Отчёт по материальным затратам.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Сообщение Тори »

Да, отпуску в 50 дней, можно только позавидовать :wink: .
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Тори писал(а):Да, отпуску в 50 дней, можно только позавидовать :wink: .
Ща Бумер приедет со своего полугодового отпуска, вообще, сумму в "лимон" озвучит.
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

Наталек писал(а):Ща Бумер приедет со своего полугодового отпуска, вообще, сумму в "лимон" озвучит.
Так а чё удивляться?Мне камчадалы как озвучили цены на билеты :shock: С Камчатки до Москвы 45 тыщ на одного в одну сторону :shock: плюс ещё москва-Анапа :shock: их трое ,то бишь 300 тыщ на перелёты :shock: Им правда оплатила область,но это не всем такие привелегии
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

зосик писал(а):
Наталек писал(а):Ща Бумер приедет со своего полугодового отпуска, вообще, сумму в "лимон" озвучит.
Так а чё удивляться?Мне камчадалы как озвучили цены на билеты :shock: С Камчатки до Москвы 45 тыщ на одного в одну сторону :shock: плюс ещё москва-Анапа :shock: их трое ,то бишь 300 тыщ на перелёты :shock: Им правда оплатила область,но это не всем такие привелегии
:shock: :shock: Ужаси :shock: Ну ничего, в Африке снег выпал, скоро и на Камчатке Юг будет :D , не придется летать в Анапу, а нас там уже будут в гости ждать 8)
masterflo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 13 июн 2008 в 14:00
Откуда: Москва

Сообщение masterflo »

Edward писал(а):Привет всем обитателям. Самая "больная" и наверное самая обсуждаемая тема по окончании сезона. Поймите же вы наконец, на вкус и цвет фломастеры разные (читай толщина "лопатника" - портмоне если кто не знает, карты в банкоматы тоже, кто то с з/платным электроном, а у кого то от голда или платины пухнут - хотя такие в Анапу не ездят), понятие комфорта, запросы, как и возможности людей очень и очень разные.
По прошлому году помню как меня обсуждали :twisted: , а посему сколько потратил не скажу 8) , но больше 500.000, (билеты на 5-х человек Вартовск-Анапа и обратно, 2-х комнатный люкс 50суток, инет, хавчик, 4 экскурсии, мёд, вино и т.п). Короче примерно неплохая иномарка в "топе" за два года. И не жалею :wink: - я для этого работаю. А "бабки" как ушли, так и придут :lol: :lol: :lol: .
Будьте терпимее друг к другу, и проще относитесь к таким вещам как траты на отпуск - это же ваше здоровье. На следующий год Хорватия, однозначно.
Да ещё, если есть на форуме ещё нефтянники - с нашим днём (завтра) всех :P :P :P
В хорватию- это дело. Рекомендую очень.... Поселитесь в Сплите. И скатайтесь на Брач(остров) Меня туда забросили в командировку...Долго морщила нос на тему, что за дыра мира такая...Резко поменяла мнение, буквально на втором километре переезда Загребский аэропорт-Сплит... Знаменит так же Дубровник, но я рекомендую таки Сплит... Всё красиво, и что удивило, всё очень вкусно....Покупать нечего,так что предавалась гастрономическим и созерцательским удовольствиям, чегои Вам желаю... В Хорватии было хорошо, но в Анапу хочется приезжать ещё и ещё.... что я и сделаю буквально через 10 с половиной месяцев.Как и было в течении нескольких лет))))
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

нат писал(а):А чего вы смотрите только на общую сумму? Если разделить на количество человек (5) и количество дней (50), то получается по 2000 на человека в сутки, а с учетом думаю очень дорогих авиабилетов, то вполне нормальная сумма для отдыха.
Так об этом и разговор. Почему-то всех шокирует сумма :wink: А то, что она была потрачена на пятерых за 50 дней - никто не смотрит.
Давайте разберёмся. 2000 на человека: 500 руб - проживание... 500-700 - питание... 500 - развлечения..., что остаётся??? 300-500 на всё остальное!!! (включая перелёт). Так что - отдых без излишеств...
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ВикториЯ »

Харе чужие деньги считать :lol:
еленаМ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 11:03

мой отчет

Сообщение еленаМ »

а ведь зарплата в 100 тыщ совсем небольшая зарплата... у нас такая же правда двое детей и я не работаю... и мы на отпуск потратили только 26 тыщ... правда за 10 дней включая проезд
туда вошли бензин в оба конца, мотель в оба конца, проживание в Благовещенке 250 рэ за койку (всего три койки, ребенок со мной), питание дома, аква-парк за троих, дельфинарий, аттракционы ребенку в Анапе, фрукты-овощи из Варениковской десяткоми кг можно сказать:))(там дешевле чем в Анапе и Благовещенке), катание на банане за двоих и таблетке:)) А также в эту же сумму вошли 3 литра меда, 4 арбуза-4 дыни, 5 кг персиков, 10 кг помидоров, 10 кг винограда в сумрачную Москву:)
так что отдохнули очень бюджетно и все дни были солнечные, а море чистое. А нам больше и не надо было! 20 тыщ привезли обратно!
топоркова любовь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 04 сен 2008 в 10:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: мой отчет

