Отчёт по материальным затратам.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Deemon
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 07 май 2010 в 21:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Deemon »

Блин, чувствую себя...
не знаю кем я себя чувствую...
откуда такие расценки??? Билет на самолёт на троих туда/обратно - 13 000, автобус туда/обратно - 1500 руб., проживание на 2 недели - 14 000 руб.
Т.е., не считая расходов на увеселения, 30 000 - выше крыши. Это что нужно делать 2 недели в Анапе, чтобы 100 000 угрохать??? Имея такие деньги, можно в Испаниях всяких с Италиями отдыхать на Средиземноморском побережье...
"Ежели на форуме не будет матерных слов, то моё мнение останется невыраженным"
Хрюн Моржов,"Туши Свет"
Был в Анапе 18.06-02.07.2010
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение NataNata »

Да ладно вам, не знаете куда деньги можно деть, даже лежа на пляжу и то можно тратить, ребенку на батут, с горочки спуститься, всей семье покататься на предлагаемых развлечениях (таблетки, катамараны - все что близко к месту лежания :D ), в Витязево на квадроциклах вообще пылесос для денег, а если вечером в город пойти, в парк, неужели просто гуляете и ни стаканчика мороженого на всех, папе можно заменить на стаканчик вина :oops: ребенку ни качельки, ни карусельки не позволяете посетить, про экскурсии вообще молчу, писала уже ;-)
Если кто знает рецепт, как отдыхать и чтоб деньги не утекали, пишите, весь форум только благодарен будет :D
chugoi
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 11:35
Откуда: Урал

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение chugoi »

В прошлом году на двоих, на две недели ушло 20000 на проезд с проживанием и ещё 20000 на отдыхе - посетили 6 экскурсий и прокатились на паруснике(фотоотчёт в отзывах об отдыхе), плюс привезли домой всяких сувениров, бижутерии и подарков.
Аватара пользователя
Wing
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 14:48
Откуда: Самара

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Wing »

Отпускница писал(а):Wing, хвалитесь в каких кафе вас так кормили?
А на жилье сколько потратили?
Мы в Анапу едем 4 раз... и каждый год у меня лимит 30 тыс (с жильем и дорогой) на 3 человек. Сначала ездили на 14 дней, потом на 10, потом на 7... надеюсь в этом году на 10 дней нам этого хватит... т.е. по 1500 на день...
Хвалиться не люблю, а вот скажу)) Ели в основном кафе "Ирина" что у центрального входа на пляж. На еду уходило обед ~300р на двоих и ужин ~900р ( 2-а горячих, 2-салатика+ бутылочка винца).+ 3-и экскурсии 3000р ( абрау, вулкан и рыбалка). жильё 9000. дорога 6500 ну и тысячи 5000 осталось всякие там расходы ( которых было не так много в основном ягоды фрукты мороженки пироженки и атракционы) да на пляжу принципеально нечего не покупал ибо желудок жалко.
Никому не нужен отпуск, как человеку вышедшего с него.
Аватара пользователя
Wing
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 09 июл 2009 в 14:48
Откуда: Самара

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Wing »

NataNata писал(а):Если кто знает рецепт, как отдыхать и чтоб деньги не утекали, пишите, весь форум только благодарен будет :D
Я знаю, я знаю можно скажу???))))) Приехать закупиться лапшой б/п, ходить только на пляж ( строго не отклоняясь от курса)) и вечером лежать грызть туже б/п и смотреть телевизор)))))))) Думаю если на 10 дней ехать можно уложиться в ( 3 пачки б/п в день*на 7р ( честно говоря давно не покупал не знаю щас сколько стоит))) =21 рубль в день+ жильё самое дешовое можно думаю за 250 найти , итого 21+250=271 рубль в день ладно округлим до 300 ( мы же не звери всё таки, человек может разок кофеёк попьёт))) получаем 3000 на 10 дней супер эконом отпуск)))))))))))))))))))))
Никому не нужен отпуск, как человеку вышедшего с него.
Аватара пользователя
Котя
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср 31 мар 2010 в 15:45
Контактная информация:

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Котя »

Deemon писал(а):Блин, чувствую себя...
не знаю кем я себя чувствую...
откуда такие расценки??? Билет на самолёт на троих туда/обратно - 13 000, автобус туда/обратно - 1500 руб., проживание на 2 недели - 14 000 руб.
Т.е., не считая расходов на увеселения, 30 000 - выше крыши. Это что нужно делать 2 недели в Анапе, чтобы 100 000 угрохать??? Имея такие деньги, можно в Испаниях всяких с Италиями отдыхать на Средиземноморском побережье...
Допустим у нас сложилось так, что муж не выездной за границу. Поэтому ничего другого и не остаётся, как отрываться по полной в России. И наслаждаться тем отдыхом, который мы можем себе позволить. А это как раз 100 000 р. на две недели :P
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Вероника »

Deemon писал(а):Блин, чувствую себя...
не знаю кем я себя чувствую...
откуда такие расценки??? Билет на самолёт на троих туда/обратно - 13 000, автобус туда/обратно - 1500 руб., проживание на 2 недели - 14 000 руб.
Т.е., не считая расходов на увеселения, 30 000 - выше крыши. Это что нужно делать 2 недели в Анапе, чтобы 100 000 угрохать??? Имея такие деньги, можно в Испаниях всяких с Италиями отдыхать на Средиземноморском побережье...
хо-хо....это откуда такие расценки?на троих билеты на поезд -35 тыщ туда -обратно!
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
ВиВиАль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт 02 фев 2010 в 9:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение ВиВиАль »

