Отчёт по материальным затратам.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

Колянчику: я изначально курятники даже не рассматривал, а тем более не искал. Читайте, что пишет diana: она пишет, что в прошлом году цены были чут ли не в 2 раза ниже.
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

я не знаю какими ценами диана оперирует,ведь в этом году она ещё там не была.и что с чем она сравнивает-непонятно 8)
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
VikVik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 16 июл 2008 в 22:55
Откуда: Челябинск

Сообщение VikVik »

У нас на одых с 1 по 13 июля обошелся в 65 тыс.рублей вместе с дорогой (плацкарт) на 4 человек. Жили мы в очень даже нормальном номере в 5 минутах от моря за 1200 руб. При этом вели достаточно активный отдых - посетили много мест, дети накатались на водных лыжах, питались в кафе. На многие экскурсии ездили своим ходом (без участия фирм) на автобусах и маршрутках, в этой части расходов можно существенно сократить, если это , конечно, не Абхазия.
Моя дочь (10 лет) сказала, что это лето стало самым лучшим летом в её жизни, а она побывала и в Крыму, и в Турции. Обязательно приедем в Анапу ещё раз.
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

ZEV писал(а):Колянчику: я изначально курятники даже не рассматривал, а тем более не искал. Читайте, что пишет diana: она пишет, что в прошлом году цены были чут ли не в 2 раза ниже.
если не искали и не рассматривали,зачем писать про них,тем более про цену?200 р-совсем не маленькая цена для июня.
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
diana
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 16:25
Откуда: из Москвы

Сообщение diana »

КОЛЯНЧИК писал(а):по 200 р.в прошлом году с 15 июля по 15 августа снимали жильё на гоголя,в 5 минутах от моря.с пластиковыми окнами,телевизором,мебельной стенкой и потолками 3 м. .не знаю какие курятники вы в июне по 200 р нашли. :D :D :D
Мы 5-й раз поедем в Витязево,В том году жилье стоило 400 с человека,в этом уже 700.Не знаю,может это только у нас так подорожало,но место нам нравится,поэтому согласились.
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Сообщение baphone »

diana писал(а):Как найти этого Baphona?????Мы тоже с ним хотим поехать!!!
да вот он я собственной персоной ! - в личку все вопросы!
Наталек - привет от Миши - "зятя абхазского народа"!!!!
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Сообщение Bladerunner »

:D у меня друг с женой в сентябре летит на Кубу(10 дней, 11 ночей) почти теже деньги - 140 тыщ за двоих, полный фарш.
Фролик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2007 в 2:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Фролик »

Bladerunner писал(а)::D у меня друг с женой в сентябре летит на Кубу(10 дней, 11 ночей) почти теже деньги - 140 тыщ за двоих, полный фарш.
Ну не скажите, в Анапе тоже самое обойдется порядка 60-70 тыс руб, включая авиаперелет.
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Сообщение Bladerunner »

эт я к тому, что в первом посте написана сумма 138 тыщ
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Bladerunner писал(а):эт я к тому, что в первом посте написана сумма 138 тыщ
С 12 июня по 8 июля на троих :lol:
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Анапский прохожий писал(а):
Bladerunner писал(а):эт я к тому, что в первом посте написана сумма 138 тыщ
С 12 июня по 8 июля на троих :lol:
вот, вот... а если разделить сумму на количество дней и человек, то получается на Кубу дороже съездить больше, чем в 4 раза
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Allex писал(а):
Анапский прохожий писал(а):
Bladerunner писал(а):эт я к тому, что в первом посте написана сумма 138 тыщ
С 12 июня по 8 июля на троих :lol:
вот, вот... а если разделить сумму на количество дней и человек, то получается на Кубу дороже съездить больше, чем в 4 раза
Причём я не уверен что на Кубе сервис дотягивает хотя бы до Анапского. То что строили америкосы развалилось а чтобы сами кубинцы всерьёз занимались строительством классных отелей... Ну я не знаю...
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

baphone писал(а):
diana писал(а):Как найти этого Baphona?????Мы тоже с ним хотим поехать!!!
да вот он я собственной персоной ! - в личку все вопросы!
Наталек - привет от Миши - "зятя абхазского народа"!!!!
Привет, Жень! Спасибище огромное за привет от Миши, и ему обратный пламенный привет! А еще привет водителям Сергею и Диме, который, так ни разу за руль и не сел. Но история про то, как он глаза закрывает когда едет за рулём по краю обрыва, запомнилась надолго. :lol:
А вопросы в личку буду тебе теперь задавать ближе к следующему отпуску. Жень, кроме Абхазии, на какие еще экскурсии можно с тобой поехать?
baton45
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 23 май 2008 в 11:35
Откуда: irkutsk
Контактная информация:

Сообщение baton45 »

Фролик писал(а):
Bladerunner писал(а)::D у меня друг с женой в сентябре летит на Кубу(10 дней, 11 ночей) почти теже деньги - 140 тыщ за двоих, полный фарш.
Ну не скажите, в Анапе тоже самое обойдется порядка 60-70 тыс руб, включая авиаперелет.
Это смотря откудава лететь, у нас с Иркутска до анапы, туда-обратно на 2 человек, только перелет стоил бы 68 тысяч рублей, а так мы отдохнули где то на 70-80 точно не считали. И вообще считаю что потолка нет в Анапе, можно за месяц и 1 500 000 потратить, жить в люксе за 11 000 в сутки, так что каждый человек сам планирует свой бюджет))) хорошо что у нас с собой денег было столько сколько потратили, взяли бы больше, все бы спустили)))
море, море, мир бездонный, пенный шелест...
baton45
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт 23 май 2008 в 11:35
Откуда: irkutsk
Контактная информация:

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение baton45 »

ZEV писал(а):Привет всем форумчанам!
Пишу подробный отчёт по материальным затратам, которые вышли у меня во время отдыха в посёлке Витязево и Анапе в период с 12-го июня по 8 июля .
Кое-какие цены приведены у меня в отчёте (см. тему «подробнейший отчёт в Анапе и Витязево»).
Итак, за 11 дней, проведённых в Витязево, и 16 в Анапе было потрачено 138684 рубля.
Из их на съём жилья: 34200, на различные аттракционы и аквапарки: 7870, билеты в оба конца: 22930, вещи, СПЕЦИАЛЬНО, купленных для отдыха: 13010, маршрутки: 520, музеи, выставки и пр.: 1415, питание (столовые, кафе, покупка продуктов, и др. пирожки): 39084, связь (подключился к Би-Лайн на месте): 685, сувениры: 6000, такси: 2350, экскурсии: 6240.
Это были перечислены основные статьи расходов, от которых никому не дется. Если у кого возникли вопросы по ценам на какие-то конкретные вещи – спрашивайте, с удовольствием отвечу, пока в памяти всё это свежо.
Какой же это отдых, извините если вы точно считаете что на еду было потрачено 39084)))) а копейки тогда где?))))
Надо было бухгалтера с собой брать)))
море, море, мир бездонный, пенный шелест...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»