Отчёт по материальным затратам.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Leesa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт 06 мар 2009 в 12:44
Откуда: г. Первоуральск

Сообщение Leesa »

ВикториЯ писал(а):Ржу)))))))))))- 300 руб в сутки на человека, когда только 0.6 бутылка пепси стоила летом в Анапе 60-80 руб )))))
Ну и ржите дальше...А мы пепси и другую прочую газировку не употребляем!(ибо здоровье бережем). А готовить я сама буду (магазины-то там есть как и в любом другом городе, овощи дешевые, молочные продукты...). Не знаю как вы, а нам на пропитание этого хватит, мы туда не обжираться едем, а купаться и загорать. :D
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Leesa писал(а):
ВикториЯ писал(а):Ржу)))))))))))- 300 руб в сутки на человека, когда только 0.6 бутылка пепси стоила летом в Анапе 60-80 руб )))))
Ну и ржите дальше...А мы пепси и другую прочую газировку не употребляем!(ибо здоровье бережем). А готовить я сама буду (магазины-то там есть как и в любом другом городе, овощи дешевые, молочные продукты...). Не знаю как вы, а нам на пропитание этого хватит, мы туда не обжираться едем, а купаться и загорать. :D
Согласен с вами ,если самим готовить вполне можно на 300 руб. прокормить семью без проблемм ,другое дело ,что основная масса народа едущего на отдых не хотят готовить сами ,проще кинуть деньги и зайти в кафе поесть ,и пепси можно заменить кампотом из сухофруктов,сварить ,охладить ,в бутылочку налить и взять ссобой и действительно полезнее.И редко встречаются такие хозяйки как Вы ведущие экономно хозяйство и кормящее семью недорого и с пользой,каждому своё.Хотя если честно я и сам не сторонник чтоб женщина стояла и готовила теряя время которое она может потратить на другое что то на отдыхе на море,но если так складывается ситуация МОЛОДЕЦ :D Один минус в таком приготовлении пищи,вам нужна отдельная кухня ,ну типа как в квартире и посуды больше чем остальным постояльцам( чтоб вам выделили пару кастрюль и сковородку ) и об этом лучше сразу договориться с хозяевами.
Анапа жди меня.
Ната1976
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт 22 апр 2008 в 17:34
Имя: Наталия
Откуда: г.Сургут
Контактная информация:

Сообщение Ната1976 »

Всем доброго времени суток :D
Если комуто это поможет сориентироваться в ситуации, то для моей семьи (я муж и ребенок 13 лет) сработала следующая формула по мимо денег отложенных заранее на проезд и проживание, в день на все про все мы взяли по 1000 рублей + 5000 на непридвиденные расходы. Всю тысячу мы тратили не каждый день и когда случались вечерние выходы в кафешки или выезды куда нибудь этх денег хватало на всё. Для полной уверенности в финансовом вопросе взяла с собой карточку Русский стандарт (кредитную) но она не пригодилась.
Аватара пользователя
Елена75
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 10 янв 2009 в 3:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена75 »

А в Анапе есть банкоматы Русского стандарта?
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

