Подробнейший отчёт об отдыхе в Анапе и Витязево.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Наталек писал(а):

:roll: :lol:[/quote]

Вот,вот. :D
ладушка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 26 май 2008 в 7:23

Сообщение ладушка »

КОЛЯНЧИК писал(а):мне тоже хочется посмотреть на вулканы и гейзеры,и на сахалин и владивосток.но с нашими зарплатами-только анапу видно 8)

Ну знаешь - это тоже не плохо. у нас в тольятти далеко не все могут себе даже анапу позволить, даже если на автобусе и по 150 с человека. у меня в отделе 11 человек - у одной 18 т.р. у другой 15 т.р. а отстальные 9т.р в месяц :cry: - тут как-то не до анапы. так что не прибедняйся. не всем же абрамовичами быть.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

ладушка писал(а):
КОЛЯНЧИК писал(а):мне тоже хочется посмотреть на вулканы и гейзеры,и на сахалин и владивосток.но с нашими зарплатами-только анапу видно 8)

Ну знаешь - это тоже не плохо. у нас в тольятти далеко не все могут себе даже анапу позволить, даже если на автобусе и по 150 с человека. у меня в отделе 11 человек - у одной 18 т.р. у другой 15 т.р. а отстальные 9т.р в месяц :cry: - тут как-то не до анапы. так что не прибедняйся. не всем же абрамовичами быть.
9т.р? Да мало. Камчатку точно с такой зарплатой не увидеть. А тем более "Долину гейзеров"
ладушка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 26 май 2008 в 7:23

Сообщение ладушка »

зосик писал(а):
ладушка писал(а):ага, и еще куча всяких красот и чудес. но только с вашими заработками и анапскими ценами можно три раза в год в анапу мотаться - а вот нам к вам наверное проблематично, а посмотреть то хочется!
А ВЫ ОТКУДА?Тоже с Камчатки?
неа, мы с тольятти. но и икру детям покупаем, даже иногда черную :D и еще в анапу их вывозим. вы там хоть на море не тратитесь :lol: хотели в сентябре в сочи еще съездить, но вчера вечером передумали - дай бог чтобы у вас ничего не взорваолось - тогда к вам поедем. а вообще хоть в анапе, хоть в тольятти, хоть на камчатке - были бы мозги и/или руки, нужным концом вставленные, - икру везде можно кушать.
ладушка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 26 май 2008 в 7:23

Сообщение ладушка »

boomer писал(а):
ладушка писал(а):
КОЛЯНЧИК писал(а):мне тоже хочется посмотреть на вулканы и гейзеры,и на сахалин и владивосток.но с нашими зарплатами-только анапу видно 8)

Ну знаешь - это тоже не плохо. у нас в тольятти далеко не все могут себе даже анапу позволить, даже если на автобусе и по 150 с человека. у меня в отделе 11 человек - у одной 18 т.р. у другой 15 т.р. а отстальные 9т.р в месяц :cry: - тут как-то не до анапы. так что не прибедняйся. не всем же абрамовичами быть.
9т.р? Да мало. Камчатку точно с такой зарплатой не увидеть. А тем более "Долину гейзеров"
у нас сроедняя з/п 15 тыщ (это если не по статистике - а по рынку) а у вас?
ладушка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 26 май 2008 в 7:23

Сообщение ладушка »

Зосик, а прикинь сколько вы еще на шубах норковых экономите :lol: да на зимней резине. хотя наверное и вам хочется в шубках походить)?
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

ладуша писал(а):
неа, мы с тольятти. но и икру детям покупаем, даже иногда черную :D и еще в анапу их вывозим. вы там хоть на море не тратитесь :lol: хотели в сентябре в сочи еще съездить, но вчера вечером передумали - дай бог чтобы у вас ничего не взорваолось - тогда к вам поедем. а вообще хоть в анапе, хоть в тольятти, хоть на камчатке - были бы мозги и/или руки, нужным концом вставленные, - икру везде можно кушать.[/quote]

:D Правильно сказано. :D
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

ладушка писал(а):Зосик, а прикинь сколько вы еще на шубах норковых экономите :lol: да на зимней резине. хотя наверное и вам хочется в шубках походить)?
На шубе я и так экономлю,ибо это не про меня 8) Я и дублёнкой то не пользуюсь,и даже не из-за тепла...Просто не моё как-то...Вот пуховичок эт ближе(а главное удобней!!!!)
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

ладушка писал(а):[ и еще в анапу их вывозим. вы там хоть на море не тратитесь :lol: .
А мы мы его видим?!! :? Вчера съездили за лето 5-ый раз 8)
А про Камчатку я просто спросила-вроде помню у вас под ником стояло:Тольятти,я счаз ничё не написано :? Думала мож переехали куда 8)
ладушка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 26 май 2008 в 7:23

Сообщение ладушка »

зосик писал(а):
ладушка писал(а):[ и еще в анапу их вывозим. вы там хоть на море не тратитесь :lol: .
А мы мы его видим?!! :? Вчера съездили за лето 5-ый раз 8)
А про Камчатку я просто спросила-вроде помню у вас под ником стояло:Тольятти,я счаз ничё не написано :? Думала мож переехали куда 8)
Не, на камчатку не переедем - край света. вот к вам бы могли, тока у вас там столько не платят как нам надо - а содержать гд мы не умеем да и не хотим - мы мозгами привыкли шевелить - так что будем ездить в гости - на камчатку разок съездим как сын подрастет, а к вам часто, так что зовите и ждите
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

ладушка писал(а):- а содержать гд мы не умеем да и не хотим - мы мозгами привыкли шевелить
:D :D :D ща Зосик со скалкой явится ...
И это пройдет...
Salga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср 26 мар 2008 в 19:49
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Salga »

Да, Зосик+растолкуйте всем, чем вы там шевелите :P :D :lol:
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

Леший писал(а):
ладушка писал(а):- а содержать гд мы не умеем да и не хотим - мы мозгами привыкли шевелить
:D :D :D ща Зосик со скалкой явится ...
НЕ ПОНЯЛА,ЭТО ЗА ЧТО ТАК???? :shock:У меня что,заметно отсуствие мозгов даже через монитор???? :oops:
Salga
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср 26 мар 2008 в 19:49
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Salga »

Зосик, держитесь. Москвичка скоро там всех переженит и одолжит скалку 8)
StrayCat
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 в 14:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение StrayCat »

Дык у дохтура теперь вместо скалки шпикетр с державою :)
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»