Отчёт по материальным затратам.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

Зосик ,да ладно,брось.И так все понятно.Ты знаешь у такого хозяйственного мужа -жена вообще не хозяйственная,меня пошли в магазин я такого накуплю.Мне все равно чего что стоит.С голоду никто не помрет в Анапе. :D
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

Хотя я и то заметила ,у вас цены дешевле. :D
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
tyagomot
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008 в 13:12
Откуда: Люберцы

Сообщение tyagomot »

Читаешь эту тему и понимаешь - экономический кризис все-таки есть!
А что один человек доказывает как хорошо отдыхать при дневной норме 2000 руб, а другой при 300 руб это скучно.
P.S. А ведь есть в мире отели где только за проживание можно отдать более 10000 евриков в сутки.
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Вам скучно, а мы так развлекаемся, поймите, мы тут не письками-сиськами меримся, а приходим к консенсусу. Андестенд?
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

tyagomot писал(а):Читаешь эту тему и понимаешь - экономический кризис все-таки есть!
А что один человек доказывает как хорошо отдыхать при дневной норме 2000 руб, а другой при 300 руб это скучно.
P.S. А ведь есть в мире отели где только за проживание можно отдать более 10000 евриков в сутки.
А на пенсии как скучно то всем будет вообще кошмар ,там не только тыщи ,а мелочь по копеечкам считать будем,вот от скуки то и умрём .А самое весёлое и не скучное было в детстве когда не задумываешься ни о чём. :lol:
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

Анапский прохожий писал(а):Вам скучно, а мы так развлекаемся, поймите, мы тут не письками-сиськами меримся, а приходим к консенсусу. Андестенд?
Согласная я ,верно говоришь не письками и даже не сиськами мериемся ,а так развлекаемся от скуки кто во что горазд. :lol:
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

марьяна писал(а):
tyagomot писал(а):Читаешь эту тему и понимаешь - экономический кризис все-таки есть!
А что один человек доказывает как хорошо отдыхать при дневной норме 2000 руб, а другой при 300 руб это скучно.
P.S. А ведь есть в мире отели где только за проживание можно отдать более 10000 евриков в сутки.
А на пенсии как скучно то всем будет вообще кошмар ,там не только тыщи ,а мелочь по копеечкам считать будем,вот от скуки то и умрём .А самое весёлое и не скучное было в детстве когда не задумываешься ни о чём. :lol:
Не говорите мне о пенсии, я надеюсь, что не доживу :!:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

Анапский прохожий писал(а): Не говорите мне о пенсии, я надеюсь, что не доживу :!:
И не мечтай :lol: ,вам то чего бояться у вас квартира в Анапе ,будете жить в одной комнате ,а две будете сдавать. :lol:
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

:shock:Что ты! Я с детьми не планирую жить, когда они вырастут, а тут чужие люди! Кстати, анапская квартира - девкино приданное, кто первая сподобится. Жить там на постоянке - на любителя, хотя, мэй би, я к старости угомонюсь :cry:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

Ой я тоже так думала,всех разгоню.А теперь чего то жалко расставаться,да и квартиры зятьям дарить совсем не хочеться.Пусть сами стараються по жизни.В ипотечку и т.д.Больше ценить будут.А я так уж и быть супчик налью,если что.
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Какие квартиры каким зятьям :shock: Где деньги, Зин! Выдаю только за арабских шейхов со своей жилплощадью! Пущай их в тряпку заматывают и везут куда подальше. А вообще, Марьян, флудят-то не здесь, миль пардон.
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ВикториЯ »

Тут несколько страниц пропустила с дебатами по ценовой-едовой политике. Оговорюсь сразу-это сугубо мое личное мнение.
Я точно не проживу за 300 руб в день ( на еду).
И не потому, что у меня культ еды, а потому, что я не жаться и творожок кушать еду, а приезжаю отдыхать на море.
Кому как, а для меня отдых-утром море, днем экскурсии или пассивный отдых в тени :lol: , а вечером культурное поглощение разнообразных вкусностей в ресторанах и кафе. Утром завтрак дома-так мне удобно, в обед-кафе, или опять же что нибудь в магазе куплю перекусить... Днем по жаре и не хочется ничего, кроме холодного арбуза. А вот вечером однозначно кафе-погурманить, потанцевать....
Дома я себе так часто не позволяю развлекаться, а почему бы и не позволить недели три в году оторваться по полной :wink:
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

