Отчёт по материальным затратам.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Leesa писал(а):
DED писал(а):
зосик писал(а):Если оч. хочется то можно и на 300 рэ прожить.МолОчка-что именно дорого?ну пакет молока 20-25 руб.,творог 100-150,но я не думаю что 2 чела будут каждый день по кг съедать :? мясо на Восточном-130!!! руб. кг.-любое,хошь говядину,хошь свинину.Курицу замороженную можно за 100 рэ приобрести,бульона хватит дня на 3...
огурчики помидорчики фрукты там же на Восточном можно взять,причёим тяпница суббота и воскрес. привоз,и это можно за копейки купить.Ине обзательно для этого каждый день туда мотаться,раз-два в неделю на маршрутке...
Сахар правда подорожал почти в 2 раза :? около зо рэ кг.Пакет риса тож 30.
Да 300 руб. маловато,но если хочется отдохнуть то всё реально.А готовят на отдыхе много людей,уж я то знаю.Окрошка самое популярное блюдо :wink:
Молодца Зосик, вот видно хорошая хозяйка и искреняя ,не выдумывает и сама видит кто чем живёт и как и на сколько питаются люди (её клиенты)вот именно это я и хотел сказать,а то что каждый может себе позволить -это дело десятое и есть очень верная поговорка: " У кого щи жидкие ,а у кого жемчуга мелкие".Ни кого не хочу обижать ,может мои слова кого то и обидят ,но фрукты я с семьёй и в Москве ем круглый год ,просто я считаю что рацион семьи долженбыть полноценным и даже в январе зайдя на рынок увидив абрикосы по 170 рублей за кило я купил килограмма полтора и не задумываюсь дорого или нет просто увидел ,захотелось семью побаловать зимой и купил.А уж яблок ,апельсинов ,мандаринов ,грепфруктов и т.д.покупаю примерно на 1000 в неделю.Поэтому мы на море не делаем особого акцента на фрукты ,тем более там они такие же привозные как в Москве,поэтому и цены похожие на Московские. :D
Грейпфрут...буквы "к" там нет...
Прочтите всю 15 страницу. :D И вы всё поймёте.
Анапа жди меня.
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Да тут смысла спорить нет, все едят по-разному и вкусы у всех разные.
Были у меня отдыхающие, 2 чемодана только посуды привезли (я потом понял почему - им нужна была посуда, чтоб в ней до этого не жарилась свинина, да и размерчики...), целый день готовили, процентов 70 отдыха на еду тратили и ели ведрами, а другие пожарили напр. за 5 минут яичко и пошли на море, там вместо обеда арбуз съели, а за ужином в кафе на набережной посидели.
А были и такие, что за 2 недели только сидели и пиво пили, в карты играли, на море всего несколько раз были.

Это я к тому, что и те и другие при отъезде, отдыхом были довольны.
Равнять всех не возможно.
Leesa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт 06 мар 2009 в 12:44
Откуда: г. Первоуральск

Сообщение Leesa »

Спасибо за поддержку и за "неподдержку"...Спасибо за сочувствие к беднейшим слоям населения :wink: Но ничего такого мне не надо было. Даже не думала, что мое высказывание о том, что мы собираемся потратить на все 30 000, может вызвать такую полемику! :)
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

