Отчёт по материальным затратам.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Ну ладно ,пойду спать всем спокойной ночи. :D
Анапа жди меня.
Romashka2905
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 20:22
Откуда: норильск

Сообщение Romashka2905 »

Приятных снов.
Leesa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт 06 мар 2009 в 12:44
Откуда: г. Первоуральск

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Leesa »

ZEV писал(а):Привет всем форумчанам!
Пишу подробный отчёт по материальным затратам, которые вышли у меня во время отдыха в посёлке Витязево и Анапе в период с 12-го июня по 8 июля .
Кое-какие цены приведены у меня в отчёте (см. тему «подробнейший отчёт в Анапе и Витязево»).
Итак, за 11 дней, проведённых в Витязево, и 16 в Анапе было потрачено 138684 рубля.
Из их на съём жилья: 34200, на различные аттракционы и аквапарки: 7870, билеты в оба конца: 22930, вещи, СПЕЦИАЛЬНО, купленных для отдыха: 13010, маршрутки: 520, музеи, выставки и пр.: 1415, питание (столовые, кафе, покупка продуктов, и др. пирожки): 39084, связь (подключился к Би-Лайн на месте): 685, сувениры: 6000, такси: 2350, экскурсии: 6240.
Это были перечислены основные статьи расходов, от которых никому не дется. Если у кого возникли вопросы по ценам на какие-то конкретные вещи – спрашивайте, с удовольствием отвечу, пока в памяти всё это свежо.
????!!??? :roll:Вот это да! Почти 140 000 рублей? А мы вот планируем на все потратить 30 тысяч... :D
Leesa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт 06 мар 2009 в 12:44
Откуда: г. Первоуральск

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Leesa »

Leesa писал(а):
ZEV писал(а):Привет всем форумчанам!
Пишу подробный отчёт по материальным затратам, которые вышли у меня во время отдыха в посёлке Витязево и Анапе в период с 12-го июня по 8 июля .
Кое-какие цены приведены у меня в отчёте (см. тему «подробнейший отчёт в Анапе и Витязево»).
Итак, за 11 дней, проведённых в Витязево, и 16 в Анапе было потрачено 138684 рубля.
Из их на съём жилья: 34200, на различные аттракционы и аквапарки: 7870, билеты в оба конца: 22930, вещи, СПЕЦИАЛЬНО, купленных для отдыха: 13010, маршрутки: 520, музеи, выставки и пр.: 1415, питание (столовые, кафе, покупка продуктов, и др. пирожки): 39084, связь (подключился к Би-Лайн на месте): 685, сувениры: 6000, такси: 2350, экскурсии: 6240.
Это были перечислены основные статьи расходов, от которых никому не дется. Если у кого возникли вопросы по ценам на какие-то конкретные вещи – спрашивайте, с удовольствием отвечу, пока в памяти всё это свежо.
????!!??? :roll:Вот это да! Почти 140 000 рублей? А мы вот планируем на все потратить 30 тысяч... :D
Вот смотрите:
-сколько говорите стоит билет в плацкарном вагоне? примерно 3000: нас двое (я и муж) - 12 000 (туда-сюда)
-проживание (в курятнике, у бабушки, это мне важно какой ремонт у меня дома, а в месте, где я пробуду 14 дней (только по ночам) мне ремонт не особо важен) около 250 р/сутки: 500 х 14=7 000
-питание (примерно): 300 р/день (летом я не особый едок, могу обойтись салатами и фруктами) - 300 х 14=4200
-сувениры, кафе-мороженое-пироженое-аттракционы (хоть мне и 24, но всёж ребенок в душе), катер, лунапарк и тому подобное - около 5 000
-"на всякий случай" - 2 000
Leesa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт 06 мар 2009 в 12:44
Откуда: г. Первоуральск

Сообщение Leesa »

Только что узнала, что на данный момент стоимость проезда в плацкартном ваганое до ст. Тоннельная: 2000 р. Летом будет примерно 2500. Так что на проезд потратится не 12 000, а 10 000 рублей! :D
А я уже была в Анапе, замечательный город! Мне тогда было 11 лет. Остались отличные воспоминания! :wink:
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение shrek »