ВикториЯ писал(а):Тут несколько страниц пропустила с дебатами по ценовой-едовой политике. Оговорюсь сразу-это сугубо мое личное мнение.
Я точно не проживу за 300 руб в день ( на еду).
И не потому, что у меня культ еды, а потому, что я не жаться и творожок кушать еду, а приезжаю отдыхать на море.
Кому как, а для меня отдых-утром море, днем экскурсии или пассивный отдых в тени :lol: , а вечером культурное поглощение разнообразных вкусностей в ресторанах и кафе. Утром завтрак дома-так мне удобно, в обед-кафе, или опять же что нибудь в магазе куплю перекусить... Днем по жаре и не хочется ничего, кроме холодного арбуза. А вот вечером однозначно кафе-погурманить, потанцевать....
Дома я себе так часто не позволяю развлекаться, а почему бы и не позволить недели три в году оторваться по полной :wink:
Да это всё понятно,мы сами на семью из 2 взрослых и 3 детей берём из расчёта по 1000руб в день на человека помимо проживания ,но девушка так написала про 300 руб . и вот на этой почве возникли дебаты возможно прожить или нет просто гипотетически ,понятно ,что работаешь целый год не для того чтоб считать копейки ,но вопрос в друго возможно ли само пропитание на эту сумму . :DИ вот я взялся доказать ,что даже по Московским ценам возможно обеспечить питание на семью из 3-4 чел на 300руб в день.Так что всё нормально , можете спать спокойно :D ,это просто я люблю побеседовать ,порассуждать,поспорить если хотите от скуки. :D
Анапа жди меня.
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

DED писал(а):
ВикториЯ писал(а):Тут несколько страниц пропустила с дебатами по ценовой-едовой политике. Оговорюсь сразу-это сугубо мое личное мнение.
Я точно не проживу за 300 руб в день ( на еду).
И не потому, что у меня культ еды, а потому, что я не жаться и творожок кушать еду, а приезжаю отдыхать на море.
Кому как, а для меня отдых-утром море, днем экскурсии или пассивный отдых в тени :lol: , а вечером культурное поглощение разнообразных вкусностей в ресторанах и кафе. Утром завтрак дома-так мне удобно, в обед-кафе, или опять же что нибудь в магазе куплю перекусить... Днем по жаре и не хочется ничего, кроме холодного арбуза. А вот вечером однозначно кафе-погурманить, потанцевать....
Дома я себе так часто не позволяю развлекаться, а почему бы и не позволить недели три в году оторваться по полной :wink:
Да это всё понятно,мы сами на семью из 2 взрослых и 3 детей берём из расчёта по 1000руб в день на человека помимо проживания ,но девушка так написала про 300 руб . и вот на этой почве возникли дебаты возможно прожить или нет просто гипотетически ,понятно ,что работаешь целый год не для того чтоб считать копейки ,но вопрос в друго возможно ли само пропитание на эту сумму . :DИ вот я взялся доказать ,что даже по Московским ценам возможно обеспечить питание на семью из 3-4 чел на 300руб в день.Так что всё нормально , можете спать спокойно :D ,это просто я люблю побеседовать ,порассуждать,поспорить если хотите от скуки. :D
Ага... Посмотрел я твой профиль - плодовитый писатель - более 10 сообщений в день :lol: :lol: :lol: Работать-то успеваешь?
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

марьяна писал(а):
tyagomot писал(а):Читаешь эту тему и понимаешь - экономический кризис все-таки есть!
А что один человек доказывает как хорошо отдыхать при дневной норме 2000 руб, а другой при 300 руб это скучно.
P.S. А ведь есть в мире отели где только за проживание можно отдать более 10000 евриков в сутки.
А на пенсии как скучно то всем будет вообще кошмар ,там не только тыщи ,а мелочь по копеечкам считать будем,вот от скуки то и умрём .А самое весёлое и не скучное было в детстве когда не задумываешься ни о чём. :lol:
Марьяна, не пугай, я на пенсии к ПК и не подойду, у нас инет дорогой, в этом месяце счет на полторы тысчи пришел, так "веселится и ликует весь народ" в моем лице, обычно не меньше двух. вот он кризис, сначала откажешься от компа, потом от кабельного ТВ, потом достанешь суму и пойдешь-пойдешь до Анапы пешком
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»