Пансионат "Виктория"

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Irma
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср 09 июл 2008 в 8:07
Откуда: Челябинск

Пансионат "Виктория"

Сообщение Irma »

Здравствуйте!
Собираемся поехать в Пансионат Виктория с 03.06.2009 по 13.06.2009,подскажите,какая погода в это время? Море еще не холодное?
И кто если был в этом пансионате,расскажите что-нибудь про него!
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Год на год не приходится. Обычно в это время уж ооооочень хорошо. Жарко, но не душно. Народу еще немного. Море градусов 18-20. Но опять же - это "обычно", с поправкой на расположение звезд в этом году.
И это пройдет...
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Моя доча с бабушкой отдыхали в прошлом году:
Изображение

"номер" на 2-х в домике
Изображение

Бассейн
Изображение

Изображение

Изображение

Море, когда до него дойдешь
Изображение

И напоследок территория
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В общем остались довольны, только номер надо получше, мое мнение, но по деньгам, чуть больше 40тыс на двоих за 25 дней с середины июня до числа 10 июля (точно не помню, т.к. до пансионата лечились в санатории, а потом еще по родичам круг) -нормально.
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

Изображение

это одна кровать на двоих :?:
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Нет, там паровозиком вторая стоит, напротив вроде шкаф. Зато территория большая, компенсация за номера так называемые.
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

территория да, есть где детям разгуляться :)
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Вот из-за этих номеров и вроде как там море грязное мы в этом году в Витязево пока решили на недельку
э хотя у них и корпуса есть
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

В продолжении темы и набивая руку на фото

Изображение


Для сравнения до Виктории лечились в санатории Надежда

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

Сообщение КашНа »

[quote="NataNata"]В продолжении темы и набивая руку на фото


Изображение

класс....
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Сообщение Тори »

В Надежде конечно красиво, но и цена, наверное, красивая....
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Спасибо, бабушке с дочей то же понравилось, у них прикольный аквапарк "Осминожек"- фото прелесть, но это вообще то не по теме о "Виктории"
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Тори писал(а):В Надежде конечно красиво, но и цена, наверное, красивая....
В прошлом году конец мая -начало июня 54т.р. на 20 дней+ Виктория 42 с копейками на 25 дней+ перелет Ю-Сахалинск-Анапа-Екатеринбург 56т.р + 70т.р. на всякие расходы. В общей сложности 2 месяца отдыха и я бы тоже довольная была. Я же в это время ремонт санузла руками рабочих делала - нервы до сих пор восстанавливаю., без отпуска второй год. Поэтому то и жду августа
Irma
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср 09 июл 2008 в 8:07
Откуда: Челябинск

Сообщение Irma »

Нам предложили в пансионат"Виктория" в эконом-номер за 16000 руб. на двоих на десять дней все включено"шведский стол" + алк. и безалк.напитки,ну мы и повелись-уже путевки забронировали.
В прошлом году отдыхали в Анапе-жили на Тургенева, рядом с Высоким берегом(нас любезные мальчики встретили у поезда в 3 часа ночи и предложили жилье якобы в самом центре), так вот за 10 дней мы отдали 12 000 руб. на двоих,чисто за проживание,правда ездили в середине июля. поэтому цены пансионата меня сильно удивили и обрадовали.
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Irma писал(а):Нам предложили в пансионат"Виктория" в эконом-номер за 16000 руб. на двоих на десять дней все включено"шведский стол" + алк. и безалк.напитки,ну мы и повелись-уже путевки забронировали.
В прошлом году отдыхали в Анапе-жили на Тургенева, рядом с Высоким берегом(нас любезные мальчики встретили у поезда в 3 часа ночи и предложили жилье якобы в самом центре), так вот за 10 дней мы отдали 12 000 руб. на двоих,чисто за проживание,правда ездили в середине июля. поэтому цены пансионата меня сильно удивили и обрадовали.
Открытие сезона (официальное) в 2008 было как никогда рано - 12 июня... Море к обеду прогревалось аж до 18 градусов...
Так что при жилье класса "сарай"+даже не начало сезона цена удивлять не должна.
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Все так и будет, и напитки, и стол, и территория большая, Еда вполне приличная, только есть прямо в столовой, если не доел ребенок булку повернут назад. К тому же дочь до ужина не доживала, засыпала, и с собой ее порцию или хоты бы какой пирожок взять нельзя было ни крошки. До моря аллея неплохая в тенечке вроде, минут 20-25 как идти с ребенком 4-х лет. Но ведь это 2-я линия. Есть прокат детских велосипедов. Я когда номер в домике заказала- понимала что на дачу похоже, но не думала, что худший вариант. Но у них же есть и получше номера в здании. Мы сами хотели туда, но знакомые, которые были позже нас, сказали что пансионат близко к городу и в августе грязно из-за водорослей. Еще минус, сан блок на 2 номера, хотя моим с соседями везло. Первый номер был сырым, а у дочи астма и аллергия на сырость. Так бабушка съездила к аллергологу у которого лечились в санатории и взяла справку, что ребенку нельзя в сыром помещении и их переселили.
в целом понравилось, ребенок впервые убегал гулять на площадку один, Все рядом удобно территория закрытая. А минусы, их не так уж и много. Я сама бы взяла ПК подороже, но условия лучше. Но это уже с опытом. А так на фото все видно. Бассейн здоровский, от ветра закрыт.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»