про банкометы не знаю, а водяра с таким названием точно есть...
И это пройдет...
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Leesa писал(а):
ВикториЯ писал(а):Ржу)))))))))))- 300 руб в сутки на человека, когда только 0.6 бутылка пепси стоила летом в Анапе 60-80 руб )))))
Ну и ржите дальше...А мы пепси и другую прочую газировку не употребляем!(ибо здоровье бережем). А готовить я сама буду (магазины-то там есть как и в любом другом городе, овощи дешевые, молочные продукты...). Не знаю как вы, а нам на пропитание этого хватит, мы туда не обжираться едем, а купаться и загорать. :D
С этого места поподробнее: ГДЕ в Анапе дешёвые овощи и молочка? КОГДА появилась? Или Вы вместо того чтобы купаться собираетесь мотаться по округе в поисках дешёвых рынков?
На 300 руб питания "только дома" на 2 взр.+ребёнок я последний раз отдыхал в 1999 году - после дефолта... И то не уверен что на 300 :lol: :lol: :lol:
Не знаю цен Первоуральска, но в сезон цены на фрукты на уровне Москвы и выше, овощи выше, молочка, мясо и хлеб сильно выше. Это при том что за последние 10 лет я Анапу изучил как собственный карман.
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Анапский прохожий писал(а):
Leesa писал(а):
ВикториЯ писал(а):Ржу)))))))))))- 300 руб в сутки на человека, когда только 0.6 бутылка пепси стоила летом в Анапе 60-80 руб )))))
Ну и ржите дальше...А мы пепси и другую прочую газировку не употребляем!(ибо здоровье бережем). А готовить я сама буду (магазины-то там есть как и в любом другом городе, овощи дешевые, молочные продукты...). Не знаю как вы, а нам на пропитание этого хватит, мы туда не обжираться едем, а купаться и загорать. :D
С этого места поподробнее: ГДЕ в Анапе дешёвые овощи и молочка? КОГДА появилась? Или Вы вместо того чтобы купаться собираетесь мотаться по округе в поисках дешёвых рынков?
На 300 руб питания "только дома" на 2 взр.+ребёнок я последний раз отдыхал в 1999 году - после дефолта... И то не уверен что на 300 :lol: :lol: :lol:
Не знаю цен Первоуральска, но в сезон цены на фрукты на уровне Москвы и выше, овощи выше, молочка, мясо и хлеб сильно выше. Это при том что за последние 10 лет я Анапу изучил как собственный карман.
Дим,ты прав в том ,что готовить только дома ,но скажу тебе как человек покупающий продукты и не один год отдавший пригототовлению пищи как дома так и профессионально даже по Московским ценам ,я лично могу взяться прокормить семью из 3-4 человек на 300 рублей в день,так что девушка вполне пишет реальные вещи.И цены я бы сказал не выше московских ( в прошлом году пришлось лично покупать мясо и другие продукты на шашлык в ореховой роще),но и не ниже в этом я согласен.Если хочешь могу скалькулировать тебе.Конечно речь не идёт о дорогом питании ,но питание как в столовой в общем полноценное. :D
Анапа жди меня.
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

DED писал(а):
Анапский прохожий писал(а):
Leesa писал(а):
ВикториЯ писал(а):Ржу)))))))))))- 300 руб в сутки на человека, когда только 0.6 бутылка пепси стоила летом в Анапе 60-80 руб )))))
Ну и ржите дальше...А мы пепси и другую прочую газировку не употребляем!(ибо здоровье бережем). А готовить я сама буду (магазины-то там есть как и в любом другом городе, овощи дешевые, молочные продукты...). Не знаю как вы, а нам на пропитание этого хватит, мы туда не обжираться едем, а купаться и загорать. :D
С этого места поподробнее: ГДЕ в Анапе дешёвые овощи и молочка? КОГДА появилась? Или Вы вместо того чтобы купаться собираетесь мотаться по округе в поисках дешёвых рынков?
На 300 руб питания "только дома" на 2 взр.+ребёнок я последний раз отдыхал в 1999 году - после дефолта... И то не уверен что на 300 :lol: :lol: :lol:
Не знаю цен Первоуральска, но в сезон цены на фрукты на уровне Москвы и выше, овощи выше, молочка, мясо и хлеб сильно выше. Это при том что за последние 10 лет я Анапу изучил как собственный карман.
Дим,ты прав в том ,что готовить только дома ,но скажу тебе как человек покупающий продукты и не один год отдавший пригототовлению пищи как дома так и профессионально даже по Московским ценам ,я лично могу взяться прокормить семью из 3-4 человек на 300 рублей в день,так что девушка вполне пишет реальные вещи.И цены я бы сказал не выше московских ( в прошлом году пришлось лично покупать мясо и другие продукты на шашлык в ореховой роще),но и не ниже в этом я согласен.Если хочешь могу скалькулировать тебе.Конечно речь не идёт о дорогом питании ,но питание как в столовой в общем полноценное. :D
Да-да, конечно выживешь и на 300 руб. Вот только будет ли это отдых? Хотя кому что нравится... У нас эти деньги на фрухты уходят, особенно первые дни :lol: Едем-то О Т Д Ы Х А Т Ь а я например абрикосы люблюююю, а дети ягоды всячссские.... а жена черешню с персиками... а всё это свежее, не резиновое как в Москву привозят... и чо теперь - ужиматься напрочь патамучта на жрачку не хватит? НЕЕЕЕЕЕ, при таком раскладе эт не отдых а сплошная нервотрёпка, нафих такой отдых нужен! (ну зто моё личное мнение, никому не навязываю)
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

