Отчёт по материальным затратам.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Не хочу обижать тебя Бумер,но есть разница между между Питером ,Москвой и П-камчатским ,у нас в таких огромных городах люди далеки от природы и просто выехать и отдохнуть на море или на природе это уже само по себе и отдых и развлечение ,а у вас всёж таки люди живут в условиях ближе к природе ,у тебя там и сопки с охотой и речка с красной рыбой и рыбалкой и поэтому тебя это не возбуждает ,а вот например моя жена говорит мечтает побывать на Камчатке ,вот для нас что интересно ,а тебе эта Камчатка наверное поперёк горла и ты не понимаешь чё к вам люди прутся время отпуска тратят и деньги.Конечно это моё личное мнение и есть люди и наверное не мало нриехав на море из Москвы или Питера ездят по экскурсиям,но всёж большинство таких кто просто уезжает из города и чем ближе к морю ,природе и меньше народа ,суеты ,обязаловок каких то ,типа толпой хождения по экскурсиям тем лучше .Я вот если захочу лучше сам с семьёй поеду ,отдельно от всех куда захочу.Исключение может тока составить поездка в одном автобусе с коллективом форумчан ,с хорошим запасом водки ,пива ,вина и закуски хоть куда ,на любую экскурсию это уже не принципиально.Абхазия или Кучугуры или ещё куда. :D
Анапа жди меня.
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

КашНа писал(а):
Елизавета писал(а):Моя семья состоящая из 2 взрослых и 1 ребенка отдохнула на 40 тысяч ( поезд из Питера-плацкарт, 2 недели в гостевом доме-номер полулюкс+ еда+ кое-какие покупки) Все отлично!! Все довольны!!!
А моя семья состоящая из 2 взрослых и 1 ребенка отдохнула на 90 тысяч ( поезд из Горького-плацкарт, 2 недели в гостевом доме-номер полулюкс+ еда+ кое-какие покупки) Все отлично!! Все довольны!!!
Сообщение от КашНа больше похоже на правду.
Женщина, покидающая экипаж, существенно улучшает его ходовые свойства
ZEV
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт 08 апр 2008 в 17:19
Откуда: Москва

Сообщение ZEV »

boomer писал(а):Дорогу извините не надо туда считать. Давайте без дороги. А то если я свою дорогу посчитаю то просто ужас. :shock: Поездов нету только самолётиком можно выбраться. У нас билеты на одного человека в обе стороны обошлись в сентябре только в 45 тыс. Плюс месяц отдыха. Я даже писать не хочу сколько всё с отдыхом нам обошлось.
Как же не считать??? :shock: Пока хрустальные башмачки, которые были у Элли в сказке про волшебника изумрудного города, никто не изобрёл. Да и бензик на заправках бесплатно не наливают. А кто едет на отдых из разных регионов, тот должен знать на какие траты расчитывать. Отдельной темы на затраты на дорогу нет, поэтому лучше писать об этом здесь.
Женщина, покидающая экипаж, существенно улучшает его ходовые свойства
Ален
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт 26 окт 2007 в 9:43
Откуда: Воронеж

Сообщение Ален »

Доброго времени суток всем! Дорогие форумчане, зачем спорить кто на сколько отдохнул, и чьи траты более достоверные. :wink: Я считаю, что каждый отдыхает в меру своих возможностей. Кто-то может потратить 100 тыс и не будет доволен, а кто-то 50 и приедет в полном восторге. Ведь каждый расчитывает свой отдых из своих доходов. И не надо пугать тех, кто не может потратить много на отдых, но все же хочет отдохнуть. Если есть желание, то можно потратить небольшую сумму, но отдых будет замечательным. (Но это конечно мое, может необъективное мнение)
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Ален писал(а):Доброго времени суток всем! Дорогие форумчане, зачем спорить кто на сколько отдохнул, и чьи траты более достоверные. :wink: Я считаю, что каждый отдыхает в меру своих возможностей. Кто-то может потратить 100 тыс и не будет доволен, а кто-то 50 и приедет в полном восторге. Ведь каждый расчитывает свой отдых из своих доходов. И не надо пугать тех, кто не может потратить много на отдых, но все же хочет отдохнуть. Если есть желание, то можно потратить небольшую сумму, но отдых будет замечательным. (Но это конечно мое, может необъективное мнение)
Очень правильно говорите,согласен на все 100% :D .
Анапа жди меня.
Ален
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт 26 окт 2007 в 9:43
Откуда: Воронеж

