Отчёт по материальным затратам.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Елена75 писал(а):Форумчане,добрый вечер.Подскажите пож.если не брать в расчет проживание и дорогу, скока денег(хотя бы приблизительно) мне брть с собой?Я еду с двумя детьми. :oops:
Мы на 2 взр и 2 детей без жилья и кабаков тратили 1000-1200. Правда вина выпивали литра по три... :lol:
Ну а если куда на экскурсию смотаться или вечером пофестивалить расходы резко вырастают.
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Allex писал(а):
Елена75 писал(а):Форумчане,добрый вечер.Подскажите пож.если не брать в расчет проживание и дорогу, скока денег(хотя бы приблизительно) мне брть с собой?Я еду с двумя детьми. :oops:
все зависит от того сколько детям лет и по каким маршрутам на море ходить будете, т.е. если через парк, то лишняя тысяча пригодится.

Полностью согласна!!
:!:
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

SATANA писал(а):Привет Всем и Вам Leesa .
Фигня все это.
Щрек прикалывается , ето как в анике 90годов ,".. ты братан лоханулся этот галстук за углом $25.0т."
Сколь есть бобосов столь и тратим.
А отдохнуть душевно можно и по минимуму.
Все это суета.
SATANE раз приспичило в Анапу,(очень давно), а денежков нетути и не фига.Смекалка , любовь к ближнему ,чуточку куража,нахрап.И жизнь удалась.
Вобчето мы в Анапу шарахаемся не за комфортом , а за морем.
И мне по хрену есть сп. система, а ужо тел в номерах на дух не переношу.
Главное душ ,добрый хозяин и атмосфера вокруг.
А комфорту у меня и дома дофигу,уж поверте.
SATANA, я бы тоже с радостью шарахалась каждо лето, но пока в первый раз хоца , и тудысь, и сюдысь, а что то анапчане бесплатно не развлекают, сам же писал "гости - анапчанам" за труды и приятно организованный отдых, к томуж от нас "только самолетом мона долететь" - это ж скоко кровных даж по min надо отвалить. Да и дитё еще маловато палатку таскать. А как подрастет, так мы готовы со своей жилплощадью в уютном уголке Анапы расположиться, слетаем, присмотримся к территории и приглашаемс желающих, а пока планируем в пещеры со сплавом попробовать, nasa писал, что с пятилетками берут на экскурсии в Лаго-Наки. Я пишу скока надо по min с учетом всех этих развлечений, если только на Лаго-Наки на троих надо больше пяти штук, а батутики- карусельки, а молочко козье ребеночку, а папе спиртосодержащие напитки, а маме на фруктовую диету, а если сынок с невестушкой решать присоединиться, это ж все надо и надо, если верить Анапскому прохожему, челу семейно опытному, то на 40 дней min штук 40-50. Правиль про отпуск, копишь год, чтобы потратить за месяц

Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

NataNata писал(а):...к томуж от нас "только самолетом мона долететь" ..... так мы готовы со своей жилплощадью в уютном уголке Анапы расположиться, слетаем, присмотримся к территории и приглашаемс желающих,.....
А что морскими железнодорожными переправами, если я не ошибаюсь с Холмска в Ванино уже нельзя? А вот от нас точно только самолётом. Или оленями через Чукотку. Правда, Леший обещал ЖД построить к 2012 году скоростную П-Камчатский – Анапа. Вы там Boomer-у оставьте кусочек места, тоже планируем туда перебраться.
40 тыс. на 40 дней, это можно сказать ничего. Это если только – койка , море, Доширак койка. Тогда да. А про остальное забудьте. :lol: :wink:
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Анапский прохожий писал(а):Мы на 2 взр и 2 детей без жилья и кабаков тратили 1000-1200. Правда вина выпивали литра по три... :lol:
Ну а если куда на экскурсию смотаться или вечером пофестивалить расходы резко вырастают.
И куда в твоё «пузо» три литра влазило? :D У меня 1,5 только Темрюковского 40 градусного. :wink:
Верю. :wink: У нас в прошлом году покушать на двоих (хорошо) + мой напиток выходило примерно 700 на двоих. Завтрак в ГД, да и кто завтракает. Плюс ужин 600-700. Правильно АП ты сказал 1000-1200, потому что когда как. Плюс туда сюда и выходит примерно 1500 в день на желудок. :wink:
Изображение
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

