Отчёт по материальным затратам.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Сообщение baphone »

Наталек писал(а):
baphone писал(а):
diana писал(а):Как найти этого Baphona?????Мы тоже с ним хотим поехать!!!
да вот он я собственной персоной ! - в личку все вопросы!
Наталек - привет от Миши - "зятя абхазского народа"!!!!
Привет, Жень! Спасибище огромное за привет от Миши, и ему обратный пламенный привет! А еще привет водителям Сергею и Диме, который, так ни разу за руль и не сел. Но история про то, как он глаза закрывает когда едет за рулём по краю обрыва, запомнилась надолго. :lol:
А вопросы в личку буду тебе теперь задавать ближе к следующему отпуску. Жень, кроме Абхазии, на какие еще экскурсии можно с тобой поехать?
На Аше, в Севастополь, Ялту, Теберду, Домбай. по Анапе в конце концов.
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

ZEV писал(а):И ещё Колянчику: На улице Ивана Голубца, в пяти минутах хотьбы от питьевого бювета в середине июня за жильё с удобствами на улице просили 300-350 руб с человека. Я, даже, комнаты смотреть не стал. Пусть там хоть всё мрамором блестит. Так, что вот такие цены... В этом году... на курятники...
ну и что что просили :roll: в москве таксисты 3000 просят на вокзале,за провоз по городу.это же не показатель общей картины.вы как ребёнок рассуждаете,категорично и примитивно. 8)
Последний раз редактировалось КОЛЯНЧИК Пт 01 авг 2008 в 22:22, всего редактировалось 1 раз.
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

diana писал(а):
КОЛЯНЧИК писал(а):я не знаю какими ценами диана оперирует,ведь в этом году она ещё там не была.и что с чем она сравнивает-непонятно 8)



Что Вам непонятно?Мы звонили в ГД,где отдыхаем каждый год,спрашивали цены,бронировали,а Вы думаете,я с потолка цифры беру?Смешно читать Ваши сообщения,честное слово.
мне тоже смешно читать ваши сообщения.если в вашем гостевом доме подняли цены-так и пишите.зачем писать что во всей анапе жильё подорожало в 1.5 -2раза?
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

ZEV писал(а):Batonу45: Отличный отдых. А записывать все расходы для меня не составило никакого труда. Осозновая, что это кому-то на форуме будет интересно и полезно - тем более. Так, что Ваша ирония - неуместна.
А по моему Батон совершенно прав ,то что вы записывали свои расходы на то ,сё -это лишь показатель вашей платёжеспосбности и сколько вы потратили ,а людей интересует не ваши растраты ,а цены на продукты ,цены в кафе и т.д.И на счёт цен вы тоже видимо не совсем в курсе.Всёгораздо проше было бы если вы написали где и какие цены ,например на Восточном рынке всё гораздо дешевле чем на центральном в 2 раза ,для тех кто хочет и согласен питаться дёшево ,но по совковому то столовая "СКАЗКА" или "ТЕАТРАЛЬНОЕ" на семью из 5 чел. 3 взрослых и 2 ребёнка обед рублей 500-550 всё это на театральной площади,всё остальное немного дороже например шашлык у узбеков из индейки порция 70 руб.,плов 60 руб,чайник чая 30 руб. находятся они у входа где табло и остальные кафе на таком же на одинаковом уровне по ценам ну плюс,минус небольшое расхождение .В суши барах на двоих можно посидеть на 1000 -1300 на двоих даже с САКЕ,но разливают САКЕ только в КИ КУ ИЧИ,а в остальных нужно брать только бутылкой.Вот так я понимаю ,а то что вы записывали каждую копейку -это уже не отдых,считать всё до коппейки.Не обижайтесь ,но это моё личное мнение,что хотят узнать люди ,а не то сколько вы потратили.
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

КОЛЯНЧИК писал(а):
diana писал(а):
КОЛЯНЧИК писал(а):я не знаю какими ценами диана оперирует,ведь в этом году она ещё там не была.и что с чем она сравнивает-непонятно 8)



Что Вам непонятно?Мы звонили в ГД,где отдыхаем каждый год,спрашивали цены,бронировали,а Вы думаете,я с потолка цифры беру?Смешно читать Ваши сообщения,честное слово.
мне тоже смешно читать ваши сообщения.если в вашем гостевом доме подняли цены-так и пишите.зачем писать что во всей анапе жильё подорожало в 1.5 -2раза?
И с Колянчиком я согласна В прошлом году мы снимали однушку на Горького 64 за 1600 руб в сутки ,в Этом за 1800 одну комнату в ГД с удобствами в номере как это принято говорить и сплит там есть.Так что не пугайте людей и в Анапе можно найти на любой карман отдых .Да комната 5 местная.
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
diana
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 16:25
Откуда: из Москвы

Сообщение diana »

марьяна писал(а):
КОЛЯНЧИК писал(а):
diana писал(а):
КОЛЯНЧИК писал(а):я не знаю какими ценами диана оперирует,ведь в этом году она ещё там не была.и что с чем она сравнивает-непонятно 8)