Leesa писал(а):
Leesa писал(а):
ZEV писал(а):Привет всем форумчанам!
Пишу подробный отчёт по материальным затратам, которые вышли у меня во время отдыха в посёлке Витязево и Анапе в период с 12-го июня по 8 июля .
Кое-какие цены приведены у меня в отчёте (см. тему «подробнейший отчёт в Анапе и Витязево»).
Итак, за 11 дней, проведённых в Витязево, и 16 в Анапе было потрачено 138684 рубля.
Из их на съём жилья: 34200, на различные аттракционы и аквапарки: 7870, билеты в оба конца: 22930, вещи, СПЕЦИАЛЬНО, купленных для отдыха: 13010, маршрутки: 520, музеи, выставки и пр.: 1415, питание (столовые, кафе, покупка продуктов, и др. пирожки): 39084, связь (подключился к Би-Лайн на месте): 685, сувениры: 6000, такси: 2350, экскурсии: 6240.
Это были перечислены основные статьи расходов, от которых никому не дется. Если у кого возникли вопросы по ценам на какие-то конкретные вещи – спрашивайте, с удовольствием отвечу, пока в памяти всё это свежо.
????!!??? :roll:Вот это да! Почти 140 000 рублей? А мы вот планируем на все потратить 30 тысяч... :D
Вот смотрите:
-сколько говорите стоит билет в плацкарном вагоне? примерно 3000: нас двое (я и муж) - 12 000 (туда-сюда)
-проживание (в курятнике, у бабушки, это мне важно какой ремонт у меня дома, а в месте, где я пробуду 14 дней (только по ночам) мне ремонт не особо важен) около 250 р/сутки: 500 х 14=7 000
-питание (примерно): 300 р/день (летом я не особый едок, могу обойтись салатами и фруктами) - 300 х 14=4200
-сувениры, кафе-мороженое-пироженое-аттракционы (хоть мне и 24, но всёж ребенок в душе), катер, лунапарк и тому подобное - около 5 000
-"на всякий случай" - 2 000
Приветы всем :) А вы, извините, на двоих собираетесь собираетесь на еду 300 руб. в сутки тратить? 5 000 на развлекаловки на все 14 дней??? :shock: Не, ну конечно если один раз прокатится на каких нибудь качелях + раза 2 съесть мороженое в какой-нить кафешке, ну и купить сувениры за 50 руб. на оставшиеся копеечки, то конечно хватит, но если вы ребенок в душу, то однозначна не хватит 8) Удачи.
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

shrek, не отпугивай народ. Может им море, солнце и воздух только нужен, а мороженное они потом дома поедят. У меня в прошлом году бабулечка с дочулечкой за 2 месяца отпуска при оплаченном санатории и пансионате с питанием на развлекалки 70т.р. потратили, питание не докупали - хватало, экскурсии, парк, игрушечки, которые потом соседям оставили, места не хватило в багаже. Теперь думаю, сколько же нам на троих брать, как минимум, ведь mах сколько не возьми - все потратишь
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

Привет Всем и Вам Leesa .
Фигня все это.
Щрек прикалывается , ето как в анике 90годов ,".. ты братан лоханулся этот галстук за углом $25.0т."
Сколь есть бобосов столь и тратим.
А отдохнуть душевно можно и по минимуму.
Все это суета.
SATANE раз приспичило в Анапу,(очень давно), а денежков нетути и не фига.Смекалка , любовь к ближнему ,чуточку куража,нахрап.И жизнь удалась.
Вобчето мы в Анапу шарахаемся не за комфортом , а за морем.
И мне по хрену есть сп. система, а ужо тел в номерах на дух не переношу.
Главное душ ,добрый хозяин и атмосфера вокруг.
А комфорту у меня и дома дофигу,уж поверте.
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

SATANA писал(а):Привет Всем и Вам Leesa .
Фигня все это.
Щрек прикалывается , ето как в анике 90годов ,".. ты братан лоханулся этот галстук за углом $25.0т."
Сколь есть бобосов столь и тратим.
А отдохнуть душевно можно и по минимуму.
Все это суета.
SATANE раз приспичило в Анапу,(очень давно), а денежков нетути и не фига.Смекалка , любовь к ближнему ,чуточку куража,нахрап.И жизнь удалась.
Вобчето мы в Анапу шарахаемся не за комфортом , а за морем.
И мне по хрену есть сп. система, а ужо тел в номерах на дух не переношу.
Главное душ ,добрый хозяин и атмосфера вокруг.
А комфорту у меня и дома дофигу,уж поверте.
SATANюш, так это ж мы, взрослые, а с детьми немного поболее комфорту надо. Но в основном ты прав на всю тыщу процентов, за углом мона тоже самое , но по 3 рубля найти.
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Анапский прохожий »