Сообщение топоркова любовь »

еленаМ писал(а):а ведь зарплата в 100 тыщ совсем небольшая зарплата... у нас такая же правда двое детей и я не работаю... и мы на отпуск потратили только 26 тыщ... правда за 10 дней включая проезд
туда вошли бензин в оба конца, мотель в оба конца, проживание в Благовещенке 250 рэ за койку (всего три койки, ребенок со мной), питание дома, аква-парк за троих, дельфинарий, аттракционы ребенку в Анапе, фрукты-овощи из Варениковской десяткоми кг можно сказать:))(там дешевле чем в Анапе и Благовещенке), катание на банане за двоих и таблетке:)) А также в эту же сумму вошли 3 литра меда, 4 арбуза-4 дыни, 5 кг персиков, 10 кг помидоров, 10 кг винограда в сумрачную Москву:)
так что отдохнули очень бюджетно и все дни были солнечные, а море чистое. А нам больше и не надо было! 20 тыщ привезли обратно!
Может, наверное, для нашей страны 100 тыс( 3 тыс евро) и не много, а мало :D , но уж если для евросоюза это средняя зарплата, то наверное, для нас она тем более маленькой быть не может(статистика вещь жестокая). Просто я , зарабатывая прилично, никогда не забываю о том, что есть те, кто зарабатывают 10 тыс. и здесь народ имел ввиду какой-то такт и тд, ну живешь нормально и хорошо, что кричать то об этом на всю страну, где, понятное дело, большинство живут хуже...( кстати по бюджету полностью с ЕленойМ согласна, вот живой пример, люди располагали достаточной суммой, но в Анапе действительно совершенно необязательно тратить столько денег, чтоб нормально отдохнуть)
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Re: мой отчет

Сообщение зосик »

топоркова любовь писал(а): что есть те, кто зарабатывают 10 тыс.
да,есть те которые получают 10 тыс.,но у нас в Анапе таких мало :shock:у нас меньше- средняя з/п-5-6 тыс.руб. в месяц :(
топоркова любовь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 04 сен 2008 в 10:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: мой отчет

Сообщение топоркова любовь »

зосик писал(а):
топоркова любовь писал(а): что есть те, кто зарабатывают 10 тыс.
да,есть те которые получают 10 тыс.,но у нас в Анапе таких мало :shock:у нас меньше- средняя з/п-5-6 тыс.руб. в месяц :(
Да, извините, как-то некорректно с моей стороны получилось, но у нас в Питере и жизнь подороже, чем в Анапе( один транспорт и бензин(расстояния) чего стоит, так что я думаю, что 6-7 в Анапе- это 10 в Питере. Вот я о том и говорю, что все мы знаем, какие у нас зарплаты и возможности, так что не нужно забывать, что всегда есть те , кто получают немного( таких большинство по стране, и зачастую это очень грамотные, образованные и культурные люди...)
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

Да не надо извиняться,это просто констатация факта.Поэтому у нас дети с 9 лет пытаются в сезон заработать,хоть мороженым-батутами на школу себе
Edward
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт 28 мар 2008 в 14:58
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Edward »

Всем привет 8) Эка всех зацепило :twisted: . Всем спасибо кто воспринял "отчётец" как надо :wink: . Народ, какой выпендрёж, просто действительно вы сумму то разделите на 50 дней. Но з/плата у меня и правда больше 100рублей, но работаю один :wink: и писалось это всё, что в прошлом году, что в этом, не для того чтобы "....смотрите какой я крутой, скока бабла спустил и тому подобное...", и не для того чтобы вызвать у кого то негативные эмоции, а просто потому что потратилось и всё, и чему вы удивляетесь в Анапе в том же Океане или Ривьере есть номера по "червонцу" сутки, так одно жильё было бы 500 :shock: .
А ехать в отпуск на 12-21 день не приемлю в корне, тем более что отпуск позволяет (52дня), хотя дают только 30дней :evil: (в этом году "повезло" :wink: ), кстати сочуствую тем кто не может по объективным причинам ездить на более долгий срок.
А билеты туда обратно 109 на всех (когалымавиа) и причём это не самые дорогие мы брали уже конце мая по 10-12 практически последние, а оставались по 14-16 (хотя про это уже писал).
Спасибо за поздравление и советы по Хорватии :wink: . Поеду не потому что в Анапе плохо, а просто унас хорваты работают ну и зовут в гости.
Edward
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт 28 мар 2008 в 14:58
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Edward »

Эй народ, вы где все, или на форуме зима началась :wink: :?:
Вроде рано в анабиоз впадать, у нас и то ещё сравнительно нехолодно :twisted:.
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Edward писал(а):Эй народ, вы где все, или на форуме зима началась :wink: :?:
Вроде рано в анабиоз впадать, у нас и то ещё сравнительно нехолодно :twisted:.
Видимо все попрятались ,увидив вас Эдвард на форуме .Не в смысле от страха ,а так на всякий случай ,щас как опять что нить напишете про ваши расходы или ещё страшнее про доходы и все в осадок выпадут.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»