Отчёт по материальным затратам.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Shulik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн 19 янв 2009 в 10:25
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Shulik »

Как хорошо что сейчас есть такой и сайт и такой форум. А когда мы в 2006 году с сестрой первый раз собрались в чудесный город-курорт Анапа мы только и знали, что там тепло и море :D Правда мы заранее договорились о жилье и нас по приезду встретили. Так что денег мы взяли с собой столько - сколько могли позволить себе взять две студентки. И ничего на всё хватило, конечно не шиковали, но и приехали счастливые, загорелые, привезли много положительных эмоций, а впечатлениями делиться могли, что и не переслушаешь.
В 2008 году уже поехали с мужем, денег взяли больше, жилье нашли уже на месте и ничуть не пожалели. Отдохнули отлично. И в этом году собираемся.
Вывод сделали такой - каждый на свои деньги найдет развлечения и домой привезет только приятные впечатления, и сколько денег не бери - найдется куда их потратить.
И кстати, после поездки в Анапу всю зиму не болеем, а здоровье тоже дорого стоит ;-)
zhannin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 24 фев 2010 в 20:23

Сообщение zhannin »

Если бы я знала об этом сайте пораньше, то в 2008г. не смешили бы народ. Дали нам адресочек, нахваливали Анапу, но предупредили что жуть как дорого все. Девочки, что дали адресок аж практически чужих людей с собой брали, чтобы номер-люкс подешевле вышел. Ну и рванули мы туда, а раз дорого, хоть на недельку. Отдохнули замечательно, но наслушавшись предостережений девочек, так мало, что плакать хотелось. Денег-то домой увезли, что еще недельки на 2 хватило бы. ГД может и дороговат был для кого-то, но изучив форум вдоль и поперек уже менять его не хочу. Билеты можно было конечно сдать, но мы первый раз, так что-то постеснялись и спросить у хозяев, да и вообще мы стеснительные... Вот такой отчет у меня. Деньги потратили по приезду домой, но в прошлом году в апреле мне стукнуло, что жить без Анапы уже не смогу и в кризис( я - бюджетник, муж - строитель), за 4 месяца, я снова была готова ехать в Анапу. Главное цель поставить и Анапу полюбить! Только с работы не отпустили, Денежки в банк(я транжира иногда) и выбираю месяц отдыха (тьфу-тьфу, чтоб отпустили).
______________________________________________

Болею Анапой, лечиться не хочу!
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Сообщение SanSan »

А мне отдых обошелся и в прошлом году (2009г) на 10 дней в 12000 на одного. 200 рублей в сутки-проживание, 3000руб - дорога туда и обратно автобусом, питание утром и в обед в кафе - по 100 рублей, вечером фрукты на центральном рынке, да и на экскурсиях побывал, да и вина привез. В общем отлично отдохнул. Единственное, что портило отдых - цветение моря, водоросли, тина. Но все равно постараюсь и в этом году приехать в любимую Анапу. Если конечно, не соблазнюсь и не рвану в Евпаторию-по местам детских впечатлений.
До новой встречи, Анапа!
юля -лисичка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 10 май 2010 в 22:18
Откуда: санкт- петербург

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение юля -лисичка »

все зависит от человека.можно накопить ну сумму около 60т и отдохнуть великолепно.а можно быть очень очень экономным и уложиться в 15.у меня есть знакомый миллионер-корейка и не рублевый а в евро .так он даже берет из питера сухие супчики и т.п. и только загорает и купается.
мы ездили в Анапу в сентябре 2008. жили 15 дней в мини отеле .сами готовили .фрукты и вино кушали.шашлыки на берегу.на экскурсии не ходили и в кафе .гуляли и нам было замечательно!! потратили с дорогой 40т .ЮЛЯ и ВЛАДИМИР
Аватара пользователя
Wing
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 14:48
Откуда: Самара

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Wing »

юля -лисичка писал(а):все зависит от человека.можно накопить ну сумму около 60т и отдохнуть великолепно.а можно быть очень очень экономным и уложиться в 15.у меня есть знакомый миллионер-корейка и не рублевый а в евро .так он даже берет из питера сухие супчики и т.п. и только загорает и купается.
мы ездили в Анапу в сентябре 2008. жили 15 дней в мини отеле .сами готовили .фрукты и вино кушали.шашлыки на берегу.на экскурсии не ходили и в кафе .гуляли и нам было замечательно!! потратили с дорогой 40т .ЮЛЯ и ВЛАДИМИР
А на что столько денег ушло? Мы в том году с женой жили в мини гостинице с кондеем и все дела в самом центре 2-е минуты от театральной площади, питались в кафе в обед и ужин от пуза, на 3-х экскурсиях побывали за 10 дней с дорогой 32000 ( сюда включить сувениры и подарки родственикам)! За 15 дней ну максимум 45 оставили бы. А вы куда деньги дели?? В автоматы проиграли??))
Никому не нужен отпуск, как человеку вышедшего с него.
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Alexey »

