Отчёт по материальным затратам.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

От НТВ+ мы уже отказались.Правда не из-за цены,а из-за ЖУТКИХ мультиков которые там крутят :evil:
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

зосик писал(а):От НТВ+ мы уже отказались.Правда не из-за цены,а из-за ЖУТКИХ мультиков которые там крутят :evil:
Если цена рояля не играет, можно "набрать" только нужные каналы - а мульты на кабельных и спутниковых и впрямь дегенеративные!
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
tyagomot
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср 20 авг 2008 в 13:12
Откуда: Люберцы

Сообщение tyagomot »

Не знаю как на спутниковых каналах, но канал 2*2 это что-то. Такие мультики на трезвую не посмотришь!
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

А у нас ТЕЛЕНЯНЯ рулит - каждый час зарядка-пятиминутка идет и каждый раз ее делает
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

жена АП писал(а):Если цена рояля не играет, можно "набрать" только нужные каналы - а мульты на кабельных и спутниковых и впрямь дегенеративные!
да в в том то и дело,что дочка уже просекла что к чему,и если тюнер работает,значит можно и мульты выпросить :roll: А я хоть и Зоя,но далеко не Космодемьянская,и пытки нытьём не выдерживаю :roll: а так тюнер не работает,значит ничё нмкому не обломится.Да и цена не маленькая,всё равно смотреть некогда
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

Romashka2905 писал(а):А у нас на дорогу на семью (2 взрослых , ребёнок пол билета, и малыш бесплатно) 107000 тыс. руб. это туда и обратно на май месяц.
Это только дорога??? :shock: Вы чё, из Норильска на такси ехали что ли? :shock:
Женщина, покидающая экипаж, существенно улучшает его ходовые свойства
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

ZEV писал(а):
Romashka2905 писал(а):А у нас на дорогу на семью (2 взрослых , ребёнок пол билета, и малыш бесплатно) 107000 тыс. руб. это туда и обратно на май месяц.
Это только дорога??? :shock: Вы чё, из Норильска на такси ехали что ли? :shock:
ZEV, позвоните хоть раз ради интереса в авиаагентство в сезон, когда дешевые билеты проданы, и узнайте расценки - АЭРОФЛОТ рулит, у нас цены в 3-4 раза выше
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение ZEV »

Leesa писал(а):-сколько говорите стоит билет в плацкарном вагоне? примерно 3000: нас двое (я и муж) - 12 000 (туда-сюда)
-проживание (в курятнике, у бабушки, это мне важно какой ремонт у меня дома, а в месте, где я пробуду 14 дней (только по ночам) мне ремонт не особо важен) около 250 р/сутки: 500 х 14=7 000
-питание (примерно): 300 р/день (летом я не особый едок, могу обойтись салатами и фруктами) - 300 х 14=4200
-сувениры, кафе-мороженое-пироженое-аттракционы (хоть мне и 24, но всёж ребенок в душе), катер, лунапарк и тому подобное - около 5 000
-"на всякий случай" - 2 000
Правильно! Это называется бюджетным отдыхом. :) Хотя, мне кажется, Вы в названую сумму на питание всё же не уложитесь. Я отдыхал активно.
Почитайте мои отчёты на настоящем форуме: "Подробнейший отчёт об отдыхе в Анапе и Витязево" и "Подробнейший отчёт о некоторых экскурсиях" Если подобный отдых Вам не подходит, то пусть упомянутая мной сумма Вас не пугает.
Женщина, покидающая экипаж, существенно улучшает его ходовые свойства
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение ZEV »

[quote="Анапский прохожий"]
"курятник у бабушки" от 150 руб/койка quote]
Ну достали этим "курятником"... :evil: Ну ляпнул с дуру один раз... :oops: Ну виноват... Ну хватит уже!
Женщина, покидающая экипаж, существенно улучшает его ходовые свойства
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

