Отчёт по материальным затратам.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Материальный отчёт

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Путешественница19 писал(а):
ой скажите а гоголя это далеко от пляжа песчаного?)_
а вы по карте посмотрите... 8)
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Странник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб 11 июл 2009 в 19:38
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: Материальный отчёт

Сообщение Странник »

Путешественница19 писал(а):
Василий писал(а):А мы отдыхали 20 дней в Анапе и у нас на семью из четверых человек вышло 100 000 руб., куда вошли проезд в купе из Москвы и обратно, аренда 2-х комнатного номера в мини-гостиннице на Гоголя с конд. и санузлом., полноценные обеды и ужины в столовках у моря, посещение аквапарка, катание на крутых аттракционах. На экскурсии мы не ездили, т.к. больше всего нам хотелось загорать и плавать в море, которое на удивление было чистое, а иногда даже и прозрачное, особенно за буйками. Цветения моря, которого я так опасался не было. Повезло, наверное.

ой скажите а гоголя это далеко от пляжа песчаного?)_
Минут 15-20 не сильно торопясь (это если в районе пересечения с Гребенской жить)
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Олька писал(а):Нас трое. Я, муж и подросток. Отдыхали с 7 июля по 27 июля. Дорога на машине туда и обратно (+Тиздар+Геленджик) обошлась в 10000. Снимали 2-х комнатную квартиру за 2500 т в сутки. Питались в кафе, столовых. Завтрака дома не было. Но, по приходу на пляж начиналось бесконечное "Мааам, дай...." :lol: Самса, чебуреки, шаурма. Рублей 300-400 улетало.Плюс каждый день лежаки обходились по 200 руб.Обыкновенный обед, я имею ввиду плотный, а не супчик и пирожок, обходился в 500-600 рублей. Вечером кафешка 1500-2500. Разные качели-тиры ещё по рублей 400-500 сынок прогуливал. На рынке покупали фрукты+арбузы+дыни. Не каждый день, но ощутимо и через день :) Себе купила вещей на 15000, папе+ребёнку очки 2000, аквапарк четыре раза на целый день.
Устала писать, а вы наверное читать. :lol: Мораль такова: Сколько денег есть, столько и прогуляешь. По доходам и расходы. Кто-то упоминал Мальдивы...На эти деньги и на столько дней только картинку посмотришь в инете :lol: но, на приличный отдых в Турции ..на два раза :lol: -хватит. Но, вот беда :lol: нам нравится Анапа.

Подписываюсь под каждым словом, только шмотки там не покупаем, кроме шлёпок и футболок детям (сама ходить в таких считаю глупым и не стильным). Но "мам, дай" - это наше всё, правда, в пределах разумного. Ещё нет расходолв на жильё, скорее, иногда доходы. А так - как будто про нашу семью, и сумма похожая.
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

И про нашу тоже. Блин, 2 года работал без отдыха и минимумом выходных. Что я не могу потратить столько сколько считаю нужным? Могу и хочу. Зато вкусил всю прелесть отдыха у моря на радость супруге и дочке. Один раз живём. Очень хотелось бы верить удобной религии индусов, о которой пел В.В. Высоцкий, но тем не менее...
Женщина, покидающая экипаж, существенно улучшает его ходовые свойства
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

ZEV писал(а):И про нашу тоже. Блин, 2 года работал без отдыха и минимумом выходных. Что я не могу потратить столько сколько считаю нужным? Могу и хочу. Зато вкусил всю прелесть отдыха у моря на радость супруге и дочке. Один раз живём. Очень хотелось бы верить удобной религии индусов, о которой пел В.В. Высоцкий, но тем не менее...
Даже если мы живём много раз, а не один, жить всё равно надо в кайф, согласно доходам, и не экономить. Чёрный день наступает у того, кто его ждёт. Анапа - довольно подходящее место, чтобы потратить деньги.
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

Согласен, хотя имеется много других мест ничем не хуже Анапы. Но... Анапа занимает достойнейшее место в бесконечном списке, где можно и НАДО тратить деньги на отдых. Это наша Родина. Пусть она процветает на радость соотечественников и на зависть других. Виват, Анапа!!! :D :D :D
Женщина, покидающая экипаж, существенно улучшает его ходовые свойства
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

Наши траты: билеты туда - обратно (двое взрослых и ребенок в купе), проживание, питание, развлечения,экскурсии, сувениры, еда в поезд - 92 тыщи за полных 15 дней отдыха.Кормили практически 5 человек, сын за плацкарту платил сам - 6000 туда и обратно. Нормально, я так и планировала, так как мне на оставшиеся еще баню хочется построить в огороде 8) :lol:
irinav
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009 в 13:11
Откуда: Пермь

Сообщение irinav »