Wing, у всех разные запросы и возможности. Кто то, к примеру, коротает вечер с бокалом коньяка за штуку другую зелени :shock: , а кто то с литром его же за 250 руб. :D ;-) На отдыхе - были бы деньги, а уж потратить не проблема! ;-)
Аватара пользователя
Отпускница
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 07 май 2010 в 21:40

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Отпускница »

Wing, хвалитесь в каких кафе вас так кормили?
А на жилье сколько потратили?
Мы в Анапу едем 4 раз... и каждый год у меня лимит 30 тыс (с жильем и дорогой) на 3 человек. Сначала ездили на 14 дней, потом на 10, потом на 7... надеюсь в этом году на 10 дней нам этого хватит... т.е. по 1500 на день...
Mihaxxi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009 в 6:54

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Mihaxxi »

Мне кажется, что просто так писать сумму затрат - это ни о чем. Тут можно спорить до бесконечности.
Вот для примера альфа-версия таблицы расчета на июнь на авто(просто меняйте цифры и описание в скобках):
1. Стоимость проезда ДО и ИЗ Анапы = 1000 за бак. Всего 7 заправок. Итого = 7000 (ну например, на машине)
2. Стоимость проживания в Анапе = 1500 в день (ну например квартира). Итого за 14 дней = 21000
3. Стоимость питания в Анапе = 150 рублей за обед/завтрак/ужин *(умножить) на кол-во человек = 600 в день. Итого на 14 дней = 8400
4. Стоимость аттракционов + мороженых + пепси для всех = ну к примеру за все дни 3-5 тыс. рублей.
5. Стоимость экскурсий = если на авто - самим можно сьездить = просто стоимость бензина. Ну берем тыщи 3-4 за обьезд всего краснодарского края вблизи моря.
6. Сувениры = ну к примеру за все дни 1-3 тыс. рублей.

Итого на 4-х человек поездка на машине с проживанием в двухкомнатной квартире в июне и поездкой на машине: 7000+21000+8400+3000+3000+1000 = ~43400.

И опять таки это все примерно, но по крайней мере я заложил логику расчета.
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение КашНа »

4. Стоимость аттракционов + мороженых + пепси для всех = ну к примеру за все дни 3-5 тыс. рублей.
ага :D особенно если с дитем...в день уберешься на такую сумму
Mihaxxi
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009 в 6:54

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Mihaxxi »

КашНа писал(а):
4. Стоимость аттракционов + мороженых + пепси для всех = ну к примеру за все дни 3-5 тыс. рублей.
ага :D особенно если с дитем...в день уберешься на такую сумму
В день - это как? Повторюсь еще раз - это разумные траты.
Пример: паровозик = 100 рублей, карусель = 100 рублей. Покататься на машинке = 150 рублей.
Плюс мороженое = 30 рублей. Плюс пепси = 40 рублей.
Все! Ну никак на 3-5 тыщ на аттракционы в день не получается, причем не каждый день ходим. В основном - это купание и гуляние.
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Alexey »

Mihaxxi писал(а):3. Стоимость питания в Анапе = 150 рублей за обед/завтрак/ужин *(умножить) на кол-во человек = 600 в день. Итого на 14 дней = 8400
100-150 - за завтрак + столько же, а скорее 200-250 - обед и + 150-ужин, только на одного, по опыту прошлого года и то без спиртного (свежего сока детям) и шашлыка на ужин :D ;-)
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение КашНа »

Mihaxxi писал(а):Мне кажется, что просто так писать сумму затрат - это ни о чем. Тут можно спорить до бесконечности.
оно так и есть!!!!
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Котя »

Пока точно на этот вопрос ответить не могу! Но планирую на семью 2 взр. и 1 дитя потратить в день 3 000рублей! Это без проживания и дороги. надеюсь, что с такими затратами проведем отпуск хорошо!!!!!!! Как приеду расскажу!!!!!!!!!
Олька
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 15:54
Откуда: москва

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Олька »

Уважаемые, так о чём и разговор...Кто-то расчитывает по 150 руб на обед и ужин, а кто-то на шашлыки, и уже с другими 150 :D О чём говорить -то? По кошельку и отдых.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Олька
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 15:54
Откуда: москва

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Олька »

Котя, лично вы, проведёте свой отпуск очень хорошо :D можно не сомневаться. Этой суммы более чем достаточно на питание и гуляние. :)
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»