Отчёт по материальным затратам.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

КашНа писал(а):
SATANA писал(а): Вы же с ДитЁм , а с ним много не профукаешь и сильно не развернешься.
вот с ним и профукаешь...
Я про то, что кто за чем едет, у нас еще к основному отдыху добавились 2 лечения в санатории, ну процедурки там всякие и покупки всякой фигни, "че глаза увидели"
Пивет.
Да не обижайся .
Я ето просто так .Я же свои расходы тем летом даже и не прикидывал.Расстраиваться не хочу.
Вааще то , на детях, отдыхе и женщинах экономить не рентабельно.
Удачи Всем.
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

Привет Бум .
Как отпраздновал встречу Нового Года.
На конкурсе Дедов Морозов у Вас на площади , это не ты случайно Шубу норковую выиграл , уж больно парень на тебя похож.
Удачи.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

SATANA писал(а):Привет Бум .
Как отпраздновал встречу Нового Года.
На конкурсе Дедов Морозов у Вас на площади , это не ты случайно Шубу норковую выиграл , уж больно парень на тебя похож.
Удачи.
Хорошо. Здесь глянь:
[Код:viewtopic.php?t=2851&start=6285]
Изображение
Елизавета
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 16 сен 2008 в 22:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елизавета »

Ну вот смотрите: 14 тыс. за отель, 8 тыс. дорога, 9.800 питание (завтрак, обед) = 31.800 остальные деньги на карманные расходы, ну ладно, не на 40 отдохнули, а на 45!!!!! Это, конечно, был отдых без всяких экскурсий и всего такого, просто вывозили маленького ребенка первый раз на море, поэтому отдых проходил по схеме отель-море-отель! В этом году планируем увеличить бюджет(если кризис позволит) и разнообразить отдых!!! Я к тому говорю, что если есть желание, большое желание отдохнуть на море, то можно уложится и в 25 тысяч, смотря где жить!!!
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

А…. ,если только так отдыхать тогда да и 25 тысяч хватит. Как вы сказали ГД – море – ГД и никаких экскурсий и т.д. и т.п. Только это так сказать на любителя или конечно если средства не позволяют , а на море хочется тогда конечно человек старается экономить и тратить по минимуму. 8)
Изображение
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

Сообщение КашНа »

Пивет.
Да не обижайся .
Я ето просто так
и не думала
меня вообще эта тема забавляет, ну как можно спрашивать сколько надо на юг денег??? Тупо знаешь сколько дней и почем жить будешь, плюс дорога ну и плюс поесть,все складываешь/перемножаешь, а дальше кто во что горазд, на юг то ведь не за неделю начинаешь деньги копить
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Все намного проще, обычно сколько берешь, столько и тратишь
Елизавета
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 16 сен 2008 в 22:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елизавета »

Ну я вообще еду в Анапу на 90% из-за моря, хочется валятся на пляже целыми днями и получать от этого удовольствие, а ездить в душном автобусе на экскурсии, даже желания не возникает, 2 недели и так быстро пролетают! Ну разве что разок съездить для разнообразия, а других развлечений и в Питере хватает! :D
Елизавета
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 16 сен 2008 в 22:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елизавета »

Allex писал(а):Все намного проще, обычно сколько берешь, столько и тратишь
Это точно!!!!!
Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт 06 мар 2008 в 16:26
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна »

в августе 2008 года за 21 день мы потратили 90000, но у нас билеты на поезд туда 6000 а обратно 11000 т.е. 17000 на дорогу. Отдохнули очень хорошо, покатались на всех аттракционах, ездили на экскурсии, кушали в кафе.
tyagomot
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008 в 13:12
Откуда: Люберцы

Сообщение tyagomot »

В сентябре мы (я и жена) потратили 45000 за 12 дней. Дорога 6000, проживание 7200, питались только в кафешках, 4 экскурсии, покатались на всех аттракционах.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Allex писал(а):Все намного проще, обычно сколько берешь, столько и тратишь
Ну не совсем так. У нас в этом году ещё и осталось. В основном всегда мало оставалось, а в этот раз побольше. Сам удивился.
КашНа писал(а):…Тупо знаешь сколько дней и ночей жить будешь, плюс дорога ну и плюс по есть, все складываешь/перемножаешь…
Дорога и жильё согласен. И то не у всех и всегда. :D Но как можно посчитать сколько уйдёт на питание? У нас например на завтрак, обед или ужин всегда выходила разная цена. И отличалась она не 5-10-ю рублями. :D
Изображение
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

boomer писал(а):
Allex писал(а):Все намного проще, обычно сколько берешь, столько и тратишь
Ну не совсем так. У нас в этом году ещё и осталось. В основном всегда мало оставалось, а в этот раз побольше. Сам удивился.
КашНа писал(а):…Тупо знаешь сколько дней и ночей жить будешь, плюс дорога ну и плюс по есть, все складываешь/перемножаешь…
Дорога и жильё согласен. И то не у всех и всегда. :D Но как можно посчитать сколько уйдёт на питание? У нас например на завтрак, обед или ужин всегда выходила разная цена. И отличалась она не 5-10-ю рублями. :D
Бумер ,мы примерно расчитываем так вот сколько на проживание ,а на питание и всё остальное ещё два раза по столько же плюс ещё тыщь 10-15 на дорогу и на всякий случай.Вот если 30 т.на проживание значит 60 на питание и т.д.+10-15т.итого около 100т без дороги ,это как пример и всегда нормально хватало ,не шиковали конечно ,но и не считали копейки.Всё в меру .
Анапа жди меня.
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

DED писал(а):хватало ,не шиковали конечно ,но и не считали копейки.Всё в меру .
Ещё и на шашлыки хватало... :lol:
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

зосик писал(а):
DED писал(а):хватало ,не шиковали конечно ,но и не считали копейки.Всё в меру .
Ещё и на шашлыки хватало... :lol:
От тебя Зосик ни чего не утаишь ,шашлыки я тоже включаю в счёт развлечений ,вот честно меня тоже не возбуждает мотание по экскурсиям в жарком автобусе ,да ещё если с детьми это не по мне ,я тоже согласен с Елизаветой не знаю как у ково но экскурсий если захотеть у нас можно ходить непереходить ,а вот моря нет .Поэтому я не обременяю себя экскурсиями ,мы лучше ещё раз на море сходим ,потом по Анапе погуляем.
Анапа жди меня.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»