Leesa писал(а):Вот смотрите:
-сколько говорите стоит билет в плацкарном вагоне? примерно 3000: нас двое (я и муж) - 12 000 (туда-сюда)
-проживание (в курятнике, у бабушки, это мне важно какой ремонт у меня дома, а в месте, где я пробуду 14 дней (только по ночам) мне ремонт не особо важен) около 250 р/сутки: 500 х 14=7 000
-питание (примерно): 300 р/день (летом я не особый едок, могу обойтись салатами и фруктами) - 300 х 14=4200
-сувениры, кафе-мороженое-пироженое-аттракционы (хоть мне и 24, но всёж ребенок в душе), катер, лунапарк и тому подобное - около 5 000
-"на всякий случай" - 2 000
Ну а в реале:
Транспорт до Анапы у всех разный - сказать не могу.
"курятник у бабушки" от 150 руб/койка до 250 руб/койка в зависимости от расстояния до моря.
Питание - лёгкий завтрак дома - чай, бутерброды и пр. йогурты - цены в магазинах по стране отличаются не сильно. Обед - дешёвый комплекс от 150 руб/чел. Ужин лично у нас получался с ДИЧАЙШИМ разбросом начиная от варки дома пельменей и заканчивая походом в кабак :wink: Лично у меня подсчётам не поддаётся.
Аттракционы - самые детские 50-100 руб, Луна-парк от 150 и выше, катер от 800 руб/чел за 1,5-2 час. Мороженое в кафе - у меня дети как посмотрели на ценник тут же побежали покупать в ближайший киоск (кстати тоже недешёвый)
Так что в 30 тыр на двоих уложиться можно, но придётся либо убрать развлекушки либо убрать еду либо жильё либо что-то ещё на Ваш выбор :lol:
Ку а на самом деле целиком согласен с сатаной - для хорошего отдыха в первую очередь нужен ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ!
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Аватара пользователя
Елена75
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб 10 янв 2009 в 3:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елена75 »

Форумчане,добрый вечер.Подскажите пож.если не брать в расчет проживание и дорогу, скока денег(хотя бы приблизительно) мне брть с собой?Я еду с двумя детьми. :oops:
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ВикториЯ »

Ржу)))))))))))- 300 руб в сутки на человека, когда только 0.6 бутылка пепси стоила летом в Анапе 60-80 руб )))))
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

ВикториЯ писал(а):Ржу)))))))))))- 300 руб в сутки на человека, когда только 0.6 бутылка пепси стоила летом в Анапе 60-80 руб )))))
А вот это ... ну у меня слов нет.

Знаете ,дорогая. Ржать вы будете , когда кушать будете продукты из потребительсокй корзины.

Ну какие то приличия иметь надо.
Ekka
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб 27 май 2006 в 17:16
Откуда: Москва

Сообщение Ekka »

Ржу)))))))))))- 300 руб в сутки на человека, когда только 0.6 бутылка пепси стоила летом в Анапе 60-80 руб )))))
А может кто-то без этой пепси обойдется? :)
Мы два года назад отдыхали в Витязево и потратили на троих 64 тысячи. А вот наши знакомые отдыхавшие в это же время, только в два раза дольше и впятером потратили 67 тысяч. Все зависит от нас самих и наших возможностей.
Готовя самостоятельно можно хорошо сэкономить на питании.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Елена75 писал(а):Форумчане,добрый вечер.Подскажите пож.если не брать в расчет проживание и дорогу, скока денег(хотя бы приблизительно) мне брть с собой?Я еду с двумя детьми. :oops:
все зависит от того сколько детям лет и по каким маршрутам на море ходить будете, т.е. если через парк, то лишняя тысяча пригодится.
А так могу сказать из прошлогодних примеров, что мама с ребенком в тысячу вполне укладывалась, это на еду и остальные траты, кроме проживания.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»