Отчёт по материальным затратам.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Mazur
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс 31 авг 2008 в 19:03
Откуда: Москва

Сообщение Mazur »

Викулечка писал(а):Да!!! За 150 тыщ можно оч хорошо за границей отдохнуть! Не понятно...
За эту сумму можно отдохнуть на Мальдивах. Ну да кому что, я лично не вижу смысла тратить такие деньги в Анапе.
Анапу ценю в том числе и за бюджетный отдых, в том году потратили вдвоем около 30 тысяч на все про все за 10 дней.
Странник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб 11 июл 2009 в 19:38
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Сообщение Странник »

В том и смысл отдыха в Анапе. Вариантов множество: можно и за 30 отдохнуть, а можно и за 130 кому как хочется, и кому как нравиться отдыхать. Отдых найдется на любой вкус и кошелек ;)
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Товаришчи, мне сорок дней отпуска и дорога больше 330 т.р. обходятся, это предварительно, сколько в реале - отчитаюсь :wink: и это только в Краснодарском крае, ну и что. если я хочу именно здесь отдыхать :roll:
звездочка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 01 май 2008 в 16:50
Контактная информация:

Сообщение звездочка »

330 тысяч-это круто конечно :shock:
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Да не круто. просто цены в августе выше гораздо, приходится выкручиваться: на троих санаторий 90, пансионат 90, дорога 65, ГД 26, а там на весь отдых уже не так много остается. В позапрошлом году свекрови с дочей за 45 дней отдыха в санатории и пансионате я где то 95 платила, но они конец мая захватили и до 9 июля отдыхали, на расходы-экскурисии-одежду еще 60-70тр. Так что июнь по ценам гораздо удобнее, а я из-за работы не могу в это время :cry:
11Татьянка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн 23 мар 2009 в 13:44
Откуда: СПб

Сообщение 11Татьянка »

Дело не в песке и лежаке. Кого-то устроит сарайчик без удобств. А я например лучше дома останусь. С ребенком, да и без нужны условия. Те же душ, туалет, телевизор и холодильник. Потому как мыться в душе когда до этого там мылся потный дед с грибком(в лучшем случае) не хочеться, или еще хуже стоять в очереди в туалет. Да и в дождливую погоду с ребенком мультик посмотреть милое дело... Опять же я не поеду с ребенком в плацкарте не за какие деньги, св маловато будет, самолетов боюсь жуть, выход купе.
А это все простите денег стоит. Вот нам например жилье за 27 дней обойдется примерно в 30000, билеты в 31000. А еще нужно что-то есть, а еще моих мальчиков развлекать. Я в принципе не понимаю, как можно отдыхать по-другому, уж лучш я у себя на заливе сидеть буду, но все сказанное мной мое личное мнение.
[img]http://line.romanticcollection.ru/ot/18_23_3999A140_RuviZuPmorePCerez_11.gif[/img]
Алекc708
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт 24 июл 2009 в 10:20
Откуда: Самарская обл.

Сообщение Алекc708 »

звездочка писал(а):330 тысяч-это круто конечно :shock:
Люди все разные -потребности и доходы тоже-каждый получает то что может себе позволить=главное хорошо отдохнуть-удачи всем ! :D
Irene
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт 19 май 2009 в 7:25
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Irene »

Только приехала из Анапы. Потратили 52 т.р. на двоих. Отдыхали 2 недели. 26 т.р. ушло на авиаперелет, 14 т.р. ушло на проживание, 12 т.р. ушло на еду и развлечения.
-Scorp-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009 в 15:05
Откуда: Чехов

Сообщение -Scorp- »

Irene писал(а):Только приехала из Анапы. Потратили 52 т.р. на двоих. Отдыхали 2 недели. 26 т.р. ушло на авиаперелет, 14 т.р. ушло на проживание, 12 т.р. ушло на еду и развлечения.
За 14 дней на ДВОИХ 12тыр на еду и развлечения? :shock:
Не нужен нам берег турецкий...
ЭЛИНА25
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 11:42
Откуда: КРАСНОДАР

Сообщение ЭЛИНА25 »

