Отчёт по материальным затратам.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Отчёт по материальным затратам.

Сообщение ZEV »

Привет всем форумчанам!
Пишу подробный отчёт по материальным затратам, которые вышли у меня во время отдыха в посёлке Витязево и Анапе в период с 12-го июня по 8 июля .
Кое-какие цены приведены у меня в отчёте (см. тему «подробнейший отчёт в Анапе и Витязево»).
Итак, за 11 дней, проведённых в Витязево, и 16 в Анапе было потрачено 138684 рубля.
Из их на съём жилья: 34200, на различные аттракционы и аквапарки: 7870, билеты в оба конца: 22930, вещи, СПЕЦИАЛЬНО, купленных для отдыха: 13010, маршрутки: 520, музеи, выставки и пр.: 1415, питание (столовые, кафе, покупка продуктов, и др. пирожки): 39084, связь (подключился к Би-Лайн на месте): 685, сувениры: 6000, такси: 2350, экскурсии: 6240.
Это были перечислены основные статьи расходов, от которых никому не дется. Если у кого возникли вопросы по ценам на какие-то конкретные вещи – спрашивайте, с удовольствием отвечу, пока в памяти всё это свежо.
Dimas
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт 20 июл 2007 в 11:10
Откуда: Анапа-Благовещенская
Контактная информация:

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Dimas »

ZEV писал(а):Это были перечислены основные статьи расходов, от которых никому не дется.
Я думаю с Вами многие не согласятся по этому пункту) исходя из бюджета в каждом конкретном случаю, многие пункты можно опустить или найти эквивалент)
Иркутяночка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 05 май 2008 в 13:17
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Иркутяночка »

Приехали из Анапы совсем недавно. Вдвоем отдохнули на 70 000 вместе с дорогой и жильем. Ни в чем себе не отказывали и при этом и привезли целую сумку с подарками. Ходили каждый вечер в кафе и т.д. Откуда у вас такие цифры??? :lol: :lol:
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

Иркутяночка, скажите, сколько дней Вы там были?
Иркутяночка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 05 май 2008 в 13:17
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Иркутяночка »

ZEV писал(а):Иркутяночка, скажите, сколько дней Вы там были?
две недели. Но могу вас уверить, что люди укладываются в более узкий бюджет :) Просто не пугайте народ такими словами как "никому от такого не деться" Анапа тем и хороша, что можно отдохнуть на 20 тыс, а можно и на 120 :lol:
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

Я и моя семья предпочитаем активный отдых. Мы везде гуляли, лазили, ездили... Может быть отсюда и вышла такая сумма!?
Ещё раз повторяю, что мы были на отдыхе 27 дней. В конечную сумму вошли и расходы на дорогу туда и обратно, а это ещё 2-е суток в поезде с вытекающими из этого расходами.
Я не спорю, можно приехать в Анапу в плацкарте за 1500 р., снять курятник за 200 с носа и целыми днями валяться на пляже, перекусывая хот-догами, тогда и в 50000 уложиться можно.
Я езжу на море раз в два года и не только чтобы купаться и загорать. Почитайте мой "Подробнейший отчёт в Анапе и Витязево" в отдельной теме - там найдёте много ответов на свои вопросы, в частности и на тот который Вы задали про расходы.
Иркутяночка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 05 май 2008 в 13:17
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Иркутяночка »

ZEV писал(а):Я и моя семья предпочитаем активный отдых. Мы везде гуляли, лазили, ездили... Может быть отсюда и вышла такая сумма!?
Ещё раз повторяю, что мы были на отдыхе 27 дней. В конечную сумму вошли и расходы на дорогу туда и обратно, а это ещё 2-е суток в поезде с вытекающими из этого расходами.
Я не спорю, можно приехать в Анапу в плацкарте за 1500 р., снять курятник за 200 с носа и целыми днями валяться на пляже, перекусывая хот-догами, тогда и в 50000 уложиться можно.
Я езжу на море раз в два года и не только чтобы купаться и загорать. Почитайте мой "Подробнейший отчёт в Анапе и Витязево" в отдельной теме - там найдёте много ответов на свои вопросы, в частности и на тот который Вы задали про расходы.
Такое ощущение, что вы и не отдыхали. Откуда столько яда? Я видела людей, которые приезжали именно жить в курятнике за 200 рублей, чтобы валяться на пляже и перекусывать хот-догами, но они при этом были настолько приветливы и спокойны, что я понимала, что мир все-таки не так уж плох..Я всего лишь высказала свое мнение. Не думала, что вас так это заденет. Всего вам хорошего.

