Отдых в ГД "Илиос" И "Флагман"

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Ответить
Водяной
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 07 янв 2009 в 12:46

Отдых в ГД "Илиос" И "Флагман"

Сообщение Водяной »

Добрый день, Искала, искала отзывы на форуме о ГД "Илиос" и "Флагман" так и ничего не нашла. Собираемся семьей в Анапе отдохнуть, едим первый раз, вот присмотрели два гостевых дома. Может кто-то там отдыхал расскажите как там. Едим с ребенком 3-х лет.
Ra-4
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 19 мар 2008 в 7:56

Сообщение Ra-4 »

Флагман. Отдыхали в июне 2008 года, номер бронировали заранее, за два дня до приезда, созвонились с хозяйкой, подтвердили приезд. Приехали и нас милая хозяйка селит в совершено в другой худший номер, на вопрос в чем дело, великолепный ответ, ой вы все таки заметили, ну ладно ваш номер будет готов только завтра. На требования вернуть разницу в цене за сутки, шли долгие прения, после которых деньги вернули, но тут же решили взять с нас курортный сбор, в размере разницы за номер. Анкеты которые нам выдали, якобы для заполнения из номера так никто и не забрал. Убирали редко, мусор мы выносили сами. Хозяйка постоянно шпыняет детей, не шумите, не бегайте, не лезьте. Когда мы детей оставляли одних, хозяйка приходила к ним и отчитывала за плохое поведение, когда мы вернулись прибежала жаловаться к нам, в глазах читалась жажда принесения детской жертвы, пришлось практически выставить ее из номера . Номера красивые, хорошие, приятный дворик, правда с веревки футболку сперли, не побрезговали. Под конец отдыха у нас сломался один телевизор. Номер был двухкомнатный с телевизором в каждой комнате. На нашу претензию хозяева сказали, что мастер придет через три дня, и пока пользуйтесь одним телевизором. Ну не дошло до них что платила я то за два телевизора, и что занятость мастера не моя проблема. Хозяин смотрел на меня с недоумением и говорил, ну не отдам же я вам свой телевизор. Хотя за такие деньги должен был бежать и отдавать. Они совершено не понимают, что занимаются гостиничным бизнесом, отношение такое, как будто бы я приехала к ним в гости без приглашения, и они всячески пытаются защитить от меня свое имущество. До моря минут 10-15, до рынка 3 минуты. Но больше туда не за что, хвалили Ясон, думаю туда.
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

Ясон-это мой сосед,и насколько я знаю хозяина,у него там всё сделано для клиентов,ради клиентов и номера классные 8) одни лепные греки в номерах чего стоят :lol:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

зосик писал(а):одни лепные греки в номерах чего стоят :lol:
И чего они там стоят? :shock: Посидели бы, отдохнули... а то ночью-то проснешься - греки с косами стоять... и тишина....
И это пройдет...
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

Леший писал(а):
зосик писал(а):одни лепные греки в номерах чего стоят :lol:
И чего они там стоят? :shock: Посидели бы, отдохнули... а то ночью-то проснешься - греки с косами стоять... и тишина....
Да не стоЯт(хотя это тоже :lol: а стОят 8)
Eva-Kutevova
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 19 мар 2009 в 16:58
Откуда: Москва, Митино

Ясон

Сообщение Eva-Kutevova »

уж не знаю как в Ясоне в номерах, но сауна там отличная. Мы последние пару лет туда с мужеи ходим, когда в Анапе отдыхаем...
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Ra-4 писал(а): Они совершено не понимают, что занимаются гостиничным бизнесом, отношение такое, как будто бы я приехала к ним в гости без приглашения, и они всячески пытаются защитить от меня свое имущество.
а это -общая"болезнь",всё от того что бизнесом этим они занимаются 2-3 месяца в году,а в остальное время-живут тихой и спокойной жизнью маленького города... 8) многие хозяева пренебрежительно относятся к жильцам,как будто одолжение сделали большое что сдали жильё. :shock: 8) 8)
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Ирэн
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 15 апр 2009 в 14:40
Откуда: С-Пб

Сообщение Ирэн »

Совершенно верно,культуры вести гостиничный бизнес просто нет или встречается крайне редко...очень жаль :cry: Когда в нашей стране будет везде достойный отдых :? А на счёт детей вообще отдельная история на наших югах дети воспринимаются часто как куча проблем и во многих гостевых домах,гостиницах с детьми просто не принимают,я в шоке :shock:
Асена
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 17:47
Откуда: Москва

Сообщение Асена »

Согласна с Ирэн! Пока отдыхала одна, все было неплохо, но в этом году еду с ребенком и вот столкнулась с похожей проблемой. А на днях и вовсе конфуз случился. Друзья выбирали куда поехать отдохнуть и я настоятельно рекомендовала им Анапу, все рассказала, расписала, впечатлила, фотками похвасталась,они сдались. Проходит несколько дней, звонят - "Не можем найти где остановиться в Анапе". Я в недоумении и с видом специалиста, обещаю, - сейчас найду.
И вот не нашла :shock: , чтобы с годовалым ребенком и близко к песчаному пляжу и с питанием, и в достойных номерах с удобствами. Больше всего по их требованием, им подходит какой-нибудь пансионат, но детей берут преимущественно с 3-4 лет :shock:
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»