NataNata писал(а): ZEV, позвоните хоть раз ради интереса в авиаагентство в сезон, когда дешевые билеты проданы, и узнайте расценки - АЭРОФЛОТ рулит, у нас цены в 3-4 раза выше
Прошу прощения. Я, просто, не прочитал дальнейшие сообщения форумчан. :oops: Это была первая реакция на Ваше послание. Всё равно - это слишком!!! :twisted:
Женщина, покидающая экипаж, существенно улучшает его ходовые свойства
Кристина 79
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 05 мар 2009 в 17:20
Откуда: Улан-Удэ

Сообщение Кристина 79 »

Мы едем с ребенком 5 лет,в санаторий Анапа по льгтным путевкам,то есть насчет проезда,питания и проживания голова не болит. Подскажите сколько надо денег взять только на развлекаловку и прочие радости. Если учесть что сын не ходит самостоятельно,только за руку :? (соответственно некотрые развлечения для нас закрыты) ,но так как умственно развит очень хорошо,то сводить в интересные места исвозить хоть на какие то экскурсии хочется. Да и самой интересно :D
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение boomer »

ZEV писал(а): Ну достали этим "курятником"... :evil: Ну ляпнул с дуру один раз... :oops: Ну виноват... Ну хватит уже!
А ничего тут страшного нет. Вы правильно сказали. Сами видите, к чему страна идёт, да и весь мир. :x
Вспомним старые советские фильмы про курортный отдых. И бабушкин «курятник» будет многим за счастье. :D Не все ведь у нас с «прессами» денег. На форуме думаю в основном население среднего достатка. :D Ну , а у «крутых» и богатых свой отдых. :wink:
Изображение
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение DED »

boomer писал(а):
ZEV писал(а): Ну достали этим "курятником"... :evil: Ну ляпнул с дуру один раз... :oops: Ну виноват... Ну хватит уже!
А ничего тут страшного нет. Вы правильно сказали. Сами видите, к чему страна идёт, да и весь мир. :x
Вспомним старые советские фильмы про курортный отдых. И бабушкин «курятник» будет многим за счастье. :D Не все ведь у нас с «прессами» денег. На форуме думаю в основном население среднего достатка. :D Ну , а у «крутых» и богатых свой отдых. :wink:
Не знаю как в Витязево,но в Анапе есть нормальные по условиям и недорогие по ценам ГД ,например ГД Татьяна . :wink:
Анапа жди меня.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение boomer »

DED писал(а):Не знаю как в Витязево,но в Анапе есть нормальные по условиям и недорогие по ценам ГД ,например ГД Татьяна . :wink:
Это Вы про что? В том что Вы DED комментировали - ни про Витязево ни про Анапу конкретно я ничего не сказал. Разговор шел про материальные затраты. Я говорю о том, что в связи с кризисом цены «ползут» вверх и не каждый сможет позволить себе в этом году отдых на море и не только Черном. А про ГД Татьяна спасибо что подсказали. Очень хорошая и гостеприимная хозяйка.
Изображение
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение DED »

boomer писал(а):
DED писал(а):Не знаю как в Витязево,но в Анапе есть нормальные по условиям и недорогие по ценам ГД ,например ГД Татьяна . :wink:
Это Вы про что? В том что Вы DED комментировали - ни про Витязево ни про Анапу конкретно я ничего не сказал. Разговор шел про материальные затраты. Я говорю о том, что в связи с кризисом цены «ползут» вверх и не каждый сможет позволить себе в этом году отдых на море и не только Черном. А про ГД Татьяна спасибо что подсказали. Очень хорошая и гостеприимная хозяйка.
То что вы пишете ,я уже писал месяц назад оспаривая поднятие цен в Витязево наверное помните мою долгую беседу с некоторыми форумчанами ,я и говорил ,что при таком положении в стране и уровня доходов людей не известно потянут ли люди более дорогой отдых чем был в прошлом году.Вот я то могу утверждать про гостеприимность хозяев ГД Татьяна ,потому как лично отдыхал там и в этом году собираюсь и вам советую побывать и отдохнуть в этом ГД.Хотя это Анапа ,а не Витязево извиняйте.
Анапа жди меня.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»