Прикольно DED разжевал :lol: тему кулинарный поединок прям.
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

МИЖГАН писал(а):Прикольно DED разжевал :lol: тему кулинарный поединок прям.
Привет МИЖГАН и всем.Ну во первых интересно поговорить о разных темах ,во вторых я в поддержку девушки ,чтоб не обижалась и в третьих я действительно с ней согласен ,ведь можно питаться и экономно ,если человек приехал на отдых ,а не обжираться как она пишет .Ну и наверное самое последнее я не разжёвываю тему если не уверен на 100% -не люблю зазря говорить. :D Можем побеседовать на другую тему если есть интересная,а тут по моему тоже ничего. :D
Анапа жди меня.
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Анапский прохожий писал(а):
DED писал(а):
Анапский прохожий писал(а):
Leesa писал(а):
ВикториЯ писал(а):Ржу)))))))))))- 300 руб в сутки на человека, когда только 0.6 бутылка пепси стоила летом в Анапе 60-80 руб )))))
Ну и ржите дальше...А мы пепси и другую прочую газировку не употребляем!(ибо здоровье бережем). А готовить я сама буду (магазины-то там есть как и в любом другом городе, овощи дешевые, молочные продукты...). Не знаю как вы, а нам на пропитание этого хватит, мы туда не обжираться едем, а купаться и загорать. :D
С этого места поподробнее: ГДЕ в Анапе дешёвые овощи и молочка? КОГДА появилась? Или Вы вместо того чтобы купаться собираетесь мотаться по округе в поисках дешёвых рынков?
На 300 руб питания "только дома" на 2 взр.+ребёнок я последний раз отдыхал в 1999 году - после дефолта... И то не уверен что на 300 :lol: :lol: :lol:
Не знаю цен Первоуральска, но в сезон цены на фрукты на уровне Москвы и выше, овощи выше, молочка, мясо и хлеб сильно выше. Это при том что за последние 10 лет я Анапу изучил как собственный карман.
Дим,ты прав в том ,что готовить только дома ,но скажу тебе как человек покупающий продукты и не один год отдавший пригототовлению пищи как дома так и профессионально даже по Московским ценам ,я лично могу взяться прокормить семью из 3-4 человек на 300 рублей в день,так что девушка вполне пишет реальные вещи.И цены я бы сказал не выше московских ( в прошлом году пришлось лично покупать мясо и другие продукты на шашлык в ореховой роще),но и не ниже в этом я согласен.Если хочешь могу скалькулировать тебе.Конечно речь не идёт о дорогом питании ,но питание как в столовой в общем полноценное. :D
Да-да, конечно выживешь и на 300 руб. Вот только будет ли это отдых? Хотя кому что нравится... У нас эти деньги на фрухты уходят, особенно первые дни :lol: Едем-то О Т Д Ы Х А Т Ь а я например абрикосы люблюююю, а дети ягоды всячссские.... а жена черешню с персиками... а всё это свежее, не резиновое как в Москву привозят... и чо теперь - ужиматься напрочь патамучта на жрачку не хватит? НЕЕЕЕЕЕ, при таком раскладе эт не отдых а сплошная нервотрёпка, нафих такой отдых нужен! (ну зто моё личное мнение, никому не навязываю)
Согласен с тобой на все 100000% ,но я о другом .Представь у человека по его деньгам не получается выделить на питание больше 300 руб. в день ,а на море хочется .И что человеку сидеть дома и ни куда не выезжать.Не забывай Россия это не только Москва ,а есть такие регионы в которых 10 тыщ зарплата за счастье и как быть людям там ,они тоже хотят на море.А её как битой по голове нет мол не протянешь ,а она молодец хочет и едет и накормит семью ,я писал ,что тоже не сторонник таких измывательств над жёнами нашими ,но у человека видимо такая ситуация. :roll: :wink: :)
Анапа жди меня.
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