В прошлом году в июле отдыхали в Витязево в пансионате "Бригантине" десять дней.Я,сын 13,5 и дочь 5 лет.Ехала одна с детьми первый раз,поэтому вариант снимать жилье по приезду сразу отпал.Пансионат выбирала сама.Все было отлично,только не стоит это столько,сколько мы потратили.Родственники и друзья до сих пор в шоке от потраченных нами сумм.Номер был двухкомнатный,3000р. с меня+3000р. с сына+2450р. с дочери.Итого сутки за номер обошлись 8450 руб.За десять дней 84500 рублей за проживание+питание "шведский" стол.Перелет Кемерово-Анапа и Анапа-Новокузнецк,обошелся нам с ребятишками 80000 рублей.Уже получается 80тыс.+84500=164500 рублей.С собой брали 50000 рублей(дал муж) и 10000руб(дали бабушки внукам).Они ушли на экскурсии,кафе,Аквапарки,сувениры,шашлыки-машлыки.Когда я посчитала,сколько нам обошлась поездочка...то была тоже в "шокере".Десять дней прибывания на море обошлись моей семье в 224500 рублей.Округляем и получаем 225 тысяч рубликов.А вообщем-то не жалко.Дело мужа зарабатывать,а наше тратить!!! 14 августа едем теперь вместе с нашим папой в Анапу до 4 сентября.Траты получаться не меньше.Правда в этот раз едем на поезде,но по самым дорогим билетам в купе с питанием и кондиционером.
Большая часть денег уходит на проезд.На самолете лететь 4,5 часа,на поезде четверо суток.Так что дорога съедает много денежек.
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

ЭЛИНА25 писал(а):В прошлом году в июле отдыхали в Витязево в пансионате "Бригантине" десять дней.Я,сын 13,5 и дочь 5 лет.Ехала одна с детьми первый раз,поэтому вариант снимать жилье по приезду сразу отпал.Пансионат выбирала сама.Все было отлично,только не стоит это столько,сколько мы потратили.Родственники и друзья до сих пор в шоке от потраченных нами сумм.Номер был двухкомнатный,3000р. с меня+3000р. с сына+2450р. с дочери.Итого сутки за номер обошлись 8450 руб.За десять дней 84500 рублей за проживание+питание "шведский" стол.
За ТАКИЕ деньги в Анапе можно снять "президентский люкс" в самом крутом отеле а на сдачу арендовать лимузин с водителем - ездить по разным пляжам...
Или трёх-четырёх-пятикомнатную квартиру и опять же останется на такси и питание в ресторанах :lol: :lol: :lol:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
ЭЛИНА25
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 11:42
Откуда: КРАСНОДАР

Сообщение ЭЛИНА25 »

Я тоже так думала.В этом году специально набрала цены в пансионат "Бригантина".Еще дороже!!!Хорошо тем,кто на халяву от предприятий туда ездит.Познакомилась там с семьей из Москвы,так они получили путевку от какого-то завода.Добрались на своей машине,а за номер на троих и такое же питание отдали ВСЕГО 5 тысяч за десять дней.Лучше бы она мне этого не говорила.Мне было плохо несколько дней.А там такие через одного.В принципе пансионат работает с предприятиями,которые по путевкам отправляют туда свои сотрудников.А мы придурошные платим ,ну просто бешенные деньги.А сервис для всех одинаковый.
Passion
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 11:04

Сообщение Passion »

вот интересно
а вдвоем с ребенком с собой взять 20 000 рэ (с учетом питания ) на развлечения и экскурсии на 13 дней хватит?
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Passion писал(а):вот интересно
а вдвоем с ребенком с собой взять 20 000 рэ (с учетом питания ) на развлечения и экскурсии на 13 дней хватит?
Эт смотря какие развлечения и экскурсии :wink:
"Если по-скромному то хватит, если по-нескромному то ещё и с собой привезёте"(С) :lol: :lol: :lol:
У нас на четверых получилось порядка 2500/сутки на питание, развлечения, спиртное домой и прочая походы по кабакам и каруселям.
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

По поводу "Бригантины" поддержу Элину, если с детьми, то конечно пансионат удобнее, чем квартиры съемные, отпадает готовка на всю семью, да и с маленьким дитем режим хоть какойто, а то что так дорого, это уж не отдыхающие виноваты ...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»