Отчёт по материальным затратам.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

а тема вовсе не больная...просто люди выкладывают инфу о своих расходах на отдых ,и всё. 8) причём тут терпимость-нетерпимость? :shock:
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ВикториЯ »

КОЛЯНЧИК писал(а):а тема вовсе не больная...просто люди выкладывают инфу о своих расходах на отдых ,и всё. 8) причём тут терпимость-нетерпимость? :shock:
Согласна!!!!!!!
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Сообщение Тори »

Всего 50000.
Из них на:
жильё 17000р. за 14 дней
коньяк и вино Темрюкского завода - 3000р.
бензин 5000р.
топоркова любовь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 04 сен 2008 в 10:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение топоркова любовь »

КОЛЯНЧИК писал(а):а тема вовсе не больная...просто люди выкладывают инфу о своих расходах на отдых ,и всё. 8) причём тут терпимость-нетерпимость? :shock:
Раз Edward пишет о терпимости, значит знает, что имеет в виду, отчасти с ним нельзя не согласиться, я хоть и недавно пишу на форум, но просматриваю его давно и много раз замечала, что некоторые с уважением относятся к мнению друг друга, а некоторые вот начинают страдать каким-то снобизмом( хотя жителям моего города он традиционно неприсущ(культурная столица как никак)), однажды я здесь на форуме даже видела разборки"кто есть ху", серьезно, одна из форумчанок так и написала по поводу какой-то новенькой, которая ( по ее мнению) слишком много на себя взяла(цитирую:"девочка сразу поняла кто есть ху", вот это не только смешно, но неприятно и грустно, дедовщина тут что ли или колючей проволокой попахивает? Наберите в поискухе и найдете все и поймете Edwarda и то, что я имею в виду. Так что терпимости многим не хватает, но это опять же лично мое мнение, просто хотелось бы , чтоб такой полезный форум( да и просто интересный) не портили всякой ерундой, снобизмом и детскими разборками( хотя все мы люди, давайте друг другу прощать наши слабости и будем терпимее...) :)
Последний раз редактировалось топоркова любовь Вт 09 сен 2008 в 17:05, всего редактировалось 3 раза.
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

может он и знает о чём пишет,но прочитав последние 2 страницы-я не понял кого он призывает,и с чего вдруг. 8)
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

КОЛЯНЧИК писал(а):300-на вечер.
Ох, боюсь не уложитесь в такую сумму на вечер... :lol:
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

Edward писал(а):но больше 500.000, (билеты на 5-х человек Вартовск-Анапа и обратно, 2-х комнатный люкс 50суток, инет, хавчик, 4 экскурсии, мёд, вино и т.п).
Меня эта сумма совсем не удивляет и не шокирует. По-моему нормальный оттяг... 8) Правильно, для этого же и работаем...:)
Фролик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2007 в 2:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Фролик »

ZEV писал(а):
Edward писал(а):но больше 500.000, (билеты на 5-х человек Вартовск-Анапа и обратно, 2-х комнатный люкс 50суток, инет, хавчик, 4 экскурсии, мёд, вино и т.п).
Меня эта сумма совсем не удивляет и не шокирует. По-моему нормальный оттяг... 8) Правильно, для этого же и работаем...:)
Хм....в Москве такие зарплаты большая редкость. Допустим, чтобы отложить на этот отдых, нужно откладывать ежемесячно по 50000 р, т.е. иметь зарплату минимум 70-80 тыс руб.

Авиабилеты - не думаю, что больше 100 000 суммарно
Проживание: 50*2500 = 125 000
Питание: 5 чел*50 суток*= 250 000
Остается 25 000 на экскурсии, вполне сопоставимая сумма.
топоркова любовь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 04 сен 2008 в 10:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение топоркова любовь »

Фролик писал(а):
ZEV писал(а):
Edward писал(а):но больше 500.000, (билеты на 5-х человек Вартовск-Анапа и обратно, 2-х комнатный люкс 50суток, инет, хавчик, 4 экскурсии, мёд, вино и т.п).
Меня эта сумма совсем не удивляет и не шокирует. По-моему нормальный оттяг... 8) Правильно, для этого же и работаем...:)
Хм....в Москве такие зарплаты большая редкость. Допустим, чтобы отложить на этот отдых, нужно откладывать ежемесячно по 50000 р, т.е. иметь зарплату минимум 70-80 тыс руб.

Авиабилеты - не думаю, что больше 100 000 суммарно
Проживание: 50*2500 = 125 000
Питание: 5 чел*50 суток*= 250 000
Остается 25 000 на экскурсии, вполне сопоставимая сумма.
да ладно вам, народ, все с суммами, прям как в бухгалтерии банка :)( чувствую себя как рыба в воде) , ну Анапа ж тем и хороша, что можно отдохнуть и за 30 тыс и за 500, вот если б не мой супруг и ребенок( любители комфорта) , я б сама ничего б не желала в Анапе, кроме комнаты(чистой, с кроватью , чтоб было где спать), все остальное-море , море и море, больше мне ничего не нужно, поелику все остальное есть дома в Питере в избытке, а вот моря и солнца ну и еще любимой Анапы в Питере нет, вот такие дела. но у каждого свой вкус...
Последний раз редактировалось топоркова любовь Вт 09 сен 2008 в 19:42, всего редактировалось 1 раз.
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