Что Вам непонятно?Мы звонили в ГД,где отдыхаем каждый год,спрашивали цены,бронировали,а Вы думаете,я с потолка цифры беру?Смешно читать Ваши сообщения,честное слово.
мне тоже смешно читать ваши сообщения.если в вашем гостевом доме подняли цены-так и пишите.зачем писать что во всей анапе жильё подорожало в 1.5 -2раза?
И с Колянчиком я согласна В прошлом году мы снимали однушку на Горького 64 за 1600 руб в сутки ,в Этом за 1800 одну комнату в ГД с удобствами в номере как это принято говорить и сплит там есть.Так что не пугайте людей и в Анапе можно найти на любой карман отдых .Да комната 5 местная.


Я написала,что У НАС подорожало жилье.Я никого не пугала,о чем Вы?Просто мы не хотим искать ничего другого.Это наш выбор,нам нравится это место и мы не хотим его менять,тк там отдыхаем уже 5-й год и нас все устраивает.Я НЕ писала,что во всей Анапе подорожало жилье,я писала о НАШИХ расходах.Вот и все.Если КОЛЯНЧИК что-то не так понял,и мое сообщение вызвало у него такую негативную реакцию,ну что ж,прошу прощения.И я совершенно согласна с тем,что в Анапе можно найти жилье на любой кошелек.Этим она и хороша,Анапа.
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

марьяна писал(а):
КОЛЯНЧИК писал(а):
diana писал(а):
КОЛЯНЧИК писал(а):я не знаю какими ценами диана оперирует,ведь в этом году она ещё там не была.и что с чем она сравнивает-непонятно 8)



Что Вам непонятно?Мы звонили в ГД,где отдыхаем каждый год,спрашивали цены,бронировали,а Вы думаете,я с потолка цифры беру?Смешно читать Ваши сообщения,честное слово.
мне тоже смешно читать ваши сообщения.если в вашем гостевом доме подняли цены-так и пишите.зачем писать что во всей анапе жильё подорожало в 1.5 -2раза?
И с Колянчиком я согласна В прошлом году мы снимали однушку на Горького 64 за 1600 руб в сутки ,в Этом за 1800 одну комнату в ГД с удобствами в номере как это принято говорить и сплит там есть.Так что не пугайте людей и в Анапе можно найти на любой карман отдых .Да комната 5 местная.
А мы в 2007 на Горького 64 за двушку 1400 платили :wink:
КАТИГАРИЦЦЦКИ НЕСАГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМИ ОРАТОРАМИ!
Согласен с Марьяной, было бы желание отдохнуть, а уж деньги всё равно все потратим :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

baphone писал(а):
Наталек писал(а):
baphone писал(а):
diana писал(а):Как найти этого Baphona?????Мы тоже с ним хотим поехать!!!
да вот он я собственной персоной ! - в личку все вопросы!
Наталек - привет от Миши - "зятя абхазского народа"!!!!
Привет, Жень! Спасибище огромное за привет от Миши, и ему обратный пламенный привет! А еще привет водителям Сергею и Диме, который, так ни разу за руль и не сел. Но история про то, как он глаза закрывает когда едет за рулём по краю обрыва, запомнилась надолго. :lol:
А вопросы в личку буду тебе теперь задавать ближе к следующему отпуску. Жень, кроме Абхазии, на какие еще экскурсии можно с тобой поехать?
На Аше, в Севастополь, Ялту, Теберду, Домбай. по Анапе в конце концов.
Ни фигасе ассортИмент! :shock: Теперь всю голову сломаю, куда ехать то. Я жеж ведь хочу и туда, и сюда, и вон туда. Ну, Евгений Сергеевич, замучаю я теперь Вас своими вопросами. Скажите, когда посвободней будете( ну, там может к зиме ближе), понимаю что сейчас это будет жестоко. Вы когда спать то успеваете? :)
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Наталек писал(а):Вы когда спать то успеваете? :)
Зимой :lol: как все нормальные медведи :lol: :lol: :lol:
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

Тот, кто считает, что мой отчёт по финасам никчёмный и малоинтересеный - может его не читать и игнорировать. Он писался не для ВАС. Если хоть кому-нибудь он пригодился ( были такие люди), то я считаю, что сделал правильно, что написал именно так. Ещё раз повторяю, что по конкретным ценам задавайте вопросы - отвечу с удовольствием. Меня, например, совершенно не интересует цена на суши и саке, а уж тем более в чём их разносят - терпеть их ненавижу. А отдых у меня получился насыщеным и интересным, читайте отчёт в отдельной теме. Что касается экскурсий, то сегодня же выложу подробный рассказ об экскурсиях в специально отведённом для этого разделе.
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

