Отчёт по материальным затратам.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Олмар
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 17:08
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Олмар »

Я несколько дней в шоке была от своего "советского сервиса" в Капитане за 3400 сутки - а тут ТАКИЕ суммы!! Убойно!!!!!! ](*,)
Irene
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт 19 май 2009 в 7:25
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Irene »

-Scorp- писал(а):
Irene писал(а):Только приехала из Анапы. Потратили 52 т.р. на двоих. Отдыхали 2 недели. 26 т.р. ушло на авиаперелет, 14 т.р. ушло на проживание, 12 т.р. ушло на еду и развлечения.
За 14 дней на ДВОИХ 12тыр на еду и развлечения? :shock:
Да как-то экономно получилось покушать, т.к. готовили себе сами.
ЭЛИНА25
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 11:42
Откуда: КРАСНОДАР

Сообщение ЭЛИНА25 »

Олмар писал(а):Я несколько дней в шоке была от своего "советского сервиса" в Капитане за 3400 сутки - а тут ТАКИЕ суммы!! Убойно!!!!!! ](*,)
Олмар,вы моя землячка.Я с Междуреченска.Так что должны понять сколько "сжирает" дорога.Вы вылетали из Кемерово или Новосиба?Вот сколько заплатили за билеты на самолет туда и обратно?Мы когда собирались лететь на самолете,то на двоих взрослых и ребенка 6 лет получалось примерно 110 тысяч.А тут сын 14 лет засобирался,да еще племянника в довесок вручили.Короче поняли,что сильно жирно получается.
Аватара пользователя
Мери
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 31 июл 2009 в 20:22
Откуда: Москва,Алтуфьево

Сообщение Мери »

Мы в 2005 году потратили на отдых с дорогой 30000= на четверых,а в 2007 на троих 120000=и это при том что оба раза на машине ездили, просто когда позволяют финансы :wink: (мы особо и не считали) так получилось :oops: ,а в этом году вообще на один день искупаться приедем, по Анапе пройтись и обратно домой работать :P
masik79
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 4:20
Откуда: 47 регион

Сообщение masik79 »

На метле писал(а):Спросите у риэлторов, мы в седьмом году покупали, сейчас цены падают. На квартиры, не на землю. Где-то 3000 баксов за метр было (ну приблизительно!) Или 2 с половиной. Скорее так.
значить и скромную не потяну эхххх :cry:
Жизненную успешность человека определяет не уровень образования, а уровень его мастерства
Алёнка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 15 июн 2009 в 15:06
Откуда: москва

Сообщение Алёнка »

Здравствуйте, всем!!!
Что вы здесь все переругались, каждый отдыхает кто как может и кто как хочет, соответственно и тратит деньги в зависимости от желания и возможностей.
Отдыхая в июле 2009г. четвером (2 взр. и 2 дет -13 и 8 лет) 12 дней в Джемете в частной гостинице и добираясь до места отдыха на самолете было потрачено 140000 с небольшим тысяч, но эти растраты были запланированы:
перелет Москва-Анапа-Москва - 41800,00 (при условии что билеты на самолет были куплены в марте 2009г.)
проживание - 12 дн.*3200,00 за номер = 38400,00 (2-х комнатный номер со сплит-системой в каждой комнате, холодильник, телевизор, душ/туалет в номере)
питание - в кафе, иногда шашлыки в номере - где-то 2000,00 в день, итого около 24000,00
экскурсии - все цены указаны на семью
Дельфинарий - 2800,00
Абхазия - 9600,00
рыцарский турнир в Сукко- 1900,00
Азов + вулкан + дегустация - 2300,00
Абрау-Дюрсо - 1700,00
посещение Аквапарка в Джемете - 1 раз на целый день 2800,00; 2 раз на 2 часа - 1800,00
всякие другие затраты( одежда, пиво, вино, мороженое, подарки, квадроциклы, надувные горки на пляже, тату ребенку) где-то около 15000,00
И ни минуты никто не пожалел, что потратил столько денег. Хотя есть с чем сравнивать.
Страж
Модератор
Модератор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср 01 апр 2009 в 22:23

Сообщение Страж »

Значит, так.
Вся ругань удалена к чертовой матери.
Еще один намек на выяснение отношений - туда же отправится и вся тема, и участники склоки.
Dura Lex sed Lex
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

masik79 писал(а):
На метле писал(а):Спросите у риэлторов, мы в седьмом году покупали, сейчас цены падают. На квартиры, не на землю. Где-то 3000 баксов за метр было (ну приблизительно!) Или 2 с половиной. Скорее так.
значить и скромную не потяну эхххх :cry:
Деушка на метле не совсем в теме :wink:
Скорее 2.1-2.2 штукобака, вторичка. Цены в рублях подросли, в баксах упали - за счёт курса. :lol: :lol: :lol:
Если учесть что в Москве мин. оптовая цена в районе 2 штук - город так для очередников покупает то цена вполне пристойная даже на сегодняшний день :lol:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Олмар
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс 05 июл 2009 в 17:08
Откуда: Новокузнецк
Контактная информация:

Сообщение Олмар »

Простите!
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Страж писал(а):Значит, так.
Вся ругань удалена к чертовой матери.
Еще один намек на выяснение отношений - туда же отправится и вся тема, и участники склоки.
Страж!!Вы меня пугаете. :shock: "Бытие определяет сознание" ? Ай ,ай!! :roll: :wink:
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

Страж писал(а):Еще один намек на выяснение отношений - туда же отправится и вся тема, и участники склоки.
Но, но, но.... полегче на поворотах. С руганью и склочниками делайте всё, что Вам заблагорассудиться, а тема-то здесь причём? Она одна из самых популярных на этом форуме. Мне кажется, что не стоит, из-за некоторых желающих поцапаться, лишать народ инфы.
Женщина, покидающая экипаж, существенно улучшает его ходовые свойства
Варвара-краса
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 12 авг 2009 в 2:02

Сообщение Варвара-краса »

Вот уже не первый раз встречаю в затратах одежду. Что-то мне непонятно, что из одежды понадобится купить. Просветите меня, пожалуйста.
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Сообщение SAS »

Варвара-краса писал(а):Вот уже не первый раз встречаю в затратах одежду. Что-то мне непонятно, что из одежды понадобится купить. Просветите меня, пожалуйста.
Я кепку-арафатку себе покупал :lol:
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср 01 окт 2008 в 20:58
Откуда: Московская область

Сообщение Екатерина »

SAS писал(а):
Варвара-краса писал(а):Вот уже не первый раз встречаю в затратах одежду. Что-то мне непонятно, что из одежды понадобится купить. Просветите меня, пожалуйста.
Я кепку-арафатку себе покупал :lol:
А мы накупили себе футболок с надписью "Анапа"!
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 19 июл 2007 в 14:32
Откуда: Самара

Сообщение Alexandra »

Мы покупали купальники, шлепки, шорты.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»