boomer писал(а):
NataNata писал(а):...к томуж от нас "только самолетом мона долететь" ..... так мы готовы со своей жилплощадью в уютном уголке Анапы расположиться, слетаем, присмотримся к территории и приглашаемс желающих,.....
А что морскими железнодорожными переправами, если я не ошибаюсь с Холмска в Ванино уже нельзя? А вот от нас точно только самолётом. Или оленями через Чукотку. Правда, Леший обещал ЖД построить к 2012 году скоростную П-Камчатский – Анапа. Вы там Boomer-у оставьте кусочек места, тоже планируем туда перебраться.
40 тыс. на 40 дней, это можно сказать ничего. Это если только – койка , море, Доширак койка. Тогда да. А про остальное забудьте. :lol: :wink:
Паромов мало осталось, да и долго, до Москау только не менее 8 суток уходит, плюс не знаю сколько до Анапы еще, времени жаль. И по моему 40 то же маловато, хотя на месяц жилье и пищу уже оплатила, но SATANA писал(а), поэтому мы и др. варианты отдыха рассмотрели, может на будущий год и так попробуем (Boomer-у конечно лучшее место, а всех остальных желающих приглашаем в палаточный городок "Анапа 2010", плиз) , но в этом сезоне уже культурный отдых оплачен, а 2 недельки свободные, вдруг тоже по городам помотаться захотим, не захотим, так в сентябре думаю в Анапе местечко найдется
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

NataNata писал(а):.... но SATANA писал(а), поэтому мы и др. варианты отдыха рассмотрели, может на будущий год и так попробуем (Boomer-у конечно лучшее место, а всех остальных желающих приглашаем в палаточный городок "Анапа 2010", плиз) , но в этом сезоне уже культурный отдых оплачен, а 2 недельки свободные, вдруг тоже по городам помотаться захотим, не захотим, так в сентябре думаю в Анапе местечко найдется
SATANA на 2010 год уже приглашал? Пропустил я что то!.... Ой думаю на будущий год рановато ещё.
Мне сентябрь больше всего нравиться. Это ведь бархатный сезон, меньше отдыхающих и ниже цены. Просто класс…. :D :wink:
Изображение
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

На 2010 я приглашаю, а SATANA писал о возможном минимуме расходов, используя только свои силы, ум и желание отдохнуть. А мы на любые формы отдыха согласны и с деньгами и без них, и с портками и без
Изображение

Изображение

Изображение

Ну вот еще выдала, видимо, погода холодная способствует
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

NataNata писал(а):На 2010 я приглашаю, а SATANA писал о возможном минимуме расходов, используя только свои силы, ум и желание отдохнуть.
А чего это муж самый большой камень взял? Что маленьким не прекриться? Во это по нашему и без денег…. :D :wink:
Изображение
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

boomer писал(а):
NataNata писал(а):На 2010 я приглашаю, а SATANA писал о возможном минимуме расходов, используя только свои силы, ум и желание отдохнуть.
А чего это муж самый большой камень взял? Что маленьким не прекриться? Во это по нашему и без денег…. :D :wink:
Ага, а брат маленький, сынок средненький, свидетель длинненький, ну и интуиция у вас я скажу, но видно, с такими не соскучишься и без денег выход найдешь
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

:-)
Последний раз редактировалось NataNata Сб 07 мар 2009 в 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Дали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс 01 фев 2009 в 16:23
Откуда: Москва

Сообщение Дали »

Материальные затраты,сколько денег брать -самая "больная" тема.Не знаю пока сколько еще брать.Но обязательно помимо живых денег возьму карту пластиковую с 20т. р.на всякий случай.Вдруг "разгуляемся "по приезду. :lol:
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

boomer писал(а):
Анапский прохожий писал(а):Мы на 2 взр и 2 детей без жилья и кабаков тратили 1000-1200. Правда вина выпивали литра по три... :lol:
Ну а если куда на экскурсию смотаться или вечером пофестивалить расходы резко вырастают.
И куда в твоё «пузо» три литра влазило? :D У меня 1,5 только Темрюковского 40 градусного. :wink:
Верю. :wink: У нас в прошлом году покушать на двоих (хорошо) + мой напиток выходило примерно 700 на двоих. Завтрак в ГД, да и кто завтракает. Плюс ужин 600-700. Правильно АП ты сказал 1000-1200, потому что когда как. Плюс туда сюда и выходит примерно 1500 в день на желудок. :wink:
Коньяк на юге? Эт только ночью, а с утра и до вечера сухарик для утоления жажды :wink:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Анапский прохожий писал(а):Коньяк на юге? Эт только ночью, а с утра и до вечера сухарик для утоления жажды :wink:
А что тут такого?... :shock: Так я с утра тоже ни…ни. :lol: Я днём даже пиво редко пил, не проталкивается…. :x А Темрюковский…почему ночью, а вечером? :lol: :wink:
Изображение
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Дали писал(а):Материальные затраты,сколько денег брать -самая "больная" тема.Не знаю пока сколько еще брать.Но обязательно помимо живых денег возьму карту пластиковую с 20т. р.на всякий случай.Вдруг "разгуляемся "по приезду. :lol:
А я все деньги на карточках беру, наличкой тысяч 10, а так надо - снял, удобная штучка этот пластик
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»