Отчёт по материальным затратам.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Елизавета
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 16 сен 2008 в 22:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Елизавета »

А мы вот только из Болгарии вернулись и поняли, что Анапа и Болгария день и ночь, я никому не навязываю, сразу говорю, просто может кому пригодиться! Море чистейшее, пляжики с белым чистым песком, народу МАЛО, фрукты на наши деньги по 40-50 руб.- черешня, например, помидоры и того дешевле, еда только в ресторанах в 3 раза дешевле и в 5 раз вкуснее чем в Анапе и порции огромные! Жилье, в гостиницах типа хороших гостевых домов, такие в Анапе за 1500 в день, там 5 евро в день на человека, при том что до моря 5 минут! Прожили там месяц, на след год хотим на полтора, на двоих уложимся в 80-90 тыс это билеты на самолет, виза, отель и еда!
ksu

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение ksu »

Удивительно, у меня подруга уезжает в середине июля на 12 дней 2+2 детей, вторая линия отелей 4*, "всего" за 140т.р. :lol: А вы по 5 евр на чела укладываетесь за отл. жилье и т.д. ПАРАДОКС :-k :-k (кто-то явно лукавит :-$ :-$ )
ksu

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение ksu »

Я имела в виду , что уезжает тоже в Болгарию :D
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение *Оксанья* »

PONKA писал(а):Отдыхающие побывавшие в Анапе делятся на 2 категории:
1-я Побывав один раз не приезжают больше никогда;
2-я Побывав один раз возвращаются снова и снова несмотря на все ее недостатки.
Согласна абсолютно, я отношусь ко второй категории и наверное никогда уже этом не изменю. Хотя в этом году наверное не получится поехать, напряги с деньгами. :cry:
Ирэна
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 08 апр 2009 в 11:10
Откуда: Курган

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Ирэна »

klop писал(а):Удивительно, у меня подруга уезжает в середине июля на 12 дней 2+2 детей, вторая линия отелей 4*, "всего" за 140т.р. :lol: А вы по 5 евр на чела укладываетесь за отл. жилье и т.д. ПАРАДОКС :-k :-k (кто-то явно лукавит :-$ :-$ )
Наверное, дело не в лукавстве, а в материальном положении, от этого и мировоззрение другое. И свои понятия о цене отдыха. Кто-то 100 тыс. тратит, а кто-то 50 тыс. И те, и другие будут считать, что отдохнули нормально.
Учиться, учиться и ещё раз учиться... отдыхать!
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение SATANA »

Ирэна писал(а):
klop писал(а):Удивительно, у меня подруга уезжает в середине июля на 12 дней 2+2 детей, вторая линия отелей 4*, "всего" за 140т.р. :lol: А вы по 5 евр на чела укладываетесь за отл. жилье и т.д. ПАРАДОКС :-k :-k (кто-то явно лукавит :-$ :-$ )
Наверное, дело не в лукавстве, а в материальном положении, от этого и мировоззрение другое. И свои понятия о цене отдыха. Кто-то 100 тыс. тратит, а кто-то 50 тыс. И те, и другие будут считать, что отдохнули нормально.
Хай Пиплы и Пиплишечки.
Мировозрение зависит не от материального положения на данный отрезок времени. а от таких маленьких фиговинок , хромосомами кличут.Вся эта достойная и не совсем достойная чепуха передается генетически, а остальное понты . как говорит мой сосед Вовка.
Аватара пользователя
К@рамелька
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб 27 мар 2010 в 20:41

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение К@рамелька »

Кому интересно:
21 день- 1 взрослый+ 1 ребенок 4 г.
жилье-20000руб,
билеты-8000руб,
еда ( в основном в столовых), развлечения (без экскурсий)-22000 руб.
итого: 50000руб
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение SATANA »

К@рамелька писал(а):Кому интересно:
21 день- 1 взрослый+ 1 ребенок 4 г.
жилье-20000руб,
билеты-8000руб,
еда ( в основном в столовых), развлечения (без экскурсий)-22000 руб.
итого: 50000руб
Привет.
Ну и фиг ли.
Если чуточки напряг. лучше нужно было сэкономить на жилье . зато разницу швырнуть на развлекуху , фрукты , вино - овощи Себе ,как всегда любимой и дитятку.
А уж пару недель потерпеть без телика иль компа с вентилюхой . ето только в радость.
Олька
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 15:54
Откуда: москва

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Олька »

SATANA, вапще не согласна :D Мировозрение меняется вместе с кошельком. :) Взгляд на вещи, окружающий мир меняется кардинально. По доходам и взгляды. Незаметно...но в итоге ощутимо. Многое становится проще или сложнее, смотря в какую сторону положение изменилось :) Начинаешь задумываться о том, что раньше и в голову не приходило. :D На людей смотришь иначе, на многое реагируешь не так как раньше. Потому, что ушла проблема заботы о насущном. Подлость -она при любом достатке подлость, я не о том.... :) А отдыхать лучше комфортно. Это как лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. :D
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение SATANA »

