Отчёт по материальным затратам.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

может кому то пригодиться этот отчет. Но исходя из собственного бюджета. И прямо по пунктам считать с калькулятором в руках, если не лень конечно. Оч многие едут именно плацкартом, потому как дорого на 030, по той же причине не берут купе в другом поезде. А съэкономленные деньги хотят потратить на детские развлечения. Не все ездят на такси, опять же экономия. Поездки в Витязево и в Джемету считают не нужными, а это минус в расходах или плюс, но вы поняли))) Да много чего будет не так. Кому то нужен евроремонт в съемной квартире на 10 дней, а кому и жилище за 150-200 рэ и будет всем доволен. Все оч индивидуально и не под одну гребенку, какгритца.
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Dimas
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт 20 июл 2007 в 11:10
Откуда: Анапа-Благовещенская
Контактная информация:

Сообщение Dimas »

:) Ладно, не набрасывайтесь на человека, вроде ж говорит, что как лучше хотел, а не обидеть.

ZEV, мне кажется более объективна информация не о том, сколько Вы потратили, а просто что-почем (как Вы и описали в своем наиподробнейшем отчете) :D
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

JK: Вам 30 тысяч должно хватить. Если Вы без ребёнка, значит на качели-карусели не пойдёте, так? В аквапарк сходите один разок и - хорош, так? Экскурсии дорогие, их можно сократить, так? Сувениры - сами решайте, нужны ли они Вам. Мне, например, были нужны. Вот и остаётся: море, пляж, вино, кафе... Нормально, хватит...
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Сообщение Тори »

JK писал(а): Скажите 30 тыщ на двоих хватит там (12 дней) ? Без учета жилья и переезда.
Получается по 2500 в день, хватит Вам, не перживайте :wink: .
Иркутяночка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 05 май 2008 в 13:17
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Иркутяночка »

Как муж только что сказал: "Ну все, набросились на чувака, щас голову ему откусят" :lol: :lol: :lol: Ладно, Зев, спасибо вам за отчет))) Мне было бы лень столько писать :lol: Но не будьте столь категоричны..Нежнее надо :)
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

Dimas: Я и говорю: спрашивайте! Я не могу тут выложить прайс начиная от стакана кваса на улице и заканчивая стоимостью экскурсии в Абхазию. Постараюсь ответить на все вопросы...
Кстати, экскурсия в Абхазию стоит по-моему около 2-х тыс. на человека.
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

ZEV писал(а):Dimas: Я и говорю: спрашивайте! Я не могу тут выложить прайс начиная от стакана кваса на улице и заканчивая стоимостью экскурсии в Абхазию. Постараюсь ответить на все вопросы...
Кстати, экскурсия в Абхазию стоит по-моему около 2-х тыс. на человека.
Ну не знаю в какой вы фирме смотрели,
мы катались за 2600 с носа, и там тратили на удовольствия всякие и сувениры, медок горный не смогли не купить. Эт стоит этих денег. Я не пожалела ни копеечки!
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

Иркутяночке: понял! Исправлюсь! Виноват! Не судите строго, просто эмоции от отдыха ещё свежи и хочется ВСЕМ ВСЁ рассказать. Вот я, например, прежде чем поехать в Анапу месяца 2 сидел на всех анапских форумах и всё читал, читал, читал... И всё мне было мало... Поэтому мне не лень донести до всех свою инфу, пусть, даже, и в таком объёме.
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

Наталёк: Я сам в Абхазию не ездил, поэтому в цене могу ошибаться, просто, где-то слышал, что цена именно такая. Вообще цены у разных турагенств довольно сильно отличаются. Ну, раз Вы были - значит Вы - первоисточник.
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

ZEV писал(а):Наталёк: Я сам в Абхазию не ездил, поэтому в цене могу ошибаться, просто, где-то слышал, что цена именно такая. Вообще цены у разных турагенств довольно сильно отличаются. Ну, раз Вы были - значит Вы - первоисточник.
:) Господин назвал меня любимой жИнооооой :lol:
Какая разница ,чо там другие агенства предлагают.
Там у них одного из главных компонентов хорошей экскурсии НЕТ , а именно - Baphona! В Абхазию, только с ним. Рекомендую!(на правах "первоисточника")
Василий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 27 июл 2008 в 17:55
Откуда: Москва