в отпуск писал(а):
DED писал(а):И так продукты на неделю:
4 десятка яиц по 40 руб.160руб.
2 пачки гекулеса по35 руб.70 руб
2 бут.масла подсолнеч.по 50 руб.100руб
2кг риса по 30р 60 руб
1кг гречки 30р
1пачка 0,5 макарон25руб.
масло сливочн.по30р 90руб
хлеб 3бел.+3 чёрн.по 20 руб.120 руб.
чай 25 пакетов 35руб.
кове маленькое 70руб.
сок в 3литровыз банках 3 банки по 56 руб 168 руб
рыба для жарки 2 кг по100 руб 200руб.
рыба для котлет 2кг по45 руб.90 руб.
молоко 2литра по 40 руб 80руб
кефир 2литрапо 40 руб 80руб
овоши капуста,картошка,марковь,лук,помидоры ,яблоки200 руб по мере фантазии кто чего готовит на Восточном рынке покупается сразу не надо каждый день ходить.200руб.
2 куры 250 руб
1кг мяса150руб
соль1кг 25руб.
приправына 50 руб.кому что нравится
солённые огурцы 1кг 50 руб для тех кто захочетсделать рассольник "Ленинградский" или рыбную солянку.
Было дано по 300 руб в день всего 2100руб можете посчитать.
Учить готовить думаю хозяек из этих продуктов не надо ,хотя как шеф-повар в бывшем при желании могу дать какие то рекомендации. :D

ВАХ,DED!!
Ну м А л А Ц Ц ААААА!!
Таки у меня получиться даже сыкономить.Геркулес в сад,гречку в сад,хлеба многова-то(хотяя друзья его любят,лана оставляем),Соль :shock: -куда мне столько соли на 2 недели, из дома прихвачу немного,кофе тоже монА из дома.Нууувот куры и мясЦО -это даааа,эт обязательноо.
Ну это я уж так написал ,чтоб не обвинили Агде же соль??? Я и соль включил в эту цену.А хлеб с учётом на котлеты. :D
Анапа жди меня.
Leesa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт 06 мар 2009 в 12:44
Откуда: г. Первоуральск

Сообщение Leesa »

Allex писал(а):Да тут смысла спорить нет, все едят по-разному и вкусы у всех разные.
Были у меня отдыхающие, 2 чемодана только посуды привезли (я потом понял почему - им нужна была посуда, чтоб в ней до этого не жарилась свинина, да и размерчики...), целый день готовили, процентов 70 отдыха на еду тратили и ели ведрами, а другие пожарили напр. за 5 минут яичко и пошли на море, там вместо обеда арбуз съели, а за ужином в кафе на набережной посидели.
А были и такие, что за 2 недели только сидели и пиво пили, в карты играли, на море всего несколько раз были.

Это я к тому, что и те и другие при отъезде, отдыхом были довольны.
Равнять всех не возможно.
В смысле? Вы сдаете жилье? А почем?
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Leesa писал(а):Спасибо за поддержку и за "неподдержку"...Спасибо за сочувствие к беднейшим слоям населения :wink: Но ничего такого мне не надо было. Даже не думала, что мое высказывание о том, что мы собираемся потратить на все 30 000, может вызвать такую полемику! :)
Ну я наверное не видел ,что вы так писали ,я тока увидел как вы написали в ответ Виктории ,что" ржите" ит.д.,а на форуме так написала и пошла тема для обсуждения .А я вообще люблю пообщаться и поспорить ведь в споре рождается истина . :D
Анапа жди меня.
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Leesa писал(а):Спасибо за поддержку и за "неподдержку"...Спасибо за сочувствие к беднейшим слоям населения :wink: Но ничего такого мне не надо было. Даже не думала, что мое высказывание о том, что мы собираемся потратить на все 30 000, может вызвать такую полемику! :)
А вот здесь Вы очень сильно ошиблись. Если вы пишете свои мысли здесь на форуме, будьте готовы принимать всевозможные мнения, как позитивные , так и негативные, а иначе зачем, вообще,тогда писать. :?
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

