Аквапарк Анапы

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Ходили два года назад в июле в ночную смену. Пока солнце не село, было тепло. Потом, вроде не мороз, но из воды выходить прохладно было. А если учесть, что на горки поднимешься высоко, там ветерок еще прохладнее.
Но зато народу намного меньше, и таких очередей на горки небыло. Укатались вдоволь. Но, ребенок у меня большой, а малышам вечером, думаю, не очень комфортно будет. Так что, смотрите по обстоятельствам.
Последний раз редактировалось Наталек Чт 02 июл 2009 в 6:24, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Крысобел
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 02 янв 2010 в 17:19
Откуда: Нечерноземье

Re: Аквапарк Анапы

Сообщение Крысобел »

Жужа писал(а):Аквапарк работает в две смены: с 10 до 18 и с 19 до 24. Стоимость 1смены: взр.800,дет. (110-135см) 400
2 смена - 600 и 300
Если мне не изменяет память, то в 2008г. в Аквапарке было 3 смены, и стоимость дневных смен была такая же, хотя по времени они были менее продолжительны.
Я теперь могу просто вздохнуть –
Все, сынок, мы с тобой отслужили!
Олеся_TOV
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 30 июн 2010 в 7:43
Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Re: Аквапарк Анапы

Сообщение Олеся_TOV »

вчера были в аквапарке в Джемете, всё очень понравилось, дети 5 и 7 лет накупались и были ввосторге, напечатали фоток с прикольными физиономиями когда съезжаешь с горок, понравились горки с ведром, вода теплая, никто не замерз, всё супер!
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Аквапарк Анапы

Сообщение Ksana.... »

А мне нравится Анапский аквапарк. Экстремальные горки я не понимаю... Лучше спокойненько так с нежным плюхом в бассейн...Чтобы вязки от купальников не развязывались и трусья не спадали. Очень семейный рафтинг хорош. И в дождиках мой 11-летний сын бегал часа два - нисколько не замерз. Волна штормовая тоже замечательная и на гидромассажных гейзерах всегда удавалось побултыхаться. :) Дороговато только - 1600 за маму и 11-летнего ребенка...
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Аквапарк Анапы

Сообщение Colett »

народ а вот если сравнивать то какой лучше на ваш взгляд для взрослого если без детей? в анапском я была а в джемете нет.... потому сравнивать не могу....вот и думаю а в этом году в какой лучше чтоб времени не терять.... в анапский или в тики так... что скажете?
Квинта
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 25 июн 2010 в 10:23

Re: Аквапарк Анапы

Сообщение Квинта »

Colett, мы в "Тики-Так" тоже еще не были, поэтому сначала - туда. А если не понравится - сходим потом и в "Золотой пляж".
И кто сказал, что мужику там неинтересно? У меня муж всегда сбольшим удовольствием. Ему экстремальные горки нравятся. Вы ж не забывайте: все мужчины - большие дети. :D
Serra
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 18 июн 2010 в 12:00

Re: Аквапарк Анапы

Сообщение Serra »

Чтож плохого в том, чтобы на отдыхе быть чуточку детьми? Это наоборот здОрово!
kamanho1
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 в 12:12

Re: Аквапарк Анапы

Сообщение kamanho1 »

Побывали в аквапарке в Анапе :D Супер горки жутко высоченные :shock: прокатились со всех кроме просто прямой посмотрели как там народ в воду влетает страшно стало :crazy: для детишек раздолье,правда мы вечером были как солнышко село младшая замерзать стала,зато старшая отрывалась :D народу не много очередей часов к 22 не было хоть обкатайся!И красиво огни горят,бассейны с подсветкой супер!!!
Аватара пользователя
Крысобел
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 02 янв 2010 в 17:19
Откуда: Нечерноземье

Re: Аквапарк Анапы

Сообщение Крысобел »

Насчет замерзать - если идете на второй сеанс, то возьмите с собой что-нибудь из тепленькой одежды. После захода солнца довольно ощутимо холодно, хотя мы были в середине июля.
Я теперь могу просто вздохнуть –
Все, сынок, мы с тобой отслужили!
kamanho1
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт 11 июн 2010 в 12:12

Re: Аквапарк Анапы

Сообщение kamanho1 »

Теперь уже знаем, плавали :D После аквапарка мелкая заболела :( уже домой приехали ,а всё кашлеет.Теперь только в утро ,если бог даст на следующий год 8) 8) 8)
lenzik_09
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 16 фев 2010 в 7:52
Откуда: Алтай

Re: Аквапарк Анапы

Сообщение lenzik_09 »

Были в аквапарке в Джемете в конце августа. Вода в детском комплексе реально ледяная! С утра прохладно во всех бассейнах. Потом нагревается. А в детском комплексе бодрит до самого вечера, чувствуешь себя прям моржом! А ещё классный у них ростомер - добавляет сантиметров 10. Детки так подрастают возле него!
bliss
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 05 апр 2010 в 12:46

Re: Аквапарк Анапы

Сообщение bliss »

Были в аквапарке в Анапе. Началось с приятного сюрприза :) С вечера посмотрели цену - 1000 с человека. Утром пришли, протягиваем в кассе 2000, а нам дают сдачу 600 рублей. Оказалось, что с того дня посещение аквапарка 700 с человека.

Переоделись, оставили вещи в камере хранения и пошли кататься. Решили начать с самой безобидной, как нам показалась. Такая прямая трехполосная при входе. Оказалось - зря :) Жуткая скорость, вода в носу, ушах, глазах))) Отходили минут 10)) На второй и третий раз на этой горке было уже не так ужасно, привыкли к воде и зажимали носы.

А самые страшные на первый взгляд оказались самыми веселыми. Это черные и желто-синие. Кстати,желто-синие, несмотря на то, что самые высокие, - медленные и плавные.

Самая страшная - это "Камикадзе". Я даже не решилась, а муж прокатился раза 3)). В общем, все очень весело и здорово.

Единственное, что не понравилось - это "швы" на горках, на тех, где "голой попой" едешь. Уж очень царапаются, особенно, если кожа подгорела на солнце.

Здорово, что там фотографируют. У нас получились очень веселые фотки, где мы, орущие, вылетаем из "черной дыры" :) Распечатать фото стоит 150 рублей, а скинуть на флешку вообще бесплатно.
Аватара пользователя
Крысобел
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 02 янв 2010 в 17:19
Откуда: Нечерноземье

Re: Аквапарк Анапы

Сообщение Крысобел »

А-а-а! :cry: Я не знала, что на флешку бесплатно! :cry2: Водура! 8-[
Я теперь могу просто вздохнуть –
Все, сынок, мы с тобой отслужили!
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Аквапарк Анапы

Сообщение Alexey »

Это ж еще нужно додуматься, в аквапарк флешку взять или карту памяти от фотика использовали?
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Аквапарк Анапы

Сообщение Аленчик »

Анапский аквапарк 02.09.10 (народа нет т.к. шел дождь):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»