Отчёт по материальным затратам.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Елизавета писал(а):Я еду в Анапу с сыном в июне на 2,5 недели и планирую потратить 40 тысяч всего!!! 10 за жилье, 10 за дорогу, 10 на еду и 10 на расходы! В прошлом году потратила 30 тыс, отдыхали в хорошем ГД, с удобствами в номере, все отлично, на все хватило!!!
Как у Вас всё чётко. :wink: 10,10,10 :lol:

Ну я всмысле не поповоду денег,а именно о чёткости.Раз-два стройсь. :lol:
Ну настроение у меня поднялось. :oops:
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

NataNata писал(а):
Наталек писал(а):
NataNata писал(а):
Интересно, у кого отдых дешевле обошелся, кто пивко пил или целый день готовил и кушал, и уложились ли они в 300р.:-)
NatNat, а ты сама посчитай скока на 300 р пива мона купить и хватит ли его на целый день. Тут тоже у каждого своя норма потребления, да и пивко сортами разное и цены соответственно. :lol:
Так еще надо и на рыбку к пиву :-)
Неееееее, про рыбку Аllex ничего не говорил. :wink: А карты народ с собой привезет. :lol:
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

в отпуск писал(а):
Елизавета писал(а):Я еду в Анапу с сыном в июне на 2,5 недели и планирую потратить 40 тысяч всего!!! 10 за жилье, 10 за дорогу, 10 на еду и 10 на расходы! В прошлом году потратила 30 тыс, отдыхали в хорошем ГД, с удобствами в номере, все отлично, на все хватило!!!
Как у Вас всё чётко. :wink: 10,10,10 :lol:

Ну я всмысле не поповоду денег,а именно о чёткости.Раз-два стройсь. :lol:
Ну настроение у меня поднялось. :oops:
Настроение то поднялось от беседы интенсивной и бодрой если не назвать бурной или буйной. :D А ведь правда ,ну чё если не поспорить со скуки подохнешь :D
Анапа жди меня.
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Наталек писал(а):
NataNata писал(а):
Наталек писал(а):
NataNata писал(а):
Неееееее, про рыбку Аllex ничего не говорил. :wink: А карты народ с собой привезет. :lol:
Наталек, я рыбку то же с собой на первое время возьму :-), что то я в Анапские запасы не верю:-) да и наша лучше 100%
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

NataNata писал(а):
Наталек писал(а):
NataNata писал(а):
Наталек писал(а):
NataNata писал(а):
Неееееее, про рыбку Аllex ничего не говорил. :wink: А карты народ с собой привезет. :lol:
Наталек, я рыбку то же с собой на первое время возьму :-), что то я в Анапские запасы не верю:-) да и наша лучше 100%
Изображение

Вот тебе фотка анапских запасов( автор Наталья САО).
Ну можешь, канешна, и всё своё взять.
СтИсняюсЯ спросить :oops: , а ты хде будешь пиво со своей рыбкой вкушать, адресочеГ бы не помешал, ну и там явки-пароли. :wink:
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Только Натальку по секрету с 6-го августа в любом укромном уголке Анапы, где порядок не нарушим :-) А что за рыбка то, мы по вашему не понимаем, съедобная или для сувениров?
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

NataNata писал(а):Только Натальку по секрету с 6-го августа в любом укромном уголке Анапы, где порядок не нарушим :-) А что за рыбка то, мы по вашему не понимаем, съедобная или для сувениров?
Записала в блАкнотеГ, шоб нИ забыть. :roll:
А рыбка эта кому кому как, хто-то в пиве размачивает , кто-то лаком покрывает на память. :lol: А ваще, этот вопрос к анапчанам, я в рыбе не сильна, ни в анапской , ни в камчатской. :lol:
Лилия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 10 мар 2009 в 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Лилия »

