Аквапарк Анапы

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Да все нормально с ценами, как в любом кафе. Такого не бывает, чтоб в аквапарке было дешево поесть, не жлобитесь, вы же отдыхать едете, а не копейки считать. Только вот мы были 10 июня в аквапарке, и ближе к обеду уже в кафе была такая очередюка, мама дорогая. Лучший вариант кому-то одному стоять в долгой очереди, а остальным продолжать веселиться. И столиков не хватало.

Мой отчет.

Прибыли в Аквапарк 10 июня где-то к 10 утра, может чуть позже. Одно неудобство - все лежаки в тени уже были заняты, а я с пожилой мамой. Пришлось время от времени отправлять ее стоять под грибок. там прохладно.

Изображение
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Новая горка.

Изображение


Детский бассейн

Изображение
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Горки в детском бассейне.

Изображение

Детская зона

Изображение

Изображение
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Детская зона

Изображение


Изображение


Изображение
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Изображение


Изображение


Изображение
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

При всем своем великолепии на эти горки так просто не зайти. Чтоб подняться хоть на одну горочку, вам предстоит быть избитыми струями и брызгами холодной воды, которые бьют со свех сторон, пройти по канатным сеткам и т. д.
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Прикольный ландшафтный дизайн.

Изображение

Изображение
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Изображение

Изображение

Изображение
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Мне вот эта горка очень нравилась. Но я на ней тоже не решилась скатиться, только смотрела с тихой грустью. Инструктор предупредил, что если ноги не поднять при входе в воду, ломаются пятки, и вообще горка повышенной травматичности.

Изображение

Изображение

Изображение
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

В детской зоне, которая с пальмами и попугаями, даже просто добираясь до горки, мы были постоянно промокшие до нитки, так как струи или брызги воды постоянно обливали нас со всех сторон, или неожиданно на голову выливался ушат воды. И вода была достаточно холодная, так что мы периодически выбегали греться.

Изображение

А на улице было очень-очень-очень жарко, охлаждались под грибком.

Изображение
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

В завершение хочу сказать, что аквапарк в Анапе нам очень понравился, просто СУПЕР ! Мы не пожалели, что не пошли в Осьминожку, а пошли сразу сюда. Ребенку 5 лет и 8 месяцев, самое оно. Каталась на всех горках, в детской зоне некоторые горки достаточно высоки, мы съезжали вместе. Несмотря на холодную проточную воду в горках она у меня ни разу не чихнула потом. Продержалась она с 10 утра до 14.00, потом уже стало очень жарко и ребенок с мамой устали. Приходить лучше к самому открытию с детьми и родителями, чтобы занять лежак в тени, или кто-то идет купаться в душ и переодеваться, а кто-то рысью занимать лежак в тени. Серьезно, это очень важно, если на целый день. Кто не готов кушать в кафе, берите еду с собой, ну уж пиво купите внутри, не обеднеете. В следующем году поедем с папой, чтоб он покатался на всех анакондах.

(Кстати, у кого на спине есть висячие родинки, старайтесь кататься на матрасиках, течение в горках сильное, а травма или сдирание родинок может привести к ОЧЕНЬ печальным последствиям)
Последний раз редактировалось Леночек48 Вт 30 июн 2009 в 10:54, всего редактировалось 2 раза.
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

И еще, обязательно пользуйтесь солнцезащитными средствами, обгореть в Аквапарке легко, потому что вы целый день будете находиться на открытом солнце, причем в самое плохое время с 12.00 по 15.00. Используйте высокую степень защиты и детям, и для себя, даже если вы уже загорели.
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

И еще, кто будет отдыхать недалеко, в городе например, в Аквапарк идите прямо в купальниках. Наденьте парео, мужу и ребенку шорты. Чтобы у вас не было много вещей, возьмите с собой только полотенца и там фотики с телефонами. Телефоны мы сдавали в камеру хранения. Мы пожалели, что взяли с собой много вещей, одежды там сухой и т. д. с ними много мороки. Мы видели, что люди в Аквапарк приходили в купальниках и плавках и это правда очень удобно.
*НАТАЛЬЯ*
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 06 май 2009 в 18:24
Откуда: г.Москва

Сообщение *НАТАЛЬЯ* »

Да кстати ,может я пропустила :o а с какого возвроста деток туда можно?
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

С какого возраста не знаю :oops: , не узнавала, так как моей 5 и я знала, что уже можно. Если будете одна с малышом, то будете фотик везде с собой таскать. Или вариант, нафотаться, отнести фотик в камеру хранения и развлекаться дальше. Или вариант - прятать под полотенца на лежаке. Мы оставляли фотик и телефон под полотенцами на лежаке, когда все втроем в бассейне купались.
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»