Отчёт по материальным затратам.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Eka1981
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт 23 мар 2010 в 16:23
Откуда: Воскресенск

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Eka1981 »

Когда едешь на море и заранее знаешь,что будешь готовить на ВСЕХ.то предвкушение отдыха испаряется.Вот малышу кашки приготовить-всегда за!А самим можно и в кафе покушать.Всегда на отдыхе пользовались общепитом или брали путевку с питанием.Доча с 3 лет ездила и кушала нормально.В этом году первый раз буду готовить.......только для малыша.
ksu

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение ksu »

Олька писал(а):Я не знаю как объяснить :oops: Когда идёшь от Театральной площади к набережной...там есть ступеньки налево, я так понимаю там набережная и начинается, направо лечебный пляж. Воооот, когда поднимешься, чуть пройти нужно, там реклама у них светящаяся есть...Набережная как бы наверху, а кафешка эта (их там много всяких) вторым ярусом идёт между верхней набережной и нижней, поэтому с набережной спуск по ступенькам вниз. Наверное не очень понятно? :oops:
Спс, все понятно. Правда в ту степь редко заходили, думая, что там место эксклюзивное...Там же еще клубешники всяческие новомодные, танцполы дискачные, а мы и у себя в городе потусоваться можем. А в Анапе морем наслаждаемся........
Олька
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 15:54
Откуда: москва

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Олька »

Там очень адекватные цены и довольно вкусно. Сколько стоит шашлык я уже не помню, но за 1кг на двоих(сын и муж) шашлыка, овощи+салаты2-3 вида+всякие острые штучки+ фри+коньяк+сок натуральный -(эти блюда уже на всех) и т.д мы платили около 2000-2500 . Я думаю это прекрасная цена.... :)
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
ksu

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение ksu »

Олька писал(а):Там очень адекватные цены и довольно вкусно. Сколько стоит шашлык я уже не помню, но за 1кг на двоих(сын и муж) шашлыка, овощи+салаты2-3 вида+всякие острые штучки+ фри+коньяк+сок натуральный -(эти блюда уже на всех) и т.д мы платили около 2000-2500 . Я думаю это прекрасная цена.... :)
Да....цена супер =D> , с учетом спиртного. Мы обязательно воспользуемся, т.к. в июле день рождения младшенького, и у нас в традициях после 10.00 вечера ходить в ресторан и праздновать в узком семейном на берегу моря....
Олька
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 15:54
Откуда: москва

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Олька »

Только идти нужно часов в 9 самое позднее. :) Мы ходили 8-8.30. тогда лучшие места, а потом народ быстро набегает :D Уже представляю как я там сижу :D Скорее бы.....
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Colett »

каждый год тусуемся в Колибри...... там и правда супер....в этом году приезд в первую очередь отмечать там будем
Аватара пользователя
cоюзка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 в 13:40

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение cоюзка »

Доброго дня.Может кто знает, где можно в Анапе или её окрестностях купить хорошее мясо для шашлыка? Мы как-то брали в Абрау-Дюрсо но ехать специально за ним туда неохота.На рынках мы не видели ,а в Магнитах -нет.
Geroybarsuk
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср 07 апр 2010 в 11:57
Откуда: Самара

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Geroybarsuk »

На рынке возле автовокзала продают мясо. Там внутри рынка есть отдельно мясной павильон.
Аватара пользователя
juliana7
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 27 апр 2010 в 15:57

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение juliana7 »

Вот сегодня мы ходили в Жар-птицу (Джемете, ул Владимирская 28).
Счет:
Шашлык куриное филе 500 гр 300 руб
мороженое 2 порции 190 руб
чай в чайнике (мл 400 примерно) 60 руб
пицца королевская с грибами 750 гр 490 руб
сок 200 мл обычный 30 руб
блины... не помню сколько

Мне очень понравилась пицца. :)

Еще цены...
маршрутка 128 (от бювета в витязево до автобокзала в Анапе) 15 р с человека
на днях катались на крохотной яхте в Анапе 1 час 350 рую с человека, дети до 5 лет бесплатно
блины продаются от 25 руб (с маслом)
коктейль молочный 500 мл с сиропом на выбор 50 руб
понравилось кафе Люксор на Паралии в Витязево, приблизительно: 2 супа, 2 гарнира + 2 горячего + 3 напитка = 470 руб
Там вообще очень вкусно готовят на мой взгляд.
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение OleVo »

Спасибо за "горячие новости"
Аватара пользователя
cоюзка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 в 13:40

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение cоюзка »

Простите за нескромный вопрос:хотелось бы знать примерные цены на продукты и услуги общепита.Алкоголь нас не интересует,а шашлык готовим сами.Может быть кто-то сможет ответить- на сколько подорожал отдых.Мы выезжаем через неделю, хотелось бы быть вовсеоружии
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Colett »

дадада давайте вести с полей так сказать))) может тему отдельную создать? мы 16 июля выезжаем и остался месяц... есть возможность внести корректировки в бюджет
ksu

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение ksu »

cоюзка писал(а):Доброго дня.Может кто знает, где можно в Анапе или её окрестностях купить хорошее мясо для шашлыка? Мы как-то брали в Абрау-Дюрсо но ехать специально за ним туда неохота.На рынках мы не видели ,а в Магнитах -нет.
Отличный мясной павильон в районе Казачьего рынка, мясо парное и качественное....
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Котя »

с 02.06.10 по 16.06.10 - 45.000 рублей на еду и всякую всячину.... и 15 за жилье. ИТОГО 60.000 рублей+ 34 000 билеты на самолет=94.000 рублей
Аватара пользователя
Eka1981
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт 23 мар 2010 в 16:23
Откуда: Воскресенск

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Eka1981 »

Котя писал(а):с 02.06.10 по 16.06.10 - 45.000 рублей на еду и всякую всячину.... и 15 за жилье. ИТОГО 60.000 рублей+ 34 000 билеты на самолет=94.000 рублей
Расскажите где питались и примерно,если можно,пройдитесь по ценам!?Я думала уложиться на 1500в сутки на 3 в питание.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»