Allex писал(а):
Елена75 писал(а):Форумчане,добрый вечер.Подскажите пож.если не брать в расчет проживание и дорогу, скока денег(хотя бы приблизительно) мне брть с собой?Я еду с двумя детьми. :oops:
все зависит от того сколько детям лет и по каким маршрутам на море ходить будете, т.е. если через парк, то лишняя тысяча пригодится.
А так могу сказать из прошлогодних примеров, что мама с ребенком в тысячу вполне укладывалась, это на еду и остальные траты, кроме проживания.
Я вот тоже голову ломаю, сколько с собой брать? Поеду одна с двухлетней дочей на 21 день. На экскурссии с маленьким ребенком я ездить не собираюсь ( в свое время я уже поездила :D ), а на счет аттракционов и платных развлекаловок, не думаю, что их будет так много для столь юного возраста;пиво и пепси тоже не "про нас", а вот от хорошего винца не откажусь :lol: Поэтому рассчитываю примерно так: проживание-14 тыс, питание 10 тыс (500 руб в день, готовить буду скорей всего сама); дорога 10 тыс (правда стоимость перелета Москва-Анапа еще не уточняла); ну и 5 тыс на непредвиденные расходы. Итого 40тыс. Неужели не хватит? :?:
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Наталек писал(а):
NataNata писал(а): Неееееее, про рыбку Аllex ничего не говорил. :wink: А карты народ с собой привезет. :lol:
Наталек, я рыбку то же с собой на первое время возьму :-), что то я в Анапские запасы не верю:-) да и наша лучше 100%
Каждому морю - своя рыбка :lol:
Ессно красной рыбы в Анапе не водится но с чем пифффка попить найдётся всегда. Как у меня дети первые годы над черноморскими креветками прикалывались - " морские жуки" - штук 200 в стакан влезает :lol: :lol: :lol: А копчёная барабулька... блин, ща слюной захлебнусь... за пивом штоли сбЕгать?
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Лилия писал(а):
Allex писал(а):
Елена75 писал(а):Форумчане,добрый вечер.Подскажите пож.если не брать в расчет проживание и дорогу, скока денег(хотя бы приблизительно) мне брть с собой?Я еду с двумя детьми. :oops:
все зависит от того сколько детям лет и по каким маршрутам на море ходить будете, т.е. если через парк, то лишняя тысяча пригодится.
А так могу сказать из прошлогодних примеров, что мама с ребенком в тысячу вполне укладывалась, это на еду и остальные траты, кроме проживания.
Я вот тоже голову ломаю, сколько с собой брать? Поеду одна с двухлетней дочей на 21 день. На экскурссии с маленьким ребенком я ездить не собираюсь ( в свое время я уже поездила :D ), а на счет аттракционов и платных развлекаловок, не думаю, что их будет так много для столь юного возраста;пиво и пепси тоже не "про нас", а вот от хорошего винца не откажусь :lol: Поэтому рассчитываю примерно так: проживание-14 тыс, питание 10 тыс (500 руб в день, готовить буду скорей всего сама); дорога 10 тыс (правда стоимость перелета Москва-Анапа еще не уточняла); ну и 5 тыс на непредвиденные расходы. Итого 40тыс. Неужели не хватит? :?:
Проживание и дорога у каждого своя, по питанию уложитесь легко даже если готовить не будете.
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Анапский прохожий писал(а):
NataNata писал(а):
Наталек писал(а):
NataNata писал(а):
Наталек писал(а):
Так цэ шо барабулька на фото?! Не-е-е я лучше корюшки пойду попробую свежеусохшую, АП за пивком точно пора, а то рыбка е, а пива нема
Лилия
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 10 мар 2009 в 17:46
Откуда: Москва

Сообщение Лилия »

Анапский прохожий писал(а):
Лилия писал(а):
Allex писал(а):
Елена75 писал(а):Форумчане,добрый вечер.Подскажите пож.если не брать в расчет проживание и дорогу, скока денег(хотя бы приблизительно) мне брть с собой?Я еду с двумя детьми. :oops:
все зависит от того сколько детям лет и по каким маршрутам на море ходить будете, т.е. если через парк, то лишняя тысяча пригодится.
А так могу сказать из прошлогодних примеров, что мама с ребенком в тысячу вполне укладывалась, это на еду и остальные траты, кроме проживания.
Я вот тоже голову ломаю, сколько с собой брать? Поеду одна с двухлетней дочей на 21 день. На экскурссии с маленьким ребенком я ездить не собираюсь ( в свое время я уже поездила :D ), а на счет аттракционов и платных развлекаловок, не думаю, что их будет так много для столь юного возраста;пиво и пепси тоже не "про нас", а вот от хорошего винца не откажусь :lol: Поэтому рассчитываю примерно так: проживание-14 тыс, питание 10 тыс (500 руб в день, готовить буду скорей всего сама); дорога 10 тыс (правда стоимость перелета Москва-Анапа еще не уточняла); ну и 5 тыс на непредвиденные расходы. Итого 40тыс. Неужели не хватит? :?:
Проживание и дорога у каждого своя, по питанию уложитесь легко даже если готовить не будете.
Что ж это обнадеживает! :lol:
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

NataNata писал(а):
Анапский прохожий писал(а):
NataNata писал(а):
Наталек писал(а):
NataNata писал(а):
То тарань, судак, одна чехонька посередине, висят лещи, тарань и кефаль(?)
Эть всё сухое и неинтересное :lol: кроме может чехони - та от жира до каменного состояния не высыхает. Барабуля то х/к рыбка, мелкая но вкусная, зараза! ВсЁ, силов моих более нету, пошёл за пивом!!!
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

Домечтались ,все за пивом !Обсуждали ,обсуждали,прям как у Высоцкого в песне про психушку,ну прям палата №6.Только дохтуру и не хватает. :D
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

марьяна писал(а):Домечтались ,все за пивом !Обсуждали ,обсуждали,прям как у Высоцкого в песне про психушку,ну прям палата №6.Только дохтуру и не хватает. :D
Марьян, не нервничай, в моем лице вам окажет помощь фельдшер с дипломом, но без практики :-) но буду стараться
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»