Олька писал(а): SATANA, вапще не согласна :D Мировозрение меняется вместе с кошельком. :) Взгляд на вещи, окружающий мир меняется кардинально. По доходам и взгляды. Незаметно...но в итоге ощутимо. Многое становится проще или сложнее, смотря в какую сторону положение изменилось :) Начинаешь задумываться о том, что раньше и в голову не приходило. :D На людей смотришь иначе, на многое реагируешь не так как раньше. Потому, что ушла проблема заботы о насущном. Подлость -она при любом достатке подлость, я не о том.... :) А отдыхать лучше комфортно. Это как лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. :D
Привет .
Чепуха все ето.Это называется синдром голодного пуза.
Тем паче в Раше все весьма жиденько и относительно.
Жентельменство оно ведь с бобосами не приходит.
Вон кепка уже Князь . а как был внуком дворника так и остался.Ето матушка Генетика иху маманю.Генетика -сиречь -продажная девка буржуазии . как говорили товарищи большевики.А уж они кухаркины дети дело знали и до сих пор знают .
А все остальное называется одним словом дорвались.
"..Пустите Дуньку в европу.."
P.S.Поверь друг мой "ОЛЬКА", как говорил мой покойный Отец , прошедший все прелести сталинского рая и всю войну от начала и до конца ,"Джентельмен . это человек имеющий три достойных образования,1-Деда ,2,Отца и 3 свое".
Кстати высланный в детстве со всей семьей из центра Москвы предками нынешних Полиграфычей со швондерами в черт те знает куда.
Но не терял Достоинства НИКОГДА.
Все ето друг Мой Олька суета, все преходяще.
Как говорит мой сосед Вовка , главное не выиграть , а уйти с выигрышем.
Удачи.
Олька
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 15:54
Откуда: москва

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Олька »

Вопрос: почему Олька в ""? :) В общем и целом -верно. Но, если проще, на обывательском уровне....наверное ближе к жизни мои размышления :) Отцы, дети, наследие духовное...всё это бесценно. Но в повседневной жизни, наличие средств напрямую влияет на наше ВОСПРИЯТИЕ жизни. Если человек, конечно, не дебил :D Я ж не говорю, что наличие средств отменяет моральные устои и ценности. Одно другому не помеха. :) Просто когда у человека достаточно средств, он иначе, МЯГЧЕ смотрит на мир. Почему-то именно малообеспеченные люди очень агрессивны. Ты их только зацепи.... :shock: Конечно злоба, как человеческое качество, присуще многим людям, с разным достатком...Ладно, не будем засорять тему, потому как ЭТА тема вечная. :D
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Елизавета
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 16 сен 2008 в 22:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Елизавета »

klop писал(а):Удивительно, у меня подруга уезжает в середине июля на 12 дней 2+2 детей, вторая линия отелей 4*, "всего" за 140т.р. :lol: А вы по 5 евр на чела укладываетесь за отл. жилье и т.д. ПАРАДОКС :-k :-k (кто-то явно лукавит :-$ :-$ )
Смотря какой курорт, мы выбираем маленький городок, куча маленьких ресторанчиков, одна (но большая дискотека), чистое море, дешевые фрукты, народу не много, короче говоря днем хорошо детям, ночью нам 8) ! Я не знаю какая линия у нас, до моря 5 минут, отель 2+, но это не турецкий клоповник, извините, мини-отель на 15 номеров, евро ремонт, камеры наблюдения, в номерах все удобства (конд.,хол.,душ-туалет, большой балкон, уборка каждый день, смена белья и полотенец каждые 3 дня), я бы сама никогда не поверила что за такие деньги можно так отдыхать. Конечно если брать отели на берегу и все вкл. то это дорого. Но мы в этом году ездили через тур фирму, а в след поедем сами, хозяева тур фирме отдают 50 процентов, поэтому самим еще дешевле!
ksu

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение ksu »

SATANA +1000 =D> =D> =D>
Рожденный ползать-летать не может [-X [-X [-X ...
Именно поэтому, чем больше денег у рожденного ползать, тем больше он "рвет жо..", выпендривается и т.д. Когда-то мы жили на Николиной Горе (кому надо, тот знает), и уж там то общение с вышей степени рожденными летать отразилось на всем дальнейшем восприятии жизни. :-k :-k Там люди старой формации даже говорят на особом русском интеллигентном языке.
В любом случае каждый выбирает отдых по карману, главное, чтобы карман был чистый..... :)
ЛИЧНО МЫ В АНАПЕ БЕРЕМ ЗА ВРЕМЯ ОТПУСКА 1000%%% УДОВОЛЬСТВИЯ ;-) ;-)
Олька
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 15:54
Откуда: москва

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Олька »

относительная свобода, которую дают деньги, никакого отношения не имеет к летать-ползать. :shock: Даже жители Николиной Горы наверняка не чуждались и не чуждаются денег :D
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение SAS »

klop писал(а):Удивительно, у меня подруга уезжает в середине июля на 12 дней 2+2 детей, вторая линия отелей 4*, "всего" за 140т.р. :lol: А вы по 5 евр на чела укладываетесь за отл. жилье и т.д. ПАРАДОКС :-k :-k (кто-то явно лукавит :-$ :-$ )
Ничего удивительного. Знакомая недавно вернулась с отдыха, так вот познакомилась там с одной очень щепетильно-экономичной дамой которая умудрилась купить путевку почти в два раза дороже чем знакомая. То есть условия одинаковые, а цены разные, как в самолете :)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»