Отчёт по материальным затратам.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

Эй народ, вы где все
ушли все горевать.
почему такая социальная не справедливость, вам все и большие зарплаты и хорваты. А тут мало того,что доходы маленькие да еще одни таджики с узбеками в округе.
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ВикториЯ »

DED писал(а):
Edward писал(а):Эй народ, вы где все, или на форуме зима началась :wink: :?:
Вроде рано в анабиоз впадать, у нас и то ещё сравнительно нехолодно :twisted:.
Видимо все попрятались ,увидив вас Эдвард на форуме .Не в смысле от страха ,а так на всякий случай ,щас как опять что нить напишете про ваши расходы или ещё страшнее про доходы и все в осадок выпадут.
Пять баллов))))). Его уж и не спрашивают....а он все строчит и строчит :lol: .
Одного раза вполне достаточно о расходах)))
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Москвичка писал(а):почему такая социальная не справедливость, вам все и большие зарплаты и хорваты. А тут мало того,что доходы маленькие да еще одни таджики с узбеками в округе.
Эттты зря сказала... он же щаз позовет туды где медведы и хорваты... и большая зарплата... типа "кухлянка уже есть - поезжай..."
Последний раз редактировалось Леший Вс 14 сен 2008 в 15:45, всего редактировалось 1 раз.
И это пройдет...
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ВикториЯ »

А меня и в Москве неплохо кормят :wink: , только что понтоваться то? ))))-я че, маленькая чтоли :lol:
Edward
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт 28 мар 2008 в 14:58
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Edward »

Ага, проснулись :lol:
А медведов и правда в этом году как собак, в смысле их даже больше потому как зобак всех поели (в смысле медведы :wink: ).
ВикториЯ про понтоваться это Вы кому? :twisted:
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ВикториЯ »

А догадайтесь с трех раз :lol: . Давайте каждый про свои доходы расскажет, дабы ярмарка тщеславия закрутила обороты ))))))))).
Отчитались один раз, да и хватит))) . Топик для статистики был создан)
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

Леший писал(а):
Москвичка писал(а):почему такая социальная не справедливость, вам все и большие зарплаты и хорваты. А тут мало того,что доходы маленькие да еще одни таджики с узбеками в округе.
Эттты зря сказала... он же щаз позовет туды где медведы и хорваты... и большая зарплата... типа "кухлянка уже есть - поезжай..."
нее, Леший, нетути пока кухлянки, Сатана слинял.
а без нее кому я там надо :)
Edward
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт 28 мар 2008 в 14:58
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Edward »

Да хватит уже про деньги :twisted: И кстати про доходы первый не я начал. Всё закрыли тему :evil: :evil: :evil:
Что поговорить больше не о чем, что ли, кто например на какие культурные мероприятия ходил за время отпуска :roll: - выставки, концерты (благо этого добра в сезон хватает).
Виктор
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Сб 07 июн 2008 в 16:39
Откуда: Из третьей столицы России Екатеринбурга
Контактная информация:

Сообщение Виктор »

К сожалению за те 10 дней что был в Анапе никуда кроме кафе и аквапарка не ходил. :?
[img]http://s4.rimg.info/45f02bf529adf8b8188a1ba66722a035.gif[/img] [img]http://s.rimg.info/89b01dc4d45423397fc615d5616a15f9.gif[/img]
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

Edward писал(а):???‚?? ???°?????????µ?? ???° ???°?????µ ?????»???‚???????‹?µ ???µ?????????????‚???? ?…???????» ?·?° ?????µ???? ???‚?????????° :roll: - ???‹???‚?°??????, ???????†?µ???‚?‹
?”?»?? ???‚?????? ?????µ?†???°?»?????°?? ?‚?µ???° ?µ???‚?? - ? ?°?·???»?µ?‡?µ?????? ?? ?????°???µ :wink:
Елизавета
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 16 сен 2008 в 22:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елизавета »

Моя семья состоящая из 2 взрослых и 1 ребенка отдохнула на 40 тысяч ( поезд из Питера-плацкарт, 2 недели в гостевом доме-номер полулюкс+ еда+ кое-какие покупки) Все отлично!! Все довольны!!!
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

Сообщение КашНа »

Елизавета писал(а):Моя семья состоящая из 2 взрослых и 1 ребенка отдохнула на 40 тысяч ( поезд из Питера-плацкарт, 2 недели в гостевом доме-номер полулюкс+ еда+ кое-какие покупки) Все отлично!! Все довольны!!!
А моя семья состоящая из 2 взрослых и 1 ребенка отдохнула на 90 тысяч ( поезд из Горького-плацкарт, 2 недели в гостевом доме-номер полулюкс+ еда+ кое-какие покупки) Все отлично!! Все довольны!!!
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение SATANA »

КашНа писал(а):
Елизавета писал(а):Моя семья состоящая из 2 взрослых и 1 ребенка отдохнула на 40 тысяч ( поезд из Питера-плацкарт, 2 недели в гостевом доме-номер полулюкс+ еда+ кое-какие покупки) Все отлично!! Все довольны!!!
А моя семья состоящая из 2 взрослых и 1 ребенка отдохнула на 90 тысяч ( поезд из Горького-плацкарт, 2 недели в гостевом доме-номер полулюкс+ еда+ кое-какие покупки) Все отлично!! Все довольны!!!
Привет Всем и Тебе"КашНа"
Вы куда столько бобосов в Анапе дели , в Казине чели околачивались.
Я понимаю не сильно велики кэши , но учитывая-то что транспорт Вам обошелся по минимуму, в день Вы оставляли Пахомову~$ 200 "...где деньги Зин"
Я понимаю у SATANы до фига накладных расходов, порой непредвиденных и не совсем оправданных ,а Вы же с ДитЁм , а с ним много не профукаешь и сильно не развернешься.
Всем Удачи.
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

Сообщение КашНа »

SATANA писал(а): Вы же с ДитЁм , а с ним много не профукаешь и сильно не развернешься.
вот с ним и профукаешь...
Я про то, что кто за чем едет, у нас еще к основному отдыху добавились 2 лечения в санатории, ну процедурки там всякие и покупки всякой фигни, "че глаза увидели"
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Елизавета писал(а):Моя семья состоящая из 2 взрослых и 1 ребенка отдохнула на 40 тысяч ( поезд из Питера-плацкарт, 2 недели в гостевом доме-номер полулюкс+ еда+ кое-какие покупки) Все отлично!! Все довольны!!!
Вот блин. Я завидую таким людям как вы. Как можно за 40 тыс. рублей так отдохнуть. У меня хоть как не крути так не получается.
КашНа писал(а):А моя семья состоящая из 2 взрослых и 1 ребенка отдохнула на 90 тысяч ( поезд из Горького-плацкарт, 2 недели в гостевом доме-номер полулюкс+ еда+ кое-какие покупки) Все отлично!! Все довольны!!
90 это уже куда не шло. :D
Не ребята я так не играю. :D Дорогу извините не надо туда считать. Давайте без дороги. А то если я свою дорогу посчитаю то просто ужас. :shock: Поездов нету только самолётиком можно выбраться. У нас билеты на одного человека в обе стороны обошлись в сентябре только в 45 тыс. Плюс месяц отдыха. Я даже писать не хочу сколько всё с отдыхом нам обошлось.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»