Первая поездка в Анапу со времен детства.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
Джахангир
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт 17 июл 2008 в 21:37

Сообщение Джахангир »

Да, это поездка в Абрау-Дюрсо, нам очень понравилось, стоит сама поездка и дегустация 700 на человека, все остальное: покупка шампанского, вина, мы купили пару бутылок вина, в подарок: мысхако-ледяное, стоит бутылка чуть больше 1000 рублей, стоитмость шампанского начинается от 260 рублей, одним словом эта поездка была самая затратная. Берите больше денег. По пути вам будут рассказывать что там можно купить безумно вкусные булочки с начинкой, называются: фитчи от Светланы, стоит 100 рублей, нам не понравилось, и еще не разрешают снимать видеокамерой на дегустации.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Джахангир писал(а):

Берите денег по больше и еще не разрешают снимать видеокамерой на дегустации.

То что денег нужно брать по больше это я понял. :D А почему не разрешают снимать на видеокамеру? Не сказали?
Джахангир
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт 17 июл 2008 в 21:37

Сообщение Джахангир »

При входе сказали, что нельзя, но многие снимали и ничего, просто там экскурсовод много рассказывет, и он часто делал замечания, что все это ему мешает. Но люди снимали.
Совет: после дегустации вы попадете в магазин, где можно купить шампанское, и также есть время чтоб покупаться в озере, лучше сходить поплавать, а потом спокойно купить все, там три магазина, поэтому проблем небудет. В подвалах холодно и сыро, нужна ветровка.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Странно. В прошлом годе народ снимал всем что имеет объектив, в том числе сами лекции искусовода, дык ни слова против, наоборот - улыбка в 33 зуба...
И это пройдет...
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Леший писал(а):Странно. В прошлом годе народ снимал всем что имеет объектив, в том числе сами лекции искусовода, дык ни слова против, наоборот - улыбка в 33 зуба...
Наерна, в ентом годе у экскурсовода прошто ш жубами проблема! :wink:
Аватара пользователя
Троллейбус 3057
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс 21 дек 2014 в 20:00
Откуда: Из России, но не из Анапы...

Re: Первая поездка в Анапу со времен детства.

Сообщение Троллейбус 3057 »

Странно, в предыдущих сообщениях так много вопросов (?), что становится как-то жутко. Но тема создана не для повышения численности знака (?) на данном сайте, а для сладких воспоминаний...
Как это было?... 2007 год. В 2006 я ездил в Геленджик и отметил транспортную инфраструктуру. Довелось даже прокатиться на Автобусе-Гармошке, но Анапа полюбила маршрутки преданной любовью и не хочет изменять им... Впечатления от Геленджика были незабываемыми, но вот я прибыл в Анапу. Меня встретил случайный мужчина и отвёз в свой отель. Так я и поселился. Поселился не в центре, а где-то за облаками... На Некрасова. Домик вспоминаю до сих пор, а эти пять номеров не забуду никогда...
Я пробыл в Анапе около 10 дней и пришёл в восторг: дивное море, хорошие аттакционы, достойный алкоголь-всё, что нужно отдыхающему в этом городке!
И самое главное-транспорт! Пусть маршрутки, пусть маленькие, но как была прекрасна их искренность и понятность маршрутов! Сразу понятно, что 1 маршрутка идёт в одну сторону, 3 маршрутка в другую, 6 маршрутка в третью. Но администрация решила по-другому и родила трёхзначную номерацию. Это просто ужас! Всё переверулось, мне понадобилась неделя, чтобы переучить транспортную систему Анапы-как только можно так издеваться над людьми!...
Вроде бы, так спокойно прошёл у меня 2007 год в Анапе.
Выражаю восхищение отелю на Некрасова, первому морю и маршрутам #2, 7, 14. (Я помню Вас, принял текущее состояние, но не могу в душе признать сей печальный факт...
Про отдых в 2008, 2011 и 2012 годах напишу где-нибудь ещё, ведь эти поездки были уже вторыми и так далее...
И буду вечно, вечно туда я стремиться,
Чтобы всё понять, чтобы отдохнуть,
Чтобы о квартире в Анапе помечтать,
Чтобы... Снова домой возвратиться...

(Сокращённая версия)...
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»