А скажите пожалуйста какие примерно цены на одежду ( купальники, парэо, шлепки, футболки) я к тому чтоб расчитать бюджет
[img]http://line.romanticcollection.ru/ot/18_5_39C91740_RuviZuPmorePCerez_8.gif[/img]
Edward
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт 28 мар 2008 в 14:58
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Edward »

А енто какой толщины у тебя лопатник(кошелёк), потому как купальник может и рубль стоить и четыре :shock: , футбоки от 100 до 3,5р, шлёпки от 200 и до 2р, так что считай сама :wink:, на рынке конечно дешевле, да и поторговаться можно, а в "бутиках" (у них же там везде теперь бутики - простых магазинов нет :lol: ), цены очень хорошие, но в очень во многих по пластмассе можно покупать - не снимая кэша (налички).
Удачного шоппинга :wink:
Ir-ka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 29 сен 2008 в 10:19
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Ir-ka »

Олька писал(а):Мораль такова: Сколько денег есть, столько и прогуляешь. По доходам и расходы.
Это точно, хорошо помню как 6 лет назад ездила с дочкой на море - без мужа, т.к. денег было в обрез, билеты нам раз в 2 года оплачивают, жили по 100 руб за меня и 50 за нее в сутки, сама готовила, всех развлечений - по-минимуму, но отдых вышел замечательный и вспоминаем его с огромным удовольствием, а наших северных детей к солнышку обязательно надо вывозить, при любых финансах, или потом весь год на больничном просидишь :(
А посчитала, как в этом году у нас вышло - на дорогу (3 взрослых билета туда и обратно, купе), плюс в Москве гулянья и обеды в "Елках-палках" 36 тысяч, проживание в Джемете с 6 по 29 июля - тоже 36 тысяч, на все остальные расходы - еще 52 т, на экскурсии не ездили, дочка не переносит автобусов, одежду покупали только пляжно-южную (шляпки, панамки, шорты, майки), лежаки, ведерки-совочки, а, да - еще книжки покупали регулярно, ездили в Анапу, ну и питание. В среднем получилось на "карманные расходы" ок.2500 в день, так и планировали :D
Последний раз редактировалось Ir-ka Пт 28 авг 2009 в 11:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Катеринка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб 06 июн 2009 в 13:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Катеринка »

Нам 19 - дневная поездка (3 взрослых и 3-летний ребенок) обошлась в 125 000
1. Билеты на поезд 34 000
2. Проживание (квартира под ключ) в центре 46 000
3. На остальное ушло 45 тысяч, готовили сами.
Ir-ka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 29 сен 2008 в 10:19
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Ir-ka »

Ir-ka писал(а):проживание в Джемете с 6 по 29 июля - тоже 36 тысяч
Прочитала и подумала, что чего-то не так у меня вышло, забыла про предоплату за бронь! :oops: Т.е. к проживанию +12 тысяч. Всего за 23 дня получилось 136 тысяч.
Penelope
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт 19 май 2009 в 8:34
Откуда: Москва

Сообщение Penelope »

а мы в этом году в 40 000 уложились, двое взрослых и ребенок. Отдыхали 10 дней, питались отлично, в развлечениях каких хотелось, себе не отказывали.
1. 4000 дорога
2. 13 000 проживание
[img]http://lines.wlal.ru/cache/33231498.png[/img]
rampa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 29 авг 2009 в 23:31
Откуда: Москва

Сообщение rampa »

КОЛЯНЧИК писал(а):жильё 15 дней по150 р=2250,и по 500 в день на питание.мне хватает.на экскурсии и карусели -не собираюсь. 8) я еду к морю и солнцу.а атракционов и кабаков-и в москве предостаточно.
Колянчик, если можно, дайте пожалуйста хоть одну реальную-конкретную наводку по жилью за 150р в сентябре (я еду 2-го)! Поездка придумалась совершенно спонтанно, без предварительной подготовки, т.е. без денег, но очень захотелось на море. А в Анапе я ни разу не была, и жилья не знаю, но надеюсь суметь прожить именно по Вашей смете!
Подскажите, плиз! Очень не хочется приехать и бегать в поисках жилья наобум, высуня язык. Вы в этом деле, похоже, разбираетесь досконально)

Заранее признательна!
Magri
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 30 авг 2009 в 17:40
Откуда: Зеленоград

Сообщение Magri »

У нас на двоих взрослых человек за 11 дней отдыха вышло:

- проживание 350*2*11= 7700руб. (жили на ул.Самбурова, недалеко от центрального рынка)
- еда+экскурсии/развлечения+немного сувениров+вино/шампанское в Абрау-Дюрсо - 23300руб.
- дорога - 8651руб.

ИТОГО: 39651руб.

Траты без учета покупки одежды и обуви для отдыха. Покупали дома и с прицелом на будущие отпуска.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»