Отчёт по материальным затратам.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Romashka2905
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 20:22
Откуда: норильск

Сообщение Romashka2905 »

Можно дешевле, если купить не в авиакассе , а через интернет по пластиковой карте будет 92500 руб. А как без отпуска мы тогда тут и зачахнем "9месяцев зимы у нас".
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

StrayCat писал(а):Дед, повезло тебе, что ты не в Норильске живешь. :)
Да уж брат ,я думаю нам обоим повезло. :D
Анапа жди меня.
StrayCat
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 в 14:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение StrayCat »

А как то на перекладных ,чтоб подешевле нельзя???Может чуть подольше ,но дешевле. Question
это на собаках что ли? :)
Да уж брат ,я думаю нам обоим повезло.
А еслиб в Анапе вообще круто было бы :)
Последний раз редактировалось StrayCat Вт 24 фев 2009 в 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Romashka2905
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 20:22
Откуда: норильск

Сообщение Romashka2905 »

исключительно самолетом другого транспорта нет. это и так с пересадками, летом есть прямые рейсы так там вообще жуть а не цены.
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Romashka2905 писал(а):исключительно самолетом другого транспорта нет. это и так с пересадками, летом есть прямые рейсы так там вообще жуть а не цены.
Кошмар как же вы там живёте ,бросайте всё продавайте всё и уезжайте от тендова . :D
Анапа жди меня.
Romashka2905
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 20:22
Откуда: норильск

Сообщение Romashka2905 »

мы и уехать от сюда не можем хорошая квартира -трёшка у нас продаётся за 600 тысю руб. а с такими деньгами если только в глухую деревню :cry: , уж лучше здесь с удобствами.
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Romashka2905 писал(а):мы и уехать от сюда не можем хорошая квартира -трёшка у нас продаётся за 600 тысю руб. а с такими деньгами если только в глухую деревню :cry: , уж лучше здесь с удобствами.
Ну да согласен,но конечно условия у вас АХовые.Природные я имею ввиду.
Анапа жди меня.
Дали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс 01 фев 2009 в 16:23
Откуда: Москва

Сообщение Дали »

Да......за 600 тыс наверное метра четыре можно купить в Москве......
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Дали писал(а):Да......за 600 тыс наверное метра четыре можно купить в Москве......
Ну на счёт метров не скажу точно цены всё время меняются ,но при определённых усилиях и желании можно и другие варианты найти,вот например покупаете землю в километрах 20 от МКАД это кольцевая вокруг Москвы за 1.5 милиона и за 500 тыщ дом ставите и живёте ,чем дальше от Москвы тем дешевле обойдётся ,вот и расчитывайте -это я как пример ,не руководство к действию. :D
Анапа жди меня.
Romashka2905
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 20:22
Откуда: норильск

Сообщение Romashka2905 »

Не мы уж лучше у себя, уже привыкли. Будем зиму мерзнуть, а потом на морях отогреваться.
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Я понимаю разница есть 600 тыщ или больше ,но у вас там и заработки хорошие я слышал,и можно немного подальше землю купить ,будет дешевле ,а с другой стороны ано вам надо ,если есть здоровье ,работа ,то может вам и на месте нормально ,чё вам эта Москва ,здесь тоже не легко жить,а там вы уже привыкшие ,это мне кажется Норильск край света ,а так может и нормально. :D
Анапа жди меня.
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Romashka2905 писал(а):Не мы уж лучше у себя, уже привыкли. Будем зиму мерзнуть, а потом на морях отогреваться.
Мы в прошлом году отдыхали с одними Норильчанами,вроде хотели тоже всё продать и квартиру и бизнес и переехать ,а потом чё то передумали ,наверное тоже подумали ,что там привычнее.
Анапа жди меня.
Romashka2905
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 20:22
Откуда: норильск

Сообщение Romashka2905 »

Конечно привыкшие. Сначала долго-долго ждем отпуска, надоел холод, а потом в отпуске через два месяца уже очень хочется домой -надоела жара. А зарплаты нормальные, и льготы разные есть - за север положено. По чуть-чуть на всё хватает, не так уж всё и плохо. Жить можно. :)
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Romashka2905 писал(а):Конечно привыкшие. Сначала долго-долго ждем отпуска, надоел холод, а потом в отпуске через два месяца уже очень хочется домой -надоела жара. А зарплаты нормальные, и льготы разные есть - за север положено. По чуть-чуть на всё хватает, не так уж всё и плохо. Жить можно. :)
Согласен,привычка большое дело,да и каждому своё .Вот вы наверное родились на севере,ведь так ? Вы наверное даже если переедете сюда к нам не сможете ,чего то не хватать будет, морозов чтоли или ветров.А нас туда закинь через неделю сбежим если не раньше .
Анапа жди меня.
Romashka2905
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 20:22
Откуда: норильск

Сообщение Romashka2905 »

Все правильно. Родители родились здесь , мы дети родились здесь, и наши дети уже тоже родились здесь. Но нас таких очень мало "коренных", привыкших. Конечно не будет хватать, морозов минус 50 или метелей 25 метров в секунду или сугробов по пояс. Очень много приезжих вот им все надоело, ехали за " длинным рублем", а он оказался "коротким". А выбраться не могут, все уходит на жизнь, вот им очень тяжело. И климат для них не привычен - мерзнут. :)
Последний раз редактировалось Romashka2905 Ср 25 фев 2009 в 0:48, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»