Первая поездка в Анапу со времен детства.

Все об отдыхе в Анапе. Отдых в Анапе 2017.
Отзывы о гостиницах, квартирах, гостевых домах в Анапе.
Правила форума
Любая реклама на форуме запрещена!
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

чемодан посередине купе я бы терпеть не стал,чисто из принципа.для начала-пролил бы сок на него"случайно"8) :D :D :D
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

Экскурсия называется:гончарные мастерские
спасибо вооот такое)))

фоты замечательные, в них весь ваш отдых виден.
симпатичная вы пара, приятно посмотреть.))))
Джахангир
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт 17 июл 2008 в 21:37

Сообщение Джахангир »

Большое спасибо, если что интересно, спрашивайте, расскажу.
Колянчик: чемодан жутко мешал, но трепать себе нервы нехотелось, тем боле что чемодан весит немало, я прекрасно понимал, что поднять и запихнуть его наверх у меня сил не хватит, а даже если и положили его, то при торможении он мог свалиться, тогда вообще убил бы на кого упал. Мы когда собирались, тоже хотели купить большой такой чемодан на колесиках, но вовремя передумали. Жаль что недогодался попроситься в купе проводников, тогда вообще было супер.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

Да тьфу на этот чемодан, че так всем интересно сразу стало, баба-дура купила себе сундук ну и пусть дальше прет его на себе, видели его первый и последний раз. Зато по фоткам видно: правльно товарисч подошел к отдыху, чуйствуется вдумчивая подготовка и положительный настрой :D
И это пройдет...
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

у меня -тоже вдумчивая подготовка и положительный настрой,и в поезде построить соседей по вагону-святое дело...это же часть культурной программы :D :D :D а в последнем купе ехать-вообще "шоколад".на 2-3 человек цыкнеш-"чё урод,в чуме вырос?двери за собой закрывай-парашник..."и всё... :D :D :D весь вагон-уважительно смотрит,мимо ходят-с поклоном.лишний раз-стараются не беспокоить.вот это я понимаю-начало отдыха 8) 8) 8)
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

КОЛЯНЧИК писал(а):у меня -тоже вдумчивая подготовка и положительный настрой,и в поезде построить соседей по вагону-святое дело...это же часть культурной программы :D :D :D а в последнем купе ехать-вообще "шоколад".на 2-3 человек цыкнеш-"чё урод,в чуме вырос?двери за собой закрывай-парашник..."и всё... :D :D :D весь вагон-уважительно смотрит,мимо ходят-с поклоном.лишний раз-стараются не беспокоить.вот это я понимаю-начало отдыха 8) 8) 8)
Колянчик, то что ты - голубь мира, мы уже давно поняли. "Дипломат" от рождения :!: И профессиональная лексика "умиляет".
Но со стоящим под столиком огромным чемоданом я бы тоже мириться не стала. Могу сказать(чисто для Лешего), что достоинства чемодана на колесиках очевидны, особенно когда едет одна женщина с ребенком. Чем брать во все руки и в зубы миллион маленьких сумок, удобнее взять один чемодан. По своему опыту знаю, он не входит в рундук, но разместить его на третьей полке реально, и никуда он не упадет, лежит как на якоре (на фото в ветке "любители гонять поездом" хорошо видно как комфортно лежит мой чумаданчик и никому не мешает).Мой был, мягко говоря, не самый лёгкий, но здоровому мужчине можно закинуть его наверх. А мириться с неудобствами самим и доставлять дискомфорт соседям не в моих правилах.
Джахангир, спасибо за рассказ и фото. Вы с супругой просто обаяшки.
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

мириться с неудобствами самим и доставлять дискомфорт соседям
ееххх, по этому поводу так хочется трактат написать. Но хорошый отзыв с фотами, не дают испортить тему.
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Москвичка писал(а):
мириться с неудобствами самим и доставлять дискомфорт соседям
ееххх, по этому поводу так хочется трактат написать. Но хорошый отзыв с фотами, не дают испортить тему.
Напиши. Здесь все мнения важны. Вопрос должен рассматриваться объективно.
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

для этого нужно забабахать отдельную тему.
если у народа есть помидоры и они готовы их кинуть в меня, то я согласна их ловить.
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Москвичка писал(а):для этого нужно забабахать отдельную тему.
если у народа есть помидоры и они готовы их кинуть в меня, то я согласна их ловить.
Бабахай новую тему :!: Если помидоров не хватит, кетчупом добавят.
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Сообщение Bladerunner »

респект автору за отчет с фотками!
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Джахангир писал(а):
Большое спасибо, если что интересно, спрашивайте, расскажу.

Джахангир! Насколько мне помнится вы собирались остановиться на ул.Лиманной 32? Не понравилось там или решили в другое место? 8) 8) 8)
Джахангир
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт 17 июл 2008 в 21:37

Сообщение Джахангир »

Первую половину отдыха. я отдыхал в пансионате Юность, вторую, сам выбирал жилье. Лиманная отпала, очень далеко от моря, да и другой вариант подвернулся. Сказать хорошо там или нет, немогу, тк небыл там. Но выбирать жилье в Витязево, надо как можно ближе к морю, ибо ходить далеко, а втиснуться в маршрутку номер 8, очень трудно, а в часы пик, невозможно даже стоя. Также были замечены проблемы: трудно уехать на 114 в Анапу, она всегда загружена, ноя иногда ходил до Жемчужинв России, там содился если не ошибаюсь 128 и ехал. Очень здорово гулять на пионерском проспекте, много лавочек, деревья, можно посидеть и отдохнуть в теньке. Пользовался услугами такси-Сатурн, для поездок в город и обратно, соит 350 в один конец.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Я так понял что вам с женой понравилось? Думаю что и нам понравиться мы 01 сентября вылетаем туда. А ну ка поподробнее про погребок с вином ,который на фото :D Это на дигустации?
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

что то"сатурн"-подорожал ... :roll:
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Ответить

Вернуться в «Отдых в Анапе»