Deemon писал(а):-... Билет на самолёт на троих туда/обратно - 13 000
Это что ж за чудо самолет, что на троих туда да обратно и всего 13000....
Дастиш фантастиш!!! :D
"...Если море плещет в твоей душе, то непременно пойдут волны вдохновения, выплёскивая на берег жизни красивые мысли..."
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение NataNata »

Фея, это у тябя поезыд дарагой, а у них самалет дяшевый :)

Хотя забила в поиск аэрофлота билет с Питера до Онапы туды-сюды сам дешевый вышел 15тр ... на одного и без допсборов :oops: трансаэро только до Краснодара на троих из расчета семьи с дитем на всех 32тр с хвостиком, наверное не там исчу :(
Wing писал(а):
NataNata писал(а):Если кто знает рецепт, как отдыхать и чтоб деньги не утекали... :D
Я знаю, я знаю можно скажу???))))) Приехать закупиться лапшой б/п, ходить только на пляж ( строго не отклоняясь от курса)) и вечером лежать грызть туже б/п и смотреть телевизор)))))))) ........)))))))))))))))))))))
Спасибо не скажу, я ж рецепт отдыха просила, а не мучения :( не понятно что такое лапша б/п :crazy: без пакета :?: без палочек :?: без.......... ](*,)
pavelsh
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 05 май 2010 в 8:21

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение pavelsh »

Не понимаю как можно завидовать тем кто потратил на отдых много денег?! Я наоборот, читая как люди потратились радуюсь, что я экономить буду и потрачу значительно меньше их, а значит на оставшиеся денежки куплю что-нибудь действительно полезное. Я, например, в этом году еду в Витязево с очень скромным бюджетом так сказать "суперэконом". Сегодня взял плацкартные билеты туда за 1500 р / штука (ребенок без места) и гостиницу забранировал 700 р за номер на двоих плюс ребенок тоже без места. И не от того что денег не могу заработать, а от того что недавно досрочно погасил один из двух кредитов на которые покупал квартиру. И машину пришлось продать, чтобы ремонт сделать. Так вот: в несколько лет назад я потратил на отдых большую сумму и потом меня очень долго жаба душила, что на эти деньги мог что-нибудь купить. Так и сейчас: я понимаю, что если потрачу на отдых 130 тыщ. то потом буду себя корить до следующего лета, что мог бы отдухнуть на 50, а на оставшиеся купить, например, плазму в мою новую квартиру. Так что я наоборот жалею людей, которые КОПЯТ (я не говорю о тех, кто зарабатывает столько, что это для них это "не деньги") и потом тратят на отдых много. Меня еще "душит жаба" от самого факта, что за эти деньги можно отдохнуть "за границей", где другой уровень сервиса.
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Ksana.... »

Мдяя, когда-нибудь такая страшная жаба может и задушить...
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
pavelsh
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 05 май 2010 в 8:21

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение pavelsh »

Ksana.... писал(а):Мдяя, когда-нибудь такая страшная жаба может и задушить...
ага, за такие деньги можно взять гостиницу 5* "все включено" (из недорогого - в том же Египте) со своим пляжем, а не ходить туда по жаре... эхххх, жаль загранпаспорт закончился...пятилетний срок действия загранпаспорта - это видимо подарок государства отечественному производителю тур. услуг..
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение NataNata »

и сказать то нечего, всю жизнь жила по принципу "не жалеть о том, что сделала, произошло, случилось" прошедшего не вернешь, а жить с такими мыслями ох как тяжко ... :crazy:
pavelsh
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 05 май 2010 в 8:21

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение pavelsh »

NataNata писал(а):и сказать то нечего, всю жизнь жила по принципу "не жалеть о том, что сделала, произошло, случилось" прошедшего не вернешь, а жить с такими мыслями ох как тяжко ... :crazy:
мне тяжело будет жить с мыслями, что я мог бы смотреть свою новую плазму, а не переплатить за отдых, ибо за отдых в России за 2 недели отдавать такие бапки, как некоторые здесь пишут - это перебор. И все таки написал сообщение после того, как прочитал в этой теме, что кто-то кому то завидует и моя основная мысль в том, что реально не могу заставить себя завидовать людям, которые протранжирили свои кровные. А так согласен: поехать за границу, не отказывать себе ни в чем. Купить нормальную путевку с входящими в нее авиабилетами, а не ездить как я второй день к 7:30 к Белорусскому вокзалу за 45 дней и взять в итоге наихудший вариант из всех поездов заранее подготовленных в списке на бумажке (до вчерашнего дня я даже не знал, что есть такая практика) потому что моя банковская карта не проходит и заказть через сайт РЖД не получается.. это во время рыночной экономики.. Вот каким образом сегодня в 8.05 нет ни одного нижнего места в плацкарте на поезд 030С Москва - Тоннельная за 45 дней, когда продажа открылась в 8.00?! Куда эти монополисты из РЖД дели билеты?!
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Отчёт по материальным затратам.

Сообщение Alexey »

Те у кого есть подходящие карточки и агенства раскупили
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»