Материальный отчёт

Сообщение Василий »

А мы отдыхали 20 дней в Анапе и у нас на семью из четверых человек вышло 100 000 руб., куда вошли проезд в купе из Москвы и обратно, аренда 2-х комнатного номера в мини-гостиннице на Гоголя с конд. и санузлом., полноценные обеды и ужины в столовках у моря, посещение аквапарка, катание на крутых аттракционах. На экскурсии мы не ездили, т.к. больше всего нам хотелось загорать и плавать в море, которое на удивление было чистое, а иногда даже и прозрачное, особенно за буйками. Цветения моря, которого я так опасался не было. Повезло, наверное.
Фролик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2007 в 2:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Фролик »

У нас бюджет 55 000 на 2-х на 14 дней, сюда включено проживание 13 суток по 1500 р (19500 р), перелет туда-обратно 14100, питание 2*500*14=14000 + развлечения (аквапарк, экскурсии) 5000. Выходит 52600. 2500 остается на всякие непредвиденные расходы, сувениры и тд.

Что бы хотелось еще добавить.....одни живут у бабушки в сарае за 200 рублей, другие в отеле за 5000 в сутки. Условия, конечно, различаются на порядок, однако на пляже все равны, тут только если купальником или плавками будут меряться, а так все равны, море у всех одно - одинаково чистое или грязное, песок или камни тоже не отличаются. Это не стоит ни копейки, все бесплатно, но каждый год Россияне вновь и вновь едут в Анапу за новыми ощущениями, за отдыхом, тратят деньги, многие потом сожалеют, но воспоминания не заменят тех денег, что мы тратим на отдыхе.

Не знаю почему, но при поездке в Турцию, Египет и тд нет такого предвкушения, как Краснодарский край...
diana
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 16:25
Откуда: из Москвы

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение diana »

ZEV писал(а):Привет всем форумчанам!
Пишу подробный отчёт по материальным затратам, которые вышли у меня во время отдыха в посёлке Витязево и Анапе в период с 12-го июня по 8 июля .
Кое-какие цены приведены у меня в отчёте (см. тему «подробнейший отчёт в Анапе и Витязево»).
Итак, за 11 дней, проведённых в Витязево, и 16 в Анапе было потрачено 138684 рубля.
Из их на съём жилья: 34200, на различные аттракционы и аквапарки: 7870, билеты в оба конца: 22930, вещи, СПЕЦИАЛЬНО, купленных для отдыха: 13010, маршрутки: 520, музеи, выставки и пр.: 1415, питание (столовые, кафе, покупка продуктов, и др. пирожки): 39084, связь (подключился к Би-Лайн на месте): 685, сувениры: 6000, такси: 2350, экскурсии: 6240.
Это были перечислены основные статьи расходов, от которых никому не дется. Если у кого возникли вопросы по ценам на какие-то конкретные вещи – спрашивайте, с удовольствием отвечу, пока в памяти всё это свежо.

ZEV,спасибо,расчет примерно верный,как мне кажется :D Мы долго считали,тоже где-то так же получается,едем на 3 недели.В том году было гораздо меньше,чуть ли не в 2 раза,и жилье,и все остальное :( В этом приходится раскошеливаться,а потом жить в долг...Но отказать себе на отдыхе очень трудно...Так что спасибо за такой подробный отчет,нам,например,он очень пригодился :D
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

Именно для таких как Вы, diana, я и писал всё это. То есть для тех, кто на отдыхе мало в чём себе отказывает, предпочитает активный отдых, к тому же с ребёнком, которому тоже трудно отказать. Другие формы отдыха ТОЖЕ ИМЕЮТ ПРАВО БЫТЬ. Но я писал про свой отдых, который никому не навязываю, а просто делюсь впечатлениями.
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

по 200 р.в прошлом году с 15 июля по 15 августа снимали жильё на гоголя,в 5 минутах от моря.с пластиковыми окнами,телевизором,мебельной стенкой и потолками 3 м. .не знаю какие курятники вы в июне по 200 р нашли. :D :D :D
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»