Отчёт по материальным затратам.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Вероника »

угу ..возращаемся - бааааа, деньги есче остались :shock: -быстренька бежим покупать тиливизар :roll: :)
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение boomer »

Вероника писал(а): - бааааа, деньги есче остались :shock: -быстренька бежим покупать тиливизар :roll: :)
Нет, резину новую на автомобиль. :D У меня и так три телевизора. :D ;-)
Изображение
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение SanSan »

Я не богат, но и не беден. Вот мои расчеты на 8 дней в Анапе:
3000р-дорога туда и обратно на автобусе. Выезжаю в сб утром, в обед в воскресение я на месте.
Целая неделя там. И через неделю в пн обратно. Питание в дороге - 1000рублей на стоянках.
Итак, проживание 8*200рублей=1600рублей Без особых удобств, но замечательные хозяева, отличная компания уже сложившаяся из года в год.
Питание в день:
Утро-150рублей, обед -150рублей, ужин-фрукты, орехи, ягоды-200рублей. Вина и пива вообще не употребляю. Итого 500рублей в день. Квас -100-150рублей в день.
Экскурсии около 3000рублей. В том числе и аквапарк.
Подарки родным, книги - 1000рублей
Итого: 3000+1600+650*8+3000+1000=13800рублей
И считаю, что хорошо отдыхаю. Так что у каждого свои потребности. И мне более не надо. А в Египет или в Турцию путевка на одного около 20000рублей
Причем еду всегда один, а заграницу одному не хочется, так как чужой народ, чужое государство.
До новой встречи, Анапа!
Ir-ka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 29 сен 2008 в 10:19
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Ir-ka »

Вероника писал(а):угу ..возращаемся - бааааа, деньги есче остались :shock:
Ага, смеётесь...а мой муж говорит, что возвращаться с отдыха с деньгами - это пижонство :D ...и мы все, что осталось, тратим в Москве...в этом году в первый раз поедем домой на прямом поезде, оторваться не получится :-k придется телевизор покупать :mrgreen:
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение boomer »

Дмитрий Юрьевич писал(а):И считаю, что хорошо отдыхаю. Так что у каждого свои потребности. И мне более не надо.
Завидую я вам, Дмитрий Юревич умеете экономно и хорошо отдохнуть. А у меня так не получается. Я про экономию. Живу тоже не в крутых гостиницах, а деньги тратятся. Пива и вина очень мало употребляю на отдыхе, а вот коньячком балуюсь. По вечерам. Днём ни-ни. Разве что при встрече с друзьями или знакомыми. Это только в отпуске. ;-) 8)
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение boomer »

Ir-ka писал(а):
Вероника писал(а):угу ..возращаемся - бааааа, деньги есче остались :shock:
Ага, смеётесь...а мой муж говорит, что возвращаться с отдыха с деньгами - это пижонство :D ...
Блин, умный ведь мужик. И правильно говорит. :D :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Wing
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 14:48
Откуда: Самара

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Wing »

Вероника писал(а):угу ..возращаемся - бааааа, деньги есче остались :shock: -быстренька бежим покупать тиливизар :roll: :)
Вот уже из года в год куда бы не ездили домой привожу 500 рублей из всех денег которые брал с собой:lol: Один раз оставалось 2000 так в поезде умудрились ( из питера ехали) 1500 оставить во время пути :D
Поэтому всегда уезжаю дома оставляю деньги на жизнь после поездок :D
Никому не нужен отпуск, как человеку вышедшего с него.
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение SanSan »

boomer писал(а):
Дмитрий Юрьевич писал(а):И считаю, что хорошо отдыхаю. Так что у каждого свои потребности. И мне более не надо.
Завидую я вам, Дмитрий Юревич умеете экономно и хорошо отдохнуть. А у меня так не получается. Я про экономию. Живу тоже не в крутых гостиницах, а деньги тратятся. Пива и вина очень мало употребляю на отдыхе, а вот коньячком балуюсь. По вечерам. Днём ни-ни. Разве что при встрече с друзьями или знакомыми. Это только в отпуске. ;-) 8)
А чего завидовать? Я еду тупо поваляться на пляже, покупаться в ласковых теплых волнах. Ну а на экскурсии-хочется что-то нового посмотреть, хотя и предпочтение отдал бы лучше опять же валянию на пляжу. А вот со спиртным я не владах-не употребляю никогда и ни где. Не люблю я это дело. Не уважаю
До новой встречи, Анапа!
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение SAS »

Дмитрий Юрьевич писал(а):Итак, проживание 8*200рублей=1600рублей Без особых удобств
Что-то мне кажется тут не то чтобы без "особых" удобств, а вообще без удобств...
Олька
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 15:54
Откуда: москва

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Олька »

radist, а Москва тут при чём? Вы про людей или опять про зарплату москвичей? Так люди разные и в Москве, и в Магадане. А, зарплата высокая бывает не только в Москве, а вот расходы и соблазны в Москве- другие. И платежи другие. Я, вот за квартиру+свет плачу 9000. А, вы сколько? :) Ir-ka, просто мне кажется, что получая 20000 руб трудно не экономить. :oops: А, шлёпки просто пошли прицепом...Мне не понятна ситуация, когда надеть нечего, а початок за 100 руб. Можно было на всю семью купить по початку за эти деньги. Я эту ситуацию на пляже наблюдала. Задумалась...Обидеть никого не хотела :) Опять таки у всех свои приоритеты. У меня подруга два года в отпуск не ездила-машину купила. А, я бы лучше отдохнула...а машину попроще чуток. Кто как...
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Олька
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 15:54
Откуда: москва

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Олька »

SAS, я вот иногда завидую таким людям. Лёгким. :) Им хорошо везде. На море был, компания весёлая, хозяева хорошие, что ещё нужно? А нам паутина за унитазом мешает. :D
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение SanSan »

SAS писал(а):
Дмитрий Юрьевич писал(а):Итак, проживание 8*200рублей=1600рублей Без особых удобств
Что-то мне кажется тут не то чтобы без "особых" удобств, а вообще без удобств...
Смотря что считать за удобства? Для меня удобства-мягкая кровать и крыша над головой. А все остальное мне безразлично. А там, где я снимаю - летний душ, холодильник, цветной телевизор, кухня. Вот это есть. Только из всего этого душом и пользуюсь. Готовить для себя? Кафе везде и центральный рынок недалеко. Так что кухня не нужна. Цветной телевизор? Так я его и дома смотрю раз в месяц. Холодильник? Так в кафе питаюсь. А фрукты на один раз вечером взял и нормально. Так что что еще мне нужно?
До новой встречи, Анапа!
Олька
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 15:54
Откуда: москва

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Олька »

Дмитрий Юрьевич, от моря наверное далеко? И потом, одному всегда проще :)
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение SanSan »

Олька писал(а):Дмитрий Юрьевич, от моря наверное далеко? И потом, одному всегда проще :)
Ну не совсем на берегу, где-то я иду не торопясь минут 15. И полностью согласен, что одному всегда проще. Я всегда останавливаюсь на ул.Самбурова
До новой встречи, Анапа!
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение MilenaSuperStar »

Случайно не в доме №150?
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»