ZEV писал(а):Тот, кто считает, что мой отчёт по финасам никчёмный и малоинтересеный - может его не читать и игнорировать. Он писался не для ВАС. Если хоть кому-нибудь он пригодился ( были такие люди), то я считаю, что сделал правильно, что написал именно так. Ещё раз повторяю, что по конкретным ценам задавайте вопросы - отвечу с удовольствием. Меня например совершенно не интересует цена на суши и саке, а уж тем более в чём их разносят - терпеть их ненавижу. А отдых у меня получился насыщеным и интересным, читайте отчёт в отдельной теме. Что касается экскурсий, то сегодня же выложу подробный рассказ об экскурсиях в специально отведённом для этого разделе.
Просветите пож-та в чёмже их разносят,что теперь вы их не навидете.И по моему если какое то заведение как то разносит ,что вам не понравилось ,то сама кухня и блюда в частности не становятся чем то отвратным.И про суши я писала как пример ,если вы заметили ,о том что цены могут быть разными.Прочтите внимательно у меня написано что можно и всей семьёи пообедать за 500 руб. и на двоих поужинать за 1300 .Хотелось в отличие от вас сказать людям собирающимся в Анапу ,что траты у всех чисто индивидуально и каждый человек планирующий свой бюджет дома не поедет на отдых взяв с собой три рубля на отдых.Вон почитайте на какой то из веток не помню точно ЕДВАРД нефтянник в прошлом году потратил на отдых своей семьи 290 тысяч на месяц.И какже людям реагировать на такие посты,да ни как - это ни о чём не говорит.Тутже на форуме писала девушка ,что с подругой на двоих с билетами и всеми расходами на 2 недели потратили 15 тыс.и очень довольна как она отдохнула.Вот если бы вы написали поподробнее про то как и где вы отдохнули какие экскурсии где питались и т.д.про подводные камни чтоб люди могли взять на ум ваши приключения и не делать ваших ошибок по тратам денег и т.д.,а то что вы пишете про такси и пишете что без этих трат не обойтись,я этого не понимаю многие за весь отпуск ни раз на такси и не ездили.Ну и т.д.Спасибо если вы меня попытаетесь понять.
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

я видел девчёнок из брянска,у них бюджет был такой-150р в день на жильё и столько же -на питание.вот и посчитайте -за сколько они съездили на море. 8)
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
diana
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 16:25
Откуда: из Москвы

Сообщение diana »

Главное отличие Анапы от других,особенно всяких зарубежных там курортов и состоит в том,что можно спланировать отдых на любой бюджет.Море,солнышко и хорошее настроение всегда будут бесплатными :D Можно не ездить на такси,а ходить пешком,или на маршрутке,не покупать экскурсии,а ездить самостоятельно во всякие интересные места,кстати,это иногда даже приятней,тк не ограчинен во времени,не ходить в дорогие рестораны,а готовить самостоятельно,главное,настроиться позитивно на отдых и он обязательно получится.Недавно один знакомый мне сказал:"я в этом году на шикарный отдых не заработал,а другого мне не надо"...Ну что ж,у каждого свои запросы 8) Мы каждый год ездим отдыхать,когда не было денег,укладывались в минимальную сумму и были счастливы.Анапа-это не курорт для бедных,и не курорт для богатых,Анапа-это просто курорт,прекрасный солнечный город для всех.Мне кажется,не надо обижаться на человека,обозначившего здесь свои расходы,только потому,что его расходы не совпадают с Вашими.Ведь многие хотят поделиться тут своими впечатлениями,и те,кто отдыхал на широкую ногу,и те,кто был более экономен.А мы,те,кому в этом году еще только предстоит встреча с этои чудо-городом,почитаем и сравним,и спланируем,хоть приблизительно свои расходы и программу развлечений.
Считаю дни.Осталось совсем немного.Анапа,море,солнце,отпуск...
Последний раз редактировалось diana Сб 02 авг 2008 в 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Ved`mo4ka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008 в 21:17

Сообщение Ved`mo4ka »

ZEV писал(а):Тот, кто считает, что мой отчёт по финасам никчёмный и малоинтересеный - может его не читать и игнорировать. Он писался не для ВАС. Если хоть кому-нибудь он пригодился ( были такие люди), то я считаю, что сделал правильно, что написал именно так. Ещё раз повторяю, что по конкретным ценам задавайте вопросы - отвечу с удовольствием. Меня, например, совершенно не интересует цена на суши и саке, а уж тем более в чём их разносят - терпеть их ненавижу. А отдых у меня получился насыщеным и интересным, читайте отчёт в отдельной теме. Что касается экскурсий, то сегодня же выложу подробный рассказ об экскурсиях в специально отведённом для этого разделе.
задала.
в личку.
ответьте пллллллз :) :)
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

???? ???????µ?‚?? ???????·?µ?? ??, ???????±?‰?µ, ?????‚??????, ?‡?‚?? ???°?? ???°?????? ???±?µ?‰?°?», ?????????? ???µ???‡?°??, ?????? ?????????‚?? ???‹???»?°???‹???°?? ???‚?‡?‘?‚ ???? ???µ?????‚?????‹?? ????????????????????. ?§???‚?°???‚?µ ???°?·???µ?» " ? ?°?·???»?µ?‡?µ?????? ?? ?????°???µ"
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»