ЗЫ: Если вы заметили, я написала, что мы не в чем себе не отказывали. Сюда входит ваше "гуляли, лазили, ездили"
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

Уважаемая Иркутяночка! Меня в Ваших словах ничего не задело, а яд отсутствует вовсе. Вы, наверное, правы, что пугать народ своими расходами не стоило словами, что от этого никому не деться. Тут я переборщил :oops: Я хотел всё описать как можно более подробно. Но я считаю, что народ должет быть хоть чуть-чуть подготовлен к тратам на отдыхе, чтобы не быть шокированным от цен на море. Всё-таки они там выше чем в Москве и Иркутске.
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

Иркутяночка ,да просто этот ЗЕВ весь на понтах и выехал как то на море и теперь всему белому свету рассказывает как он от дохнул и пытается показаться крутым.А что кто по 200 руб. снимает в курятнике не люди штоль или им и неехать на море.По вашему мы тоже тогда голыдьба если мы потратили меньше100тыщ.,но просто надо уметь тратить и считать деньги .Вот мы семьёй в 5 чел. отдохнулина 90 тыщ.и номер за 1800 в сутки снимали и не готовили дома ели только в городе и вечером в суши и другие кафе ходили ,но пальцы веером не гнём и не сравниваемся с теми кто за 200 руб в курятнике как вы сказали.Просто весело отдохнули с друзьями и настроение отличное ,а у вас нападки какие то.Наверно вам отдых не пошёл на пользу.
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
JK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008 в 18:27
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение JK »

Ну блин, я теперь запутался. Одни пишут что цены на море ниже ( можно ничего из дома не брать, всё купить на месте и т.д. и т.п., питание тоже умеренное по ценам), другие - что цены выше чем в Москве, в России и т.д.....
:?
Скажите 30 тыщ на двоих хватит там (12 дней) ? Без учета жилья и переезда.
Последний раз редактировалось JK Чт 31 июл 2008 в 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Respect 2 all
Иркутяночка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 05 май 2008 в 13:17
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Иркутяночка »

JK писал(а):Ну блин, я теперь запутался. Одни пишут что цены на море ниже ( можно ничего из дома не брать, всё купить на месте и т.д. и т.п., питание тоже умеренное по ценам), другие - что цены выше чем в Москве, в России и т.д.....
:?
Скажите 30 тыщ на двоих хватит там? Без учета жилья и переезда.
Мы рассчитывали следующим образом: вот нам на месяц в Иркутске 70 тыщ хватает прожить, значит на две недели в Анапе точно хватит))))
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

JK писал(а):Ну блин, я теперь запутался. Одни пишут что цены на море ниже ( можно ничего из дома не брать, всё купить на месте и т.д. и т.п., питание тоже умеренное по ценам), другие - что цены выше чем в Москве, в России и т.д.....
:?
Скажите 30 тыщ на двоих хватит там? Без учета жилья и переезда.
Конечно хватит если вы не будете бросать деньги на лево и на право,очень много сжирают денег экскурсии ,ну дальние я имею ввиду Абхазия и т.д.,а так всё по уму и хватит ежайте и отдыхайте.
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

Ребята, спокойнее, никаких понтов... Никакой я не крутой, у меня, даже, машины-то нет! Я хотел как лучше... Чисто для информации выложил примерные расходы на отдых. Конечно, некоторые статьи можно сократить. Просто у меня и моей семьи активный стиль жизни. Ну не можем мы сидеть на одном месте... У меня и работа такая же - активная, физическая.
Иркутяночка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 05 май 2008 в 13:17
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Иркутяночка »

Иркутяночка писал(а):
JK писал(а):Ну блин, я теперь запутался. Одни пишут что цены на море ниже ( можно ничего из дома не брать, всё купить на месте и т.д. и т.п., питание тоже умеренное по ценам), другие - что цены выше чем в Москве, в России и т.д.....
:?
Скажите 30 тыщ на двоих хватит там? Без учета жилья и переезда.
Мы рассчитывали следующим образом: вот нам на месяц в Иркутске 70 тыщ хватает прожить, значит на две недели в Анапе точно хватит))))
так что прикиньте также и не морочьте себе голову! Марьяна права))))
JK
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008 в 18:27
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение JK »

Экскурсию я пока одну наметил, это Абхазия.
А так по вечерам: в кафе посидеть, на атракцион какой-нить там (Витязево) сходить..
Пару раз на скутере прокатится,на банане и т.д.. ( не знаю что там еще появилось из развлечений)
В Анапу поездить, погулять, в аквапарк еще.
По моим расчетам всё должно хватить, не пугайтее :shock: :D
Последний раз редактировалось JK Чт 31 июл 2008 в 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Respect 2 all
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»