Отчёт по материальным затратам.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

DED писал(а):
NataNata писал(а):
Не вопрос напишу ,даже могу закладку примерную продуктов написать ,ты тока скажи в личку написать или здесь.А сыну хватит на сок и мужу на пиво с мясом.Цен я правда ваших не знаю буду ориентироваться по Московским.И закладка будет не ресторанная ,а столовская ,но съедобная своих кормил так 7 лет не жаловались. :D
Пиши уж всем, вдруг кто-то тоже воспользуется, а для меня еще молочко козье на дочку заложи, а оно раза в три дороже - 120-150р., литр на три дня, с учетом наших цен, думаю наценку % 30-40 надо делать. Но мне не по деньгам интересно, а просто чтобы иной раз мчась с работы что бы голову не ломать, вдруг что то новенькое подскажешь:-)
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

DED писал(а):
в отпуск писал(а):А ТОО!!Если сами не помрём ,то чегонидь придумаем.Нам не влом и в баньке покупаться. Ну и самим себе вермишельки отварить.
А то :"Ну,чтоооо? привыыыкли пакетик чая ОДИН раз заваривать...нее кризис вернёт Вас в реальность!!" :lol: :wink: Ну или ,что-то вэтом роде в Комеди Клаб было.
Вот видно сознательная гражданка .Есть женщины в русских селеньях и в баньку зайдёт и из коня на скаку катлету сделает,одобрям, :D люблю таких , не пропадёшь с такой. :D

:oops: :oops: :oops:
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

NataNata писал(а): я для себя посчитала 30дней в месяц х 300р. = 9 000р. ну, не знаю, хотя если приспичит, но саму попытку пожить так ради моря и солнца надо приветствовать.
у нас это зарплата выше среднего,и ничего живут
но зато муж без мяса может жить, а без пива нет :-)
пиво анапское непастеризованное-25 рэ за кружку,свежак :wink:
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

Наталек писал(а):Казачий тоже с Центральным по ценам близнецы-братья.
На Козлячий я хожу так как близко,и ни разу не обвесили(правда меня так оч хорошо знают)
Leesa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт 06 мар 2009 в 12:44
Откуда: г. Первоуральск

Сообщение Leesa »

Анапский прохожий писал(а):
МИЖГАН писал(а):Прикольно DED разжевал :lol: тему кулинарный поединок прям.
ЖЕНА АП встряла. Конечно, не надо делать из еды культа, как завещал товарищ Бендер, но лично у меня на югах солитер заводится! То ли по причине перманентного нахождения на свежем воздухе и немеренных пеших прогулок, то ли по причине перманентной "слегка трезвости". Дети тоже не отстают - жрачка ведь на каждом жагу, заманилово такое! Готовка в эту жару - убиться, даже с кондеем, да и лень, мало мне дома готовки. 300 в день, пардон, мне на один зуб. Завидую гражданам, стройные вернутся!
А я итак очень стройная...(при росте 175 - вес 56 кг):D но можно и ещё фигуру подкорректировать...Не беспокойтесь, мы не голодаем! И в Анапе на 300 рублей в день проживем! :)
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

зосик писал(а):
Наталек писал(а):Казачий тоже с Центральным по ценам близнецы-братья.
На Козлячий я хожу так как близко,и ни разу не обвесили(правда меня так оч хорошо знают)
Вот и нам лень было куда-нить мотаться за "подешевше", идешь с пляжика, зашел на Казачий, переплатил, дальше пошел. За удобство и экономию времени тоже надо платить. :roll: :lol:
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

NataNata писал(а):
DED писал(а):
NataNata писал(а):
Не вопрос напишу ,даже могу закладку примерную продуктов написать ,ты тока скажи в личку написать или здесь.А сыну хватит на сок и мужу на пиво с мясом.Цен я правда ваших не знаю буду ориентироваться по Московским.И закладка будет не ресторанная ,а столовская ,но съедобная своих кормил так 7 лет не жаловались. :D
Пиши уж всем, вдруг кто-то тоже воспользуется, а для меня еще молочко козье на дочку заложи, а оно раза в три дороже - 120-150р., литр на три дня, с учетом наших цен, думаю наценку % 30-40 надо делать. Но мне не по деньгам интересно, а просто чтобы иной раз мчась с работы что бы голову не ломать, вдруг что то новенькое подскажешь:-)
Не вопрос щас буду сначала писать количество продуктов на неделю .Там вопрос стоял может ли семья прокормится на 300 рублей в день ,про козье молоко ,про мёд и все остальные не относящиеся к средней кухне не было речи ,а то можно навыдумывать вместо сахара фруктозу которая в 5 раз дороже сахара.У меня дочка тоже алергична и мы ей всегда покупали раньше фруктозу.Про козье молоко могу написать телефон местной жительницы которая держит коз и продаёт недорого.Ориентироваться на ваши цены не могу потому как речь шла о кормёшке в Анапе.
Анапа жди меня.
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