МИЖГАН писал(а):Прикольно DED разжевал :lol: тему кулинарный поединок прям.
ЖЕНА АП встряла. Конечно, не надо делать из еды культа, как завещал товарищ Бендер, но лично у меня на югах солитер заводится! То ли по причине перманентного нахождения на свежем воздухе и немеренных пеших прогулок, то ли по причине перманентной "слегка трезвости". Дети тоже не отстают - жрачка ведь на каждом жагу, заманилово такое! Готовка в эту жару - убиться, даже с кондеем, да и лень, мало мне дома готовки. 300 в день, пардон, мне на один зуб. Завидую гражданам, стройные вернутся!
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Анапский прохожий писал(а):
МИЖГАН писал(а):Прикольно DED разжевал :lol: тему кулинарный поединок прям.
ЖЕНА АП встряла. Конечно, не надо делать из еды культа, как завещал товарищ Бендер, но лично у меня на югах солитер заводится! То ли по причине перманентного нахождения на свежем воздухе и немеренных пеших прогулок, то ли по причине перманентной "слегка трезвости". Дети тоже не отстают - жрачка ведь на каждом жагу, заманилово такое! Готовка в эту жару - убиться, даже с кондеем, да и лень, мало мне дома готовки. 300 в день, пардон, мне на один зуб. Завидую гражданам, стройные вернутся!
Маладца ,как рефери на ринге ,всех рассудила и по углам разогнала ,ЖЕНЩИНА ни чего не скажешь. :D И не поспоришь,И всёж жалко тех людей кто вынужден кормить семью на 300 руб.,а они тоже хотят на МОРЕ :D .
Анапа жди меня.
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

DED писал(а):Согласен с тобой на все 100000% ,но я о другом .Представь у человека по его деньгам не получается выделить на питание больше 300 руб. в день ,а на море хочется .И что человеку сидеть дома и ни куда не выезжать.Не забывай Россия это не только Москва ,а есть такие регионы в которых 10 тыщ зарплата за счастье и как быть людям там ,они тоже хотят на море.А её как битой по голове нет мол не протянешь ,а она молодец хочет и едет и накормит семью ,я писал ,что тоже не сторонник таких измывательств над жёнами нашими ,но у человека видимо такая ситуация. :roll: :wink: :)
Халит, правила выживания без денег я могу и сам преподавать (без работы с сентября, жена уже лет 12 не работает) дело даже не в том.
Скажи честно: вашей семье дома на еду 100 руб в день на человека хватает? Если хватает то на отдыхе накинь 15-20% и пытайся в них ужаться. Должно получиться, но отдых будет мягко говоря на любителя... :lol:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Анапский прохожий писал(а):
DED писал(а):Согласен с тобой на все 100000% ,но я о другом .Представь у человека по его деньгам не получается выделить на питание больше 300 руб. в день ,а на море хочется .И что человеку сидеть дома и ни куда не выезжать.Не забывай Россия это не только Москва ,а есть такие регионы в которых 10 тыщ зарплата за счастье и как быть людям там ,они тоже хотят на море.А её как битой по голове нет мол не протянешь ,а она молодец хочет и едет и накормит семью ,я писал ,что тоже не сторонник таких измывательств над жёнами нашими ,но у человека видимо такая ситуация. :roll: :wink: :)
Халит, правила выживания без денег я могу и сам преподавать (без работы с сентября, жена уже лет 12 не работает) дело даже не в том.
Скажи честно: вашей семье дома на еду 100 руб в день на человека хватает? Если хватает то на отдыхе накинь 15-20% и пытайся в них ужаться. Должно получиться, но отдых будет мягко говоря на любителя... :lol:
Люблю когда спор конструктивный (вот и до 100 руб.опустили планку),на 100 руб не пробовал :D ,но интересно попробовать,и опять я не об этом ,а о том что на 300 руб.реально :D ,видимо у тебя какие то запасы есть денежные или другие ,если ты с сентября не работаешь и жена не работает или имеешь нетрудовыедоходы :D как говорят,но увидив тебя привстрече не сказал бы что ты такой безработный.Может я слишком близко воспринимаю когда у человека нужда или нет средств свободных ,но мне всегда хочется их хоть морально поддержать. :D Чтоб крылья не опускались у них.
Анапа жди меня.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»