Сообщение Ален »

Спасибо DED за понимание! :lol: Просто мы в прошлом году в силу некоторых обстоятельств располагали суммой в 50 тыс вместе с дорогой на троих(2взр и 1 реб). Но разумно все прикинув отдохнули отлично. Да, я согласна, что может не посетили в полной мере то, что захотели, но я думаю все впереди! :lol: Всем удачного отдыха 2009 в нашей любимой АНАПЕ!!! :D
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Ален писал(а):Спасибо DED за понимание! :lol: Просто мы в прошлом году в силу некоторых обстоятельств располагали суммой в 50 тыс вместе с дорогой на троих(2взр и 1 реб). Но разумно все прикинув отдохнули отлично. Да, я согласна, что может не посетили в полной мере то, что захотели, но я думаю все впереди! :lol: Всем удачного отдыха 2009 в нашей любимой АНАПЕ!!! :D
Добрый вечер Ален.Я в общем то на всех ветках когда заходит спор всегда придерживаюсь и пытаюсь тоже людям по своему объяснить ,что при желании ,при очень большом желании даже можно отдохнуть в половину вашей суммы просто изначально надо понимать ,что вы хотите от отдыха -экскурсий,походов ежедневных в рестораны и т.д. или простого отдыха от суеты города и хождения на море (купаться ,валяться на пляже и просто не забивать голову ни какими проблеммами).Все плоды цивилизации я могу получать дома в Москве ,а если я хочу съездить на море и расслабиться,то достаточно не очень большой суммы.Хотя если есть возможность и деньги естественно я выберу более хорошие условия и развлечения,но это не определяющее.Поэтому я всегда пишу людям не надо бояться и думать ,что нужны бешенные деньги для отдыха.Всё реально .Всем удачного отдыха. :D
Анапа жди меня.
Ален
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт 26 окт 2007 в 9:43
Откуда: Воронеж

Сообщение Ален »

:lol: :lol: :lol:
Romashka2905
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 20:22
Откуда: норильск

Сообщение Romashka2905 »

А у нас на дорогу на семью (2 взрослых , ребёнок пол билета, и малыш бесплатно) 107000 тыс. руб. это туда и обратно на май месяц. Сколько б на ети деньги можно было бы отдыхать и как - остаётся только мечтать. :(
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Romashka2905 писал(а):А у нас на дорогу на семью (2 взрослых , ребёнок пол билета, и малыш бесплатно) 107000 тыс. руб. это туда и обратно на май месяц. Сколько б на ети деньги можно было бы отдыхать и как - остаётся только мечтать. :(
Всё в ваших руках ,правда у вас дорога наверное дорогая я так думаю .В эти 107 тыщ.и дорога включена???
Анапа жди меня.
StrayCat
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 в 14:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение StrayCat »

DED писал(а):Всё в ваших руках ,правда у вас дорога наверное дорогая я так думаю .В эти 107 тыщ.и дорога включена???
Как я понял, это и есть деньги только на дорогу
Romashka2905
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 20:22
Откуда: норильск

Сообщение Romashka2905 »

Это только дорога!!! :cry:
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

StrayCat писал(а):
DED писал(а):Всё в ваших руках ,правда у вас дорога наверное дорогая я так думаю .В эти 107 тыщ.и дорога включена???
Как я понял, это и есть деньги только на дорогу
Да ты что ???Правда штоли??? Офигеть :shock: ,а что как то подешевше нельзя ,этож дурдом такие деньги на дорогу тратить.Хотя может я конечно и не прав,ни чего не пойму. :?:
Анапа жди меня.
StrayCat
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 в 14:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение StrayCat »

Дед, повезло тебе, что ты не в Норильске живешь. :)
Последний раз редактировалось StrayCat Вт 24 фев 2009 в 23:40, всего редактировалось 1 раз.
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

Romashka2905 писал(а):Это только дорога!!! :cry:
А как то на перекладных ,чтоб подешевле нельзя???Может чуть подольше ,но дешевле. :?:
Анапа жди меня.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»