[quote="Leesa] А я итак очень стройная...(при росте 175 - вес 56 кг):D но можно и ещё фигуру подкорректировать...Не беспокойтесь, мы не голодаем! И в Анапе на 300 рублей в день проживем! :)[/quote]
Leesa, не обижайтесь, и фигуру не надо корректировать больше. :wink:
Если вы планируете прожить на 300 рублей, проживете. Тем более, вон сколько отзывов было и советов, и даже очень дельных, как это сделать. Да и русские женщины иногда такими кудесницами бывают, каша из топора - это еще цветочки, даже не распустившиеся.
Всё у вас получится!
Последний раз редактировалось Наталек Ср 11 мар 2009 в 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Leesa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт 06 мар 2009 в 12:44
Откуда: г. Первоуральск

Сообщение Leesa »

DED писал(а):
зосик писал(а):Если оч. хочется то можно и на 300 рэ прожить.МолОчка-что именно дорого?ну пакет молока 20-25 руб.,творог 100-150,но я не думаю что 2 чела будут каждый день по кг съедать :? мясо на Восточном-130!!! руб. кг.-любое,хошь говядину,хошь свинину.Курицу замороженную можно за 100 рэ приобрести,бульона хватит дня на 3...
огурчики помидорчики фрукты там же на Восточном можно взять,причёим тяпница суббота и воскрес. привоз,и это можно за копейки купить.Ине обзательно для этого каждый день туда мотаться,раз-два в неделю на маршрутке...
Сахар правда подорожал почти в 2 раза :? около зо рэ кг.Пакет риса тож 30.
Да 300 руб. маловато,но если хочется отдохнуть то всё реально.А готовят на отдыхе много людей,уж я то знаю.Окрошка самое популярное блюдо :wink:
Молодца Зосик, вот видно хорошая хозяйка и искреняя ,не выдумывает и сама видит кто чем живёт и как и на сколько питаются люди (её клиенты)вот именно это я и хотел сказать,а то что каждый может себе позволить -это дело десятое и есть очень верная поговорка: " У кого щи жидкие ,а у кого жемчуга мелкие".Ни кого не хочу обижать ,может мои слова кого то и обидят ,но фрукты я с семьёй и в Москве ем круглый год ,просто я считаю что рацион семьи долженбыть полноценным и даже в январе зайдя на рынок увидив абрикосы по 170 рублей за кило я купил килограмма полтора и не задумываюсь дорого или нет просто увидел ,захотелось семью побаловать зимой и купил.А уж яблок ,апельсинов ,мандаринов ,грепфруктов и т.д.покупаю примерно на 1000 в неделю.Поэтому мы на море не делаем особого акцента на фрукты ,тем более там они такие же привозные как в Москве,поэтому и цены похожие на Московские. :D
Грейпфрут...буквы "к" там нет...
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Leesa писал(а):
DED писал(а):
зосик писал(а):Если оч. хочется то можно и на 300 рэ прожить.МолОчка-что именно дорого?ну пакет молока 20-25 руб.,творог 100-150,но я не думаю что 2 чела будут каждый день по кг съедать :? мясо на Восточном-130!!! руб. кг.-любое,хошь говядину,хошь свинину.Курицу замороженную можно за 100 рэ приобрести,бульона хватит дня на 3...
огурчики помидорчики фрукты там же на Восточном можно взять,причёим тяпница суббота и воскрес. привоз,и это можно за копейки купить.Ине обзательно для этого каждый день туда мотаться,раз-два в неделю на маршрутке...
Сахар правда подорожал почти в 2 раза :? около зо рэ кг.Пакет риса тож 30.
Да 300 руб. маловато,но если хочется отдохнуть то всё реально.А готовят на отдыхе много людей,уж я то знаю.Окрошка самое популярное блюдо :wink:
Молодца Зосик, вот видно хорошая хозяйка и искреняя ,не выдумывает и сама видит кто чем живёт и как и на сколько питаются люди (её клиенты)вот именно это я и хотел сказать,а то что каждый может себе позволить -это дело десятое и есть очень верная поговорка: " У кого щи жидкие ,а у кого жемчуга мелкие".Ни кого не хочу обижать ,может мои слова кого то и обидят ,но фрукты я с семьёй и в Москве ем круглый год ,просто я считаю что рацион семьи долженбыть полноценным и даже в январе зайдя на рынок увидив абрикосы по 170 рублей за кило я купил килограмма полтора и не задумываюсь дорого или нет просто увидел ,захотелось семью побаловать зимой и купил.А уж яблок ,апельсинов ,мандаринов ,грепфруктов и т.д.покупаю примерно на 1000 в неделю.Поэтому мы на море не делаем особого акцента на фрукты ,тем более там они такие же привозные как в Москве,поэтому и цены похожие на Московские. :D
Грейпфрут...буквы "к" там нет...