зосик писал(а):Если оч. хочется то можно и на 300 рэ прожить.МолОчка-что именно дорого?ну пакет молока 20-25 руб.,творог 100-150,но я не думаю что 2 чела будут каждый день по кг съедать :? мясо на Восточном-130!!! руб. кг.-любое,хошь говядину,хошь свинину.Курицу замороженную можно за 100 рэ приобрести,бульона хватит дня на 3...
огурчики помидорчики фрукты там же на Восточном можно взять,причёим тяпница суббота и воскрес. привоз,и это можно за копейки купить.Ине обзательно для этого каждый день туда мотаться,раз-два в неделю на маршрутке...
Сахар правда подорожал почти в 2 раза :? около зо рэ кг.Пакет риса тож 30.
Да 300 руб. маловато,но если хочется отдохнуть то всё реально.А готовят на отдыхе много людей,уж я то знаю.Окрошка самое популярное блюдо :wink:
Зосик, будь ласка - придержи такие цены хотя бы до июня :wink:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

DED писал(а):
NataNata писал(а):.
Как Зосик цены написала, то думаю можно и прожить, но мне тяжело ориентироваться из-за наших цен. Если честно меня уже больше само меню интересует, что бы вкусно и разнообразно , а если и еще недорого, то вообще хорошо, больше денег на отпуск отложим :-) А вот в Анапе уже погуляем. Готова ради отпуска питаться скромно весь год, хотя мне в голову одни мясные блюды лезуть и лезуть. :-)
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Сообщение Allex »

Leesa писал(а):В смысле? Вы сдаете жилье? А почем?
Думаю, любой кто с Анапы на форуме появляется, как-то связан с этим, но это уже не по теме (для личного общения есть ЛС). Да и не по правилам рекламировать себя на форуме.
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Allex писал(а):Да тут смысла спорить нет, все едят по-разному и вкусы у всех разные.
Были у меня отдыхающие, 2 чемодана только посуды привезли (я потом понял почему - им нужна была посуда, чтоб в ней до этого не жарилась свинина, да и размерчики...), целый день готовили, процентов 70 отдыха на еду тратили и ели ведрами, а другие пожарили напр. за 5 минут яичко и пошли на море, там вместо обеда арбуз съели, а за ужином в кафе на набережной посидели.
А были и такие, что за 2 недели только сидели и пиво пили, в карты играли, на море всего несколько раз были.

Это я к тому, что и те и другие при отъезде, отдыхом были довольны.
Равнять всех не возможно.
Интересно, у кого отдых дешевле обошелся, кто пивко пил или целый день готовил и кушал, и уложились ли они в 300р.:-)
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

NataNata писал(а):
Интересно, у кого отдых дешевле обошелся, кто пивко пил или целый день готовил и кушал, и уложились ли они в 300р.:-)
NatNat, а ты сама посчитай скока на 300 р пива мона купить и хватит ли его на целый день. Тут тоже у каждого своя норма потребления, да и пивко сортами разное и цены соответственно. :lol:
Елизавета
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт 16 сен 2008 в 22:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Елизавета »

Я еду в Анапу с сыном в июне на 2,5 недели и планирую потратить 40 тысяч всего!!! 10 за жилье, 10 за дорогу, 10 на еду и 10 на расходы! В прошлом году потратила 30 тыс, отдыхали в хорошем ГД, с удобствами в номере, все отлично, на все хватило!!!
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Leesa писал(а):Спасибо за поддержку и за "неподдержку"...Спасибо за сочувствие к беднейшим слоям населения :wink: Но ничего такого мне не надо было. Даже не думала, что мое высказывание о том, что мы собираемся потратить на все 30 000, может вызвать такую полемику! :)
а о Вас уважаемая,уже никто и не помнит.Никто и не помнит ,кто первый начал эту тему. Уже общаемся ,развиваем её. Диалог -понимаешь. И речь давно не о бедных или богатых ,а просто о продуктах,ценах и т. п.
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Наталек писал(а):
NataNata писал(а):
Интересно, у кого отдых дешевле обошелся, кто пивко пил или целый день готовил и кушал, и уложились ли они в 300р.:-)
NatNat, а ты сама посчитай скока на 300 р пива мона купить и хватит ли его на целый день. Тут тоже у каждого своя норма потребления, да и пивко сортами разное и цены соответственно. :lol:
Так еще надо и на рыбку к пиву :-)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»