Доброе утро всем. Я понимаю, что у каждого свой вкус, но зачем шокировать людей, ведь и барану ясно, что зарплата в 100 т.р. (примерно) - это редкость + к томуже даже не каждый 3-ий на этом форуме может себе позволить оставить 500 т.р. даже на 5 человек на отдыхе в Анапе. Или человек просто хочет выпендрицА, простите, сколько он зарабатывает, просто больше ничем это объяснить не могу 8) О ценах поговорили и ладно, каждый здесь (практически) расчитывает на средне-статистический отдых. Ну я кАнеШна очень рада за Эдварда, что он получает такую з/пл, что может себе позволить так отдыхать :D и очень рада, что они замечательно отдохнули :D и может закончим эту тему с цифорками :roll:
П.С. С днем нефтянника Эдвард (правда с пршедшим :oops: ), чтоб твои доходы только преумножались :D
топоркова любовь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 04 сен 2008 в 10:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение топоркова любовь »

shrek писал(а):Доброе утро всем. Я понимаю, что у каждого свой вкус, но зачем шокировать людей, ведь и барану ясно, что зарплата в 100 т.р. (примерно) - это редкость + к томуже даже не каждый 3-ий на этом форуме может себе позволить оставить 500 т.р. даже на 5 человек на отдыхе в Анапе. Или человек просто хочет выпендрицА, простите, сколько он зарабатывает, просто больше ничем это объяснить не могу 8) О ценах поговорили и ладно, каждый здесь (практически) расчитывает на средне-статистический отдых. Ну я кАнеШна очень рада за Эдварда, что он получает такую з/пл, что может себе позволить так отдыхать :D и очень рада, что они замечательно отдохнули :D и может закончим эту тему с цифорками :roll:
П.С. С днем нефтянника Эдвард (правда с пршедшим :oops: ), чтоб твои доходы только преумножались :D
Очень во многом с вами согласна( но не во всем)и поэтому, в независимости от того хотел ли Edward выпендри-я или просто гордится тем, что зарабатывает хорошо своим(тяжелым) трудом , так вот в независимости от этого давайте прощать друг другу наши маленькие слабости, тем более всем хорошо известно, что 500 тысяч тратят на отдых( в нашей стране) только очень богатые люди( и то не всегда, т к они то , по моим наблюдениям, свои деньги очень считают) и все мы хорошо знаем, что никакие 500 тыс в Анапе не нужны, но кому надо пусть тратит 500) Но когда весь год на севере, в тяжелых условиях и т д, короче не буду всех утомлять и просто давайте жить дружно....
Последний раз редактировалось топоркова любовь Вт 09 сен 2008 в 16:56, всего редактировалось 2 раза.
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

топоркова любовь писал(а):
shrek писал(а):Доброе утро всем. Я понимаю, что у каждого свой вкус, но зачем шокировать людей, ведь и барану ясно, что зарплата в 100 т.р. (примерно) - это редкость + к томуже даже не каждый 3-ий на этом форуме может себе позволить оставить 500 т.р. даже на 5 человек на отдыхе в Анапе. Или человек просто хочет выпендрицА, простите, сколько он зарабатывает, просто больше ничем это объяснить не могу 8) О ценах поговорили и ладно, каждый здесь (практически) расчитывает на средне-статистический отдых. Ну я кАнеШна очень рада за Эдварда, что он получает такую з/пл, что может себе позволить так отдыхать :D и очень рада, что они замечательно отдохнули :D и может закончим эту тему с цифорками :roll:
П.С. С днем нефтянника Эдвард (правда с пршедшим :oops: ), чтоб твои доходы только преумножались :D
Очень во многом с вами согласна( но не во всем)и поэтому внезависимости от того хотел ли Edward выпендри-я или просто гордится тем, что зарабатывает хорошо своим(тяжелым) трудом , так вот внезависимости от этого давайте прощать друг другу наши маленькие слабости, тем более что всем хорошо известно, что 500 тысяч тратят на отдых( в нашей стране) только очень богатые люди( и то не всегда, тк они то , по моим наблюдениям, свои деньги очень считают) и все мы хорошо знаем, что никакие 500 тыс в Анае не нужны, но кому надо пусть тратит 500) Но когда весь год на севере, в тяжелых условиях и т д, короче не буду всех утомлять и просто давайте жить дружно....
Да конечно даваете :lol: , что нам чужих деньгов чтоли жалко 8) только порадоваться за людей можно :D
нат
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Ср 13 авг 2008 в 10:28
Откуда: Анапа

Сообщение нат »

А чего вы смотрите только на общую сумму? Если разделить на количество человек (5) и количество дней (50), то получается по 2000 на человека в сутки, а с учетом думаю очень дорогих авиабилетов, то вполне нормальная сумма для отдыха. Можно конечно и 2-4 раза дешевле отдохнуть, но если есть деньги, то они для того чтобы их тратить.
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Сообщение Тори »

Просто сумма в 500000 впечатляет, а в итоге, по 2000 на человека в день.
топоркова любовь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт 04 сен 2008 в 10:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение топоркова любовь »

Просто кто то отдыхает 50 дней, а кто то -10( да и отпуска сейчас во многих местах по две недели). Привыкнув отдыхать 10-14 дней, не сразу сориентируешься, куда в Анапе потратили 500 тыс. :)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»