И что -это было. :shock: Когда сказать нечего ,к правописанию доматываеся.Вас вооБЧЕ-то люди поддреживают.А Вы ,а Вы..Эхх,ма не делай людям ,добра .........
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

И так продукты на неделю:
4 десятка яиц по 40 руб.160руб.
2 пачки гекулеса по35 руб.70 руб
2 бут.масла подсолнеч.по 50 руб.100руб
2кг риса по 30р 60 руб
1кг гречки 30р
1пачка 0,5 макарон25руб.
масло сливочн.по30р 90руб
хлеб 3бел.+3 чёрн.по 20 руб.120 руб.
чай 25 пакетов 35руб.
кове маленькое 70руб.
сок в 3литровыз банках 3 банки по 56 руб 168 руб
рыба для жарки 2 кг по100 руб 200руб.
рыба для котлет 2кг по45 руб.90 руб.
молоко 2литра по 40 руб 80руб
кефир 2литрапо 40 руб 80руб
овоши капуста,картошка,марковь,лук,помидоры ,яблоки200 руб по мере фантазии кто чего готовит на Восточном рынке покупается сразу не надо каждый день ходить.200руб.
2 куры 250 руб
1кг мяса150руб
соль1кг 25руб.
приправына 50 руб.кому что нравится
солённые огурцы 1кг 50 руб для тех кто захочетсделать рассольник "Ленинградский" или рыбную солянку.
Было дано по 300 руб в день всего 2100руб можете посчитать.
Учить готовить думаю хозяек из этих продуктов не надо ,хотя как шеф-повар в бывшем при желании могу дать какие то рекомендации. :D
Анапа жди меня.
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Leesa писал(а):
DED писал(а):
зосик писал(а):Если оч. хочется то можно и на 300 рэ прожить.МолОчка-что именно дорого?ну пакет молока 20-25 руб.,творог 100-150,но я не думаю что 2 чела будут каждый день по кг съедать :? мясо на Восточном-130!!! руб. кг.-любое,хошь говядину,хошь свинину.Курицу замороженную можно за 100 рэ приобрести,бульона хватит дня на 3...
огурчики помидорчики фрукты там же на Восточном можно взять,причёим тяпница суббота и воскрес. привоз,и это можно за копейки купить.Ине обзательно для этого каждый день туда мотаться,раз-два в неделю на маршрутке...
Сахар правда подорожал почти в 2 раза :? около зо рэ кг.Пакет риса тож 30.
Да 300 руб. маловато,но если хочется отдохнуть то всё реально.А готовят на отдыхе много людей,уж я то знаю.Окрошка самое популярное блюдо :wink:
Молодца Зосик, вот видно хорошая хозяйка и искреняя ,не выдумывает и сама видит кто чем живёт и как и на сколько питаются люди (её клиенты)вот именно это я и хотел сказать,а то что каждый может себе позволить -это дело десятое и есть очень верная поговорка: " У кого щи жидкие ,а у кого жемчуга мелкие".Ни кого не хочу обижать ,может мои слова кого то и обидят ,но фрукты я с семьёй и в Москве ем круглый год ,просто я считаю что рацион семьи долженбыть полноценным и даже в январе зайдя на рынок увидив абрикосы по 170 рублей за кило я купил килограмма полтора и не задумываюсь дорого или нет просто увидел ,захотелось семью побаловать зимой и купил.А уж яблок ,апельсинов ,мандаринов ,грепфруктов и т.д.покупаю примерно на 1000 в неделю.Поэтому мы на море не делаем особого акцента на фрукты ,тем более там они такие же привозные как в Москве,поэтому и цены похожие на Московские. :D
Грейпфрут...буквы "к" там нет...
Да между прочим я уже второй день пытаюсь вас поддержать по поводу кормёжки на 300руб в день семьи ,а вы про букву "К" возможно я спешил или просто неграмотный .Да правильно ВОтпуск говоришь "не делай добра." :?: :!:
Анапа жди меня.
Маша
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн 24 апр 2006 в 14:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Маша »

