Отчёт по материальным затратам.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
baton45
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 23 май 2008 в 11:35
Откуда: irkutsk
Контактная информация:

Сообщение baton45 »

Иркутяночка писал(а):
Иркутяночка писал(а):
JK писал(а):Ну блин, я теперь запутался. Одни пишут что цены на море ниже ( можно ничего из дома не брать, всё купить на месте и т.д. и т.п., питание тоже умеренное по ценам), другие - что цены выше чем в Москве, в России и т.д.....
:?
Скажите 30 тыщ на двоих хватит там? Без учета жилья и переезда.
Мы рассчитывали следующим образом: вот нам на месяц в Иркутске 70 тыщ хватает прожить, значит на две недели в Анапе точно хватит))))
так что прикиньте также и не морочьте себе голову! Марьяна права))))
Мы придерживались растрат 1000-1500 в день и нормально (ну иногда больше выходило, но и были дни когда мы отлеживались и спали дома или на пляже, када после активного алкогольного и другого отдыха уже ниче не охота), главное в первый день пойти все купить че нужно, лежак, панамку, тапки, зонт, масло, крем. лучше на Северном рынке, цены приятно удивили, особенно под вечер со скидкой, вопчем приятнага отдыха, отдыхайте с пластиковой картой, экономней, ротому что иногда так в лом до банкомата идти
море, море, мир бездонный, пенный шелест...
Дези
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 11 май 2008 в 19:15
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Дези »

Я тут уже где-то писала, что мы когда поехали в первый раз с ребенком на море, ему было 3 года. Так как нам хотелось все везде посмотреть, а ребенка в принципе оставить было не с кем, ездил с нами на все экскурсии. ездили через день. День в городе, следующий день экскурсии. самая большая - Абхазия. ребенок все высидел, тем более автобус часто останавливался. так что у него была масса впечатлений. Так что если ребенок нормально переносит дорогу, то можно брать на любые экскурсии думаю. во всяком случае мы делали так. Проблем не было. да в таком возрасте думаю оптимальный вариант покататься на лошадях. наш был в восторге. Потом аквапарк. дкмаю тоже должно понравиться. дельфинарий. :)
Leha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 29 июл 2008 в 14:03
Откуда: Берик

Сообщение Leha »

КОЛЯНЧИК писал(а):я не знаю какими ценами диана оперирует,ведь в этом году она ещё там не была.и что с чем она сравнивает-непонятно 8)
Знакомые в прошлом году жили на Пионерском пр-те 350р. с человека, дали визитку, звоню в этом году 600-700р. с того же человека
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Сообщение Тори »

Leha писал(а): Знакомые в прошлом году жили на Пионерском пр-те 350р. с человека, дали визитку, звоню в этом году 600-700р. с того же человека
Цены могут меняться в зависимости от месяца :wink: .
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

Восхитительный отчет от ZEVа , чешутся персты откомментировать , но SATANA в диком цейтноте , все вечером.
Всем удачи.
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

тут где то люди писали что однокомнатную квартиру в анапе в этом году снимали,в 10 мин от моря-за 700р. 8) так что пионерский со своими выросшими ценами-отдыхает в сторонке,не показатель. 8)
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Иркутяночка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 05 май 2008 в 13:17
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Иркутяночка »

ой знаете, мне так опять хочется в Анапу, что я бы согласилась хоть недельку бы, пусть даже в курятнике за 200, но провести. Сил нету в душном городе находится :(
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Иркутяночка писал(а):ой знаете, мне так опять хочется в Анапу, что я бы согласилась хоть недельку бы, пусть даже в курятнике за 200, но провести. Сил нету в душном городе находится :(
Иркутяночка, за 200 р - это VIP курятник, ты хорошо хочешь согласиться смАтрю :wink:
Иркутяночка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 05 май 2008 в 13:17
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Иркутяночка »

Наталек писал(а):
Иркутяночка писал(а):ой знаете, мне так опять хочется в Анапу, что я бы согласилась хоть недельку бы, пусть даже в курятнике за 200, но провести. Сил нету в душном городе находится :(
Иркутяночка, за 200 р - это VIP курятник, ты хорошо хочешь согласиться смАтрю :wink:
да мине ваще пофиг))))) не хАчу ничего....эх Анапа, скольких людей ты на себя подсадила))))) вот думаю может рвануть туды самолетом? :lol:
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Иркутяночка писал(а):
Наталек писал(а):
Иркутяночка писал(а):ой знаете, мне так опять хочется в Анапу, что я бы согласилась хоть недельку бы, пусть даже в курятнике за 200, но провести. Сил нету в душном городе находится :(
Иркутяночка, за 200 р - это VIP курятник, ты хорошо хочешь согласиться смАтрю :wink:
да мине ваще пофиг))))) не хАчу ничего....эх Анапа, скольких людей ты на себя подсадила))))) вот думаю может рвануть туды самолетом? :lol:
А чё тИбя держит? Дирехтор над тАбой не стАит, сувенир еще не пищит. Давай, Анютка, рви в Анапку ,за всех нас тама погуляй! Тока дядечке золотому позвони ,пусть курятничек поуютнее забронирует.
diana
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 16:25
Откуда: из Москвы

Сообщение diana »

КОЛЯНЧИК писал(а):я не знаю какими ценами диана оперирует,ведь в этом году она ещё там не была.и что с чем она сравнивает-непонятно 8)



Что Вам непонятно?Мы звонили в ГД,где отдыхаем каждый год,спрашивали цены,бронировали,а Вы думаете,я с потолка цифры беру?Смешно читать Ваши сообщения,честное слово.
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

Batonу45: Отличный отдых. А записывать все расходы для меня не составило никакого труда. Осозновая, что это кому-то на форуме будет интересно и полезно - тем более. Так, что Ваша ирония - неуместна.
ZVEZDA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 01 авг 2008 в 20:54

Сообщение ZVEZDA »

Всем привет.Я прочитав сообщения просто в шоке!Люди!Какая разница,кто где живет?Я и мой муж ездили в прошлом году в Анапу в первый раз дикарями.Нашли жилье как кто-то там называет "курятником" и совсем не пожалели.Мы выбрались из Питера,из города каменного,в этот уютный уголок города Анапы,где растет виноград прямо во дворе!Где тишина,покой и шум моря!Где хозяева дома говорят шепотом утром,чтобы ни дай Бог не разбудить жильцов!Они убирались каждый день во дворе,наводили порядок по желанию в комнатах.Этот"курятник" обошелся нам 300 рублей на человека в сутки!Мы получили огромное наслаждение!И в этом году едем туда же,к этим же хозяевам!Они и проводят нас и встретят...все это бесплатно!Причем в прошлом году собирались изначально снять отель.Уверена 100 раз бы пожалели!Цены,да, дороже,чем в Питере!Но люди живут потом целый год не забывайте.Просто кому что-то не нравится,есть огромное колличество путевок в разные уголки мира!И по прошлому году я и мой муж(еще те гуляки)потратили 60000 рублей!И ни в чем себе не отказывали!Через день катались по экскурсиям и получали массу удовольствия на море и,естесственно в различных кафе и дискотеках)))Были мы там 2 недели.Не все так плохо!Анапа супер!
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

Совершенно с Вами согласен. Вот, только , сообщения надо читать чуточку внимательнее. Никто курятники не хаил, сервис каждый выбирает себе сам и это его право. В "курятниках" тоже есть своя романтика. Будь я помоложе и я бы там остановился, а на сэкономленные деньги ударился бы по ночным дискотекам... И это правильно. Мне так кажется...
Последний раз редактировалось ZEV Сб 02 авг 2008 в 9:19, всего редактировалось 1 раз.
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

И ещё Колянчику: На улице Ивана Голубца, в пяти минутах хотьбы от питьевого бювета в середине июня за жильё с удобствами на улице просили 300-350 руб с человека. Я, даже, комнаты смотреть не стал. Пусть там хоть всё мрамором блестит. Так, что вот такие цены... В этом году... на курятники...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»