариант отдыха найти и позвонили. В общем, купили через них тур в дюны на проспекте, пансионат по фоткам вроде хорош, как нам сказали, похож на Викторию очень по уровню. И скидку это тур агентство сделало, хотя сам пансионат делает только постоянным клиентам скидки. И друзей под это дело подписали ))) нет незаменимых пансионатов ))) хотя в Виктории нам нравилось, особенно ребенку...
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Пансионат "Виктория"

Сообщение Svetlaya »

АннаПолякова писал(а):Довиль вообще кошмар по цене!!! ....... И скидку это тур агентство сделало, хотя сам пансионат делает только постоянным клиентам скидки............ И друзей под это дело подписали ))) нет незаменимых пансионатов ))) хотя в Виктории нам нравилось, особенно ребенку...
рекламу агенцтва в студию :dumaet: , не нашли вариантов - плохо искали, лень-матушка зовут такое "не нашли"........
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
АннаПолякова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 09 фев 2013 в 17:17

Re: Пансионат "Виктория"

Сообщение АннаПолякова »

Почему лень? Мы искали - аквамарин нашли, дорого очень, селена норм вроде, а мест нет уже. Если вводишь отдых в Анапе там только агентства и выскакивают. Ребенку в следующем году 5 будет-уже заграницу поедем, надеюсь. А пока, что не искали - страшно, на сайтах то написано все красиво, в на самом деле....
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»