DED писал(а):Молодца Зосик, вот видно хорошая хозяйка и искреняя ,не выдумывает и сама видит кто чем живёт и как и на сколько питаются люди (её клиенты)вот именно это я и хотел сказать,а то что каждый может себе позволить -это дело десятое и есть очень верная поговорка: " У кого щи жидкие ,а у кого жемчуга мелкие".Ни кого не хочу обижать ,может мои слова кого то и обидят ,но фрукты я с семьёй и в Москве ем круглый год ,просто я считаю что рацион семьи долженбыть полноценным и даже в январе зайдя на рынок увидив абрикосы по 170 рублей за кило я купил килограмма полтора и не задумываюсь дорого или нет просто увидел ,захотелось семью побаловать зимой и купил.А уж яблок ,апельсинов ,мандаринов ,грепфруктов и т.д.покупаю примерно на 1000 в неделю.Поэтому мы на море не делаем особого акцента на фрукты ,тем более там они такие же привозные как в Москве,поэтому и цены похожие на Московские. :D
несогласная я с тобой DED по по поводу,что все фрукты в анапе привозные...да,есть...
но есть и местные черешня,абрикосы,персики...с теми ,что в москве продаются даже не сравнятся... :D
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

DED писал(а):И так продукты на неделю:
4 десятка яиц по 40 руб.160руб.
2 пачки гекулеса по35 руб.70 руб
2 бут.масла подсолнеч.по 50 руб.100руб
2кг риса по 30р 60 руб
1кг гречки 30р
1пачка 0,5 макарон25руб.
масло сливочн.по30р 90руб
хлеб 3бел.+3 чёрн.по 20 руб.120 руб.
чай 25 пакетов 35руб.
кове маленькое 70руб.
сок в 3литровыз банках 3 банки по 56 руб 168 руб
рыба для жарки 2 кг по100 руб 200руб.
рыба для котлет 2кг по45 руб.90 руб.
молоко 2литра по 40 руб 80руб
кефир 2литрапо 40 руб 80руб
овоши капуста,картошка,марковь,лук,помидоры ,яблоки200 руб по мере фантазии кто чего готовит на Восточном рынке покупается сразу не надо каждый день ходить.200руб.
2 куры 250 руб
1кг мяса150руб
соль1кг 25руб.
приправына 50 руб.кому что нравится
солённые огурцы 1кг 50 руб для тех кто захочетсделать рассольник "Ленинградский" или рыбную солянку.
Было дано по 300 руб в день всего 2100руб можете посчитать.
Учить готовить думаю хозяек из этих продуктов не надо ,хотя как шеф-повар в бывшем при желании могу дать какие то рекомендации. :D

ВАХ,DED!!
Ну м А л А Ц Ц ААААА!!
Таки у меня получиться даже сыкономить.Геркулес в сад,гречку в сад,хлеба многова-то(хотяя друзья его любят,лана оставляем),Соль :shock: -куда мне столько соли на 2 недели, из дома прихвачу немного,кофе тоже монА из дома.Нууувот куры и мясЦО -это даааа,эт обязательноо.
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Маша писал(а):
DED писал(а):Молодца Зосик, вот видно хорошая хозяйка и искреняя ,не выдумывает и сама видит кто чем живёт и как и на сколько питаются люди (её клиенты)вот именно это я и хотел сказать,а то что каждый может себе позволить -это дело десятое и есть очень верная поговорка: " У кого щи жидкие ,а у кого жемчуга мелкие".Ни кого не хочу обижать ,может мои слова кого то и обидят ,но фрукты я с семьёй и в Москве ем круглый год ,просто я считаю что рацион семьи долженбыть полноценным и даже в январе зайдя на рынок увидив абрикосы по 170 рублей за кило я купил килограмма полтора и не задумываюсь дорого или нет просто увидел ,захотелось семью побаловать зимой и купил.А уж яблок ,апельсинов ,мандаринов ,грепфруктов и т.д.покупаю примерно на 1000 в неделю.Поэтому мы на море не делаем особого акцента на фрукты ,тем более там они такие же привозные как в Москве,поэтому и цены похожие на Московские. :D
Может быть,не спорю ,но не ради еды фруктов мы едем в Анапу это всё попутно ,фрукты мы и дома едим ,а Анапа -это море ,солнце ,отдых. :D
несогласная я с тобой DED по по поводу,что все фрукты в анапе привозные...да,есть...
но есть и местные черешня,абрикосы,персики...с теми ,что в москве продаются даже не сравнятся... :D
может не спорю ,но мы и дома фрукты едим ,а там это попутно,основное в Анапе это море ,отдых. :D
Последний раз редактировалось DED Ср 11 мар 